13 мая 2024, понедельник, 12:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+73 +
Димка-Невидимка, 11:33, 4.12

Лукашист лукашисту биографию не подпортит.

Ответить
+68 +
голосуй не голосуй , 11:34, 4.12

Учли вклад учителей области под его "руководством"
в "элегантную победку" на прошлых "выборах".
Плюс пообещал "отработать" на этих.

Ответить
+83 +
Владимир, 11:46, 4.12

А иначе и быть не может!Конечно помилует ведь вся его власть состоит из коррупции и воровства!А виноват во всём только народ как всегда!Если мужик украдёт мешок комбикорма в колхозе чтоб прокормить свинью чтоб потом заколоть и жить семьёй какое то время! Получи пять лет!Владимир Минск.

Ответить
+45 +
литвин, 11:47, 4.12

при таких условиях не будет красть при кормушке только идиот

Ответить
+80 +
белнаука, 12:08, 4.12

Ну что такое 22 млн "зайцев"? Пыль, имитация борьбы с коррупцией, как и посадка крестьянина на мешок гнилого зерна.
Белорусские чиновники -- назначенцы самизнаетекого -- воруют миллиардами, годами и безнаказанно! Вот где настоящее зло! И не слышно, чтобы кто-нибудь из них ответил за свои деяния. Столько накрали, что откупаются от закона мгновенно, едва раздается щелок наручников. А страна погружается в беспросветную задницу!

Ответить
+48 +
zzz , 12:21, 4.12

Это только у нас так:
- вертикальщик накрал > поймали > написал челобитную > возместил в трехкратном накраденным и полученным взятками размере > и вместо семи лет с конфискацией получил помилование > жизнь продолжается, без нового прибыльного места под "солнцем" не останется.
А в это же время, раб по нищете:
- украл на миллион > поймали > получил пять лет с конфискацией > прошения на помилование от рабов не рассматриваются.
Вот он, ЗАКОН, который ДЛЯ ВСЕХ ОДИН.

Ответить
+25 +
максим, 12:30, 4.12

это знак раз власти можно воровать то чем я хуже скоро меня вынудят пойти и своровать у той же власти раз все начальство ворует так и я буду у этой власти воровать

Ответить
+43 +
вася, 12:34, 4.12

А он отчитался где взял деньги для погашения воровства? Да и кто такой сашка чтоб помиловать?Помоемому это решать должен суд.

Ответить
-8 +
Могилев, 13:04, 4.12

Был хороший преподаватель с адекватными взглядами, а как пошел на повышение, кормушка руки зачесала. Конечно, по его словам, учителя же хорошо зарабатывают.

Ответить
-29 +
НИК, 13:07, 4.12

если заплатил в 2-кратном размере за свои деяния, то может быть и "помилован" ... Это же не особо тяжкое...

Ответить
+23 +
лайдак, 13:09, 4.12

Злодзей злодзея не пакрыудуе .

Ответить
+21 +
ттв, 13:19, 4.12

В Чашникском районе похлеще наворовали в школе, и ничё, в суде отмазались штрафом, а сумма была в два раза больше.

Ответить
+10 +
Клавдия, 17:41, 4.12

К жулику приставить ревизора будет два жулика Н В ГОГОЛЬ

Ответить
+3 +
беларус, 20:31, 4.12

А я то думал,что у нас только работать опасно,а оказывается даже на воровстве можно иногда мелкие неприятности иметь.

Ответить
0 +
alex-2, 6:50, 6.12

Сам Лука и помиловал. Обратите внимание! Не суд это сделал! А Лука разве юрист?

Ответить