17 мая 2024, пятница, 10:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+41 +
Vasya, 10:56, 25.12

Этого минералов зовут Вова...

Ответить
-31 +
2, 11:17, 25.12

На самом деле, нужно было изначально проверять всех работников аэропорта. Тогда точно нашли бы виновного. Теперь эта задача на много усложняется. Хотя, российские спец службы могут сделать всё. Думаю, что через пару месяцев все будут уже наказаны.

Ответить
+68 +
fantozzi, 13:08, 25.12

российские спец службы могут сделать всё ... через пару месяцев все будут уже наказаны
_____________________________
Российские спецслужбы до сих пор ищут тех, кто взрывал дома в Москве и др. городах россии, ищут убийц журналистов, политиков (Немцова, например). По-моему у вас комплекс величия, за которым стоит примитивное дутьё щёк, а, реально, ничего не стоит!

Ответить
+46 +
недоверкин, 14:00, 25.12

Не удивлюсь , если в последствии окажется , что бомбу в российский самолет подложили ... эти самые спецслужбы. Зато теперь "оправданы" бомбежки в Сирии.

Ответить
+12 +
ggg, 19:05, 25.12

... А Малайзийский лайнер был сбит системой "Бук"!

российские "спецслужбы" быстро находят тех, кого надо найти, и никогда не находят тех, кого "не надо" найти.

Беларусские чекисты работают точно так же!

Ответить
+62 +
DVIN, 11:54, 25.12

Да нет звучит не убедительно. Скорее всего бомба заложена в аэропорту или ангаре на территории РФ. доступ проще и прочее. а взорвать можно как хочешь и где хочешь. Да и за чем египтянам этот " гимор" а вот некоторым в РФ очень выгодно. заодно и напомнить и отомстить за " Мистрали" опыт взрывать своих соотечественников в рф огромен.

Ответить
-4 +
Pilot, 20:39, 25.12

" заодно и напомнить и отомстить за " Мистрали" опыт взрывать своих соотечественников в рф огромен." - что-то не понятно здесь, кому и как отомстить за "Мистрали", то, Dvin? По Вашему получается отомстили (убили) своих граждан за то что Франция не продала России эти "Мистрали" ? Глупость какая то...

Ответить
-35 +
Nat, 12:42, 25.12

Я думаю, что у самолета были неисправности и он упал. Тот факт, что пилот жаловался на неисправности и просил посадку, поначалу говорили, потом решили скрыть. Вот и все объяснение. А почему выгоден был терракт России, думаю и ежу понятно.

Ответить
+25 +
ПРОСТОВАТКИН-ЛОХОВ, 14:02, 25.12

Гы. Да , после взрыва СИ 4 самолету стало совсем плохо и у него отвалился плохо закрепленный хвост и оба двигателя. Эти сказки для элехторатов рассказывались с самого начала.

Ответить
+18 +
:-), 18:32, 25.12

"Она утонула" (с)
"Он упал потому, что тяжелее воздуха" (с)
"Немцов умер потому, что не хотел жить"
"Захаренко пропал по собственной инициативе"

Ответить
+31 +
dust, 12:48, 25.12

Скажите спасибо пуйлу

Ответить
+52 +
млын, 13:18, 25.12

ФСБ Взрывает Россию! ФСБ Взрывает Самолеты!

Ответить