4 мая 2024, суббота, 2:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+20 +
Не останавливайте поток арабов! :-) , 23:02, 14.02

Не останавливайте поток арабов! :-) И еще побольше впускайте их в страну. Через лет 5-10 за вами уже будут охотится и резать прямо на улицах как баранов. Белые люди будут жить в резервациях и спасаться за высокими заборами под вооруженной охраной.

Ответить
+18 +
Янка, 8:31, 15.02

Абсолютно непонятная левацкая социнтерновская политика ЕС. Впускать жить в свои дома людей, которые одурманены Всемирным Халифатом, считают себя войнами Аллаха и для которых все остальные, в том числе и европейцы это кафиры, т.е. неверные и значит подлежащие уничтожению... людей которые в любой момент могут приставить тебе нож к горлу!
А для наиболее близких по ментальности, культуре, традициям беларусов и украинцев чинить бюрократические препоны! Какие трудности надо преодолеть беларусу или украинцу чтобы эмигрировать в Евросоюз! Неужели мы опаснее для вас чем иноверцы-фанатики? Разве беларусы или украинцы пойдут на терракт? Они будут счастливы, что приняты в семью свободных европейских народов и будут спокойно жить и работать!

Ответить
+14 +
Грамацей, 23:17, 14.02

Дотолерантилисъ...

Ответить
+10 +
Жора, 8:49, 15.02

Мало того, жизнь их ничему не учит. На мероприятие приезжает посол Франции Франсуа и шведский карикатурист, а власть Дании не удосуживается принять все меры безопасности.
Да чего удивляться, Европа потеряла ощущение реальности и витает в облаках.

Ответить
+21 +
..., 0:23, 15.02

Напускали мусульман в страну теперь проблема.

Ответить
+11 +
Пророк, 2:30, 15.02

Уверен, теракт совершили молодые "фанаты-отморозки", представители самой "мирной" религии мира :(

Ответить
+10 +
ррр из Минска, 8:50, 15.02

А я просил работу в Дании(проф.отделка,электрика,базовое знание языка).А меня депортировали и запрет на 5 лет влупили.Идиоты.

Ответить
-3 +
Талян, 8:52, 15.02

Заметьте парадокс, Европа, США - эти регионы более развиты, чем мы, но именно у них происходит большинство терактов.

С одной стороны развитость это круто, но с другой, мы террористам нафиг не нужны

Ответить
+3 +
Михалыч, 8:56, 15.02

Маладцы. Вот так всегда нужно действовать, оперативно и мгновенно. Как только кого нибудь убили, нужно дать преступникам уйти и тут же объявить высший уровень террористической угрозы....

Ответить
+7 +
добрый, 12:16, 15.02

Михалыч, 8:56, 15.02

Понимаю вашу иронию, но надо хотя слово "молодцы" в кавычки брать,чтобы до всех дошло :))

Ответить
+1 +
Роман, 18:05, 15.02

Умный поймет, а глупому и кавычки не помогут.

Ответить