2 мая 2024, четверг, 20:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+68 +
rusel, 16:50, 1.02

ну вот, застабилы и кто бегал и голосовал за него, теперь пусть почувствуют на своей шкуре все процветание и стабильность этой системы.
сипатый еще не так их нагнет, это только начало. неужели до народа спустя 20 лет начало доходить, что не все так радужно как говорят по БТ и на пресс-конференции.

кстати, он же говорил, что часть зарплаты раздает, так вот пусть отдаст этим людям, которые выживают на тот мизер, который платит тот, за кого они голосовали.

Ответить
+12 +
Вона, 20:01, 1.02

Мужики хватит ныть. Вилы вам на что?

Ответить
+50 +
666, 17:11, 1.02

"Если будет реализация ...."

Зато купили главному колхозану Туарег за 30 000 эвро.

Ответить
+38 +
сова, 17:14, 1.02

Где деньги , Саня !

Ответить
+39 +
nik_K, 17:18, 1.02

>>переживают, что зарплату им начнут выплачивать продуктами

Радоваться надо! Хуже урологу.... и гинекологу....

Ответить
0 +
Alex63, 23:05, 1.02

А также практологу и паталагоанатому.

Ответить
+45 +
artem, 17:26, 1.02

Так у А.Г помощи попросите ,как не как в 2010 за него голос свой отдали и хорошей жизни от него ждали....ну а получили как всегда.

P.S Перемен,мы ждем перемен

Ответить
+23 +
Щучинский рн, 17:31, 1.02

ну што ж вы так грустно, в местной райгазете не ненарадуются на ето Хозяйство http://dzyannica.by/content/spratsaval-efekty-na
а га­лоў­ны аг­ра­ном Юрый Аляк­се­е­віч Сакута. ваще красаучык

Ответить
+42 +
ciпаты, 17:34, 1.02

Ну и што? Зато пакуль я прэзидэнт(а я буду всегда прэзидентам!)-рэформ не будзе-будзе сацыяльна арыентираваная эканомика.

Ответить
+35 +
Михаил, 17:34, 1.02

В следующем месяце Вам заплатят Лукадрищами.

Ответить
+23 +
231 гена, 18:07, 1.02

такая же ситуация и на "гродно азот - птк химволокно " январь работали по 4 дня правда не рабочий день оплачивали 41 неявка две трети торифа . что хотели то и получили голосуйте серцэм за лукошенку и дальше

Ответить
+46 +
Дзед , 18:12, 1.02

Радуйтесь , если продуктами , а не СовБеларусью , с полным содержанием словесного поноса вами "избранного" перед продажными "журналистами" !!! Продолжайте "протестовать" на кухнях и у пивных стоек !!! Задолбало это вечное баранье : "абы не было войны" !!!

Ответить
+24 +
Беларус, 18:26, 1.02

С праздником!!! лукашисты!!

Ответить
+21 +
ZaDolbal, 18:34, 1.02

Перед Новым Годом купил себе новую Ниву-Шевроле, но главный агроном Юрий Сакута плачет, что в декабре еле-еле выплатили зарплату. А преславутый Туарег стоит для официальных выездов в город для награждения как лучшего руководителя области.

Ответить
+17 +
Altman, 18:41, 1.02

Надо написать петицию , выбрать попа ГОНДОНА / их в Бнларуси до -уя/ , и в воскресенье /обязательно/ совершить крестный ход а Цал Дир Бие !!! Воскресенье не будет "кровавым" , ну кроме поломанных рёбер , сотрясения отсутствующего мозга , и обвинений в нецензурных выражениях в адрес мусорни , и оскорблениях копысьского байстрючка !!!

Ответить
+31 +
drs, 18:48, 1.02

на выборы в первых рядах бежали, теперь получайте то что дают. а можно вообще ничего не платить ))) а бы небыло вАйны))) и майдана))))).

Ответить
+14 +
гыгыгы, 20:23, 1.02

И еще побегут. Потому что думают: " ну будет другой президент, что лучше станет?" Я всегда таких сравниваю с бабой у которой мужик алкаш, бьет её, зарплату забирает, унижает всячески, но за другого не выйдет, вдруг такой же попадется.

Ответить
+2 +
Гендос, 19:01, 1.02

В Росси на комбикормовом уже продуктами часть выдают.

Ответить
+1 +
Бобруйск.., 21:49, 1.02

..В..Бобруйске Мелькомбинат ..постоянно продуктами в пол оплаты ..как обязательная процедура...яйко салко комбикорм на выбор..)) все молчаливо согласны никого не сковырнуть...

Ответить
+25 +
Совесть, 19:27, 1.02

Зарплату продукцией?
Так хорошо! Берите навозом - заслужили, не жаль.
Всегда сельский люд молился на Луку.
Чего пенять? Радуйтесь.

Ответить