27 апреля 2024, суббота, 18:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+47 +
Железный зановес, 18:38, 2.12

"... по запросу президента и правительства ..." ... "... решение о невыполнении решений международных судебных органов по защите прав человека ..."
Путин с Медведевым ужесточяют режим.

Ответить
+27 +
или, 20:51, 2.12

Конец рашке. Самоуничтожение.

Ответить
+75 +
Дударев К.И., 18:42, 2.12

Беларусь это зеркало России. Смотрим на Беларусь. И видим будущее России. Лукашенко А.Г отменил своими указами и декретами Конституцию Республики Беларусь. Создал ручное Правительство в Беларуси. Весе тоже сейчас делается в России.

Ответить
+75 +
александр, 18:47, 2.12

В таком случае туркам стоит закрыть для российских судов Босфор.

Ответить
+58 +
пенсионер, 18:54, 2.12

Да здравствует ОРДА! Да здравствует родина ...ашизма! Спосибо товарищу ВВХ за строительство огромного к... лагеря.

Ответить
+97 +
Бульба, 18:57, 2.12

Если руские не признают международных правил и решения судов. То и рашу надо кидать через одно место.
Эрдоган, закройте Босфор и Дарданеллы для руских!!!!!
И всё ! Пришёл писец великому и могучему.......

Ответить
-1 +
^_^, 11:41, 3.12

А они начнут орать что им пофиг, и будут переть на пролом. русакам явно нужен большой конфликт, чтоб внимание отвлечь от более важных проблем и общество переключить с внутреннего врага на внешнего :(

Ответить
+92 +
azhbeta, 19:28, 2.12

Если они изменяют свое законодательство так, что оно имеет верховенство закона над международным правом, тогда международному сообществу следует задуматься, а зачем Россия нужна в ЕСПЧ и вообще в ООН. Исключить Россию из ООН, как когда-то из Лиги Наций.

Ответить
+83 +
Роман, 19:32, 2.12

Да выгоните вы расию из ООН !!! Зачем вам эти ватные гопники ?

Ответить
+17 +
русская же пословица, 20:43, 2.12

Дуракам закон не писан.

Ответить
+27 +
***, 20:49, 2.12

В своё время и Адольф Гитлер считал, что он выше всех мировых законов.....

Ответить
+33 +
Бефар., 21:05, 2.12

Тогда логично и справедливо будет - выгнать россию из всех международных структур и изолировать от Мира... Они же этого хотят и всё делают для этого...

Ответить
+21 +
sasa, 21:49, 2.12

Племени "Тумбу-юмбу" тоже пофиг, что в Мире делается! Лишь бы в их пещере все слушались "гениального вождя".

Ответить
+24 +
Тарас, 21:59, 2.12

Россия толкает Мир к войне. Можно сколько угодно говорить об агонии России, о экономическом калапсе, но сначала она бросит в топку войны миллионы жизней, затем будет очередной суд, наснимают фильмов . Человечество перешагнет через эти миллионы жизней и будет жить дальше в ожидании очередного маньяка. Зло правит Миром, а наша жизнь всего лишь попытка противостоять мировому злу.

Ответить
+4 +
Саш., 6:22, 3.12

Не понимаю от чего все эти волнения. Смотрите,Беларусь уже давно не выполняются все
решения международных судов и ничего.Никто не может
заставить диктаторские режимы жить по человечески.
Им присуще игнорирование всех прав и свобод.Поэтому
было бы правильно исключать из рядов этих организации. Не выполняешь-там тебе не место!
И точка.

Ответить
+2 +
мит, 10:31, 3.12

Мало того,что Беларусь не выполняет решения международных судов,но получает ещё кредиты вдобавок.

Ответить