3 мая 2024, пятница, 22:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+82 +
кыш, 11:01, 15.02

Есть два мощных течения, одно – в поддержку Домрачевой, другое – категорически против. Первые восхваляют, обожествляют её, да предельно агрессивно нападают на вторых. Вторые ведут себя с большим достоинством, просто выражают своё мнение и отношение, причём – без истеризма и злобных нападок на первых.

Домрачева – КГБистка, лицо, дружественное тирану, публично подчёркивающее приверженность ему и его политике. Информации предостаточно, чтобы сделать выводы:

1. Группа поддержки Домрачевой – лица, живущие за счёт налогоплательщиков (гэбнюки, бэрэсээмовцы, прочая паразитическая мерзота), а также вполне пристойные граждане, оболваненные пропагандой, что Домрачева – достояние народа, а не штык власти, Домрачева и Беларусь – тождество, и не любить Домрачеву – не любить Беларусь.

2. Группа против – граждане с твёрдой жизненной позицией, живущие за свой счёт. Их большинство. Гэбьё и иная мерзота противостоять им явно не в состоянии. Эти граждане разделяют мух от котлет, оболваниванию не подлежат, чётко разделяют понятия. Их ума хватает, чтобы не опускаться до уровня шавок. Они не лают на оппонентов. Они любят Беларусь, а не линию Сталина, могильники в виде ледовых дворцов, крематорий в виде дворца независимости.

Напоследок. Родина начинается не с Домрачевой и зловещей красно-зелённой тряпки, которой она трясёт во славу Луйка. С чего начинается Родина? «С хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе. … с той самой берёзки, что в поле под ветром склоняясь, растёт». Нет в Родине места ни власти, ни её фетишам!

Ответить
-48 +
1111, 11:20, 15.02

ИМХО бред несете господин хороший. Следуя вашим посылам нам надо в лучших традициях интернационала все разрушить до основанья, а потом будем думать что дальше делать. Разве вам не приятно когда представители нашей страны выходят на лидирующие позиции?

Ответить
-46 +
Вiтаут, 11:31, 15.02

Паспрабуй, спачатку, пiсаць i чытаць на роднай мове пра падтрымку.I ,магчыма, у другiм гуртку зьявiцца яшчэ колькi чалавек.А так "берёзка и товарищ" - я табе не сябрук.Ды i ня трэба нiкога "обожествлять",так як заусёды ёсць шмат лепшых.Можа,нават,ты!

Ответить
-10 +
ЩЛ, 11:59, 15.02

Позволю себе с Вами не согласиться. Я слежу за выступлением наших спортсменов, не только Домрачевой. Радуюсь успехам, огорчаюсь при неудачах. И раз уж тут идёт речь именно про Дарью, скажу, что горжусь, что за Беларусь выступает такая спортсменка. Т.е. вполне можете меня отнести к первой группе, группе поддержки Домрачевой. Но по всем остальным признакам, я к этой самой первой группе не отношусь никоим образом. Т.е. люблю Беларусь, имею твёрдую жизненную позицию, пропаганде не поддаюсь... отстаиваю...
Поэтому не нужно весь мир делить на чёрное и белое по каким-то Вами придуманным признакам. Существует ещё очень много полутонов между чёрным и белым, я не говорю уже о полной цветовой гамме.

Ответить
-51 +
Vlad__, 12:13, 15.02

Прочитал и сразу вспомнил АГЛу, у которого одно высказывание сразу же противоречит другому. Цитата «Вторые ведут себя с большим достоинством, просто выражают своё мнение и отношение, причём – без истеризма и злобных нападок на первых.» И здесь же во втором абзаце. «Группа поддержки Домрачевой – лица, живущие за счёт налогоплательщиков (гэбнюки, бэрэсээмовцы, прочая паразитическая мерзота), а также вполне пристойные граждане, оболваненные пропагандой». И далее «Группа против … Гэбьё и иная мерзота противостоять им явно не в состоянии. Эти граждане оболваниванию не подлежат.. Их ума хватает, чтобы не опускаться до уровня шавок. Они не лают на оппонентов».

Ответить
-25 +
зенон, 12:55, 15.02

Даша- - спортсменка, которой гордились бы в любой стране мира.

Ответить
-32 +
ВАЛЕРИЙ, 12:58, 15.02

Мне 55 лет,я всю жизнь (с 20ти) лет
работаю водителем на ГОСУДАРСТВО.Какое оно ни есть,но
оно моё.Внем выросли,и выучились мои дети,защищая его
погибли оба моих деда.За время работы,я проехал Россию
от Балтики до Черного моря,всю Украину,весь юг "Молдовы,
но лучше БЕЛАРУСИ ни чего нет.А в том что в БЕЛАРУСИ
такая политическая система...Любая власть использует достижения в спорте для
поддержания своего имиджа.А мы,граждане своей РОДИНЫ,
требуем побед от своих спортсменов не во славу режима,
а во славуБЕЛАРУСИ.Где нибудь на кемпинге в Италии
водилы спосят,откуда брат?Из БЕЛАРУСИ, ответ знаеш
какой?О это АЛЛА ЦУПЕР ,такая гордость берет за себя,
что ты принадлежиш этой стране, тебе не понять...

Ответить
-37 +
строитель, 11:16, 15.02

Домрачева занимается спортом и выдает прекрасный результат,чем радует не одних беларусов...Люди просто любят биатлон как красивый и захватывающий вид спорта...

Ответить
+47 +
простой, 13:03, 15.02

строитель, 11:16, 15.02

Убийцы из КГБ неизбежно выдают хорошие результаты в стрельбе по мишеням и людям. Спортсмены там есть, и хорошие. Нет у них иной работы, кроме как сытно есть, качать глаза, уши, мышцы, да всегда быть в стойке пред ожиданием команды «фас». Болеем за их прекрасные результаты? Как-то не по людски это всё.

Ответить
-28 +
Непростой, 13:33, 15.02

Так идите и вы качать глаза. уши, мышцы, шож вы паритесь то на заводе. Вперед на более простой труд, на более легкий хлеб.

Ответить
+82 +
СВой, 11:37, 15.02

Знаете что меня больше всего бесит? Это когда нижней строкой по телевизору пускают новость : Александр Григорьевич Лукашенко поздравил Домрачеву с очередной золотой медалью.

Ответить
+62 +
Погоня, 11:43, 15.02

кыш - все четко!!!

Ответить
+57 +
слава, 11:55, 15.02

Многие говорят ,что Домрачева выступает под допингом.

Ответить
-48 +
Biathlete, 12:44, 15.02

Говорят, что в роисе кур доят. В отличие от всяких Мяйс, Витковых Даша не бегает весь сезон без устали. В прошлом году даже пропускала личные гонки, в то время как Кайса отбегала все гонки в сезоне.

Ответить
-39 +
ЩЛ, 13:06, 15.02

Говорят, что и кур доят... Говорить можно всё что угодно и про кого угодно. Где факты, где положительные пробы на допинг? Аааа, это кто-то где-то так думает из зависти. Тогда будем гордиться ещё больше.

Ответить
-30 +
Biathlete, 13:25, 15.02

На самом деле мне всегда смешно читать эти злопыхательские и околофутбольные рассуждения. Таких титулованных спорстменок проверяют очень сильно. Трехкратных ОИ чемпионок, да еще и рамках одной Олимпиады проверяют сверхтщательно и несколько независимых организаций. Да и еще можно было бы понять, если ловят норвежек. немок, финок и отмазывают, то кто будет отмазывать Беларусь, тем более учитывая отношение к тнп? Короче, злопыхательский бред это все.

Ответить
-50 +
Biathlete, 12:38, 15.02

Дашенька, хорошо отдохни, чтобы с новыми силами продолжать крушить Мяйсу

Ответить
+70 +
кыш, 12:51, 15.02

Граждане (гэбьё, бэрэсээмовцы, прочая мерзота, вы – паразиты, не граждане, вас моё обращение не касается)!

Никого не хотел обидеть (кроме паразитов). Просто высказал свою точку зрения (имею право), не обижайтесь и не принимайте к сердцу. Болейте за кого хотите, это ваше право. Мне всё равно. Главное – у нас общий враг. Его надо грызть, и згрызть. Этот враг – паразит, зло, исходящее от Луйка и его кодлы. Враг всему живому на нашей шее, его надо сбросить.

С наилучшими пожеланиями ко всем гражданам. Ваш Кыш

Ответить
-39 +
Міхась-Бялыня, 15:17, 15.02

Не правда.
Дарье удачи!!!
Она просто отличная девчонка, спортсменка и вне политики!!! Она радует! И нехрен её подписывать на АГЛ.
С наилучшими пожеланиями ко всем гражданам!))))

Ответить
-31 +
ЯДвига, 16:17, 15.02

Домрачева - отличная спортсменка! А в ряды сторонников Луки, следуя такой нехитрой логике, можно записать любого из нас, поскольку каждый платит налоги, каждый покупает товары, каждый оплачивает проезд и коммунальные услуги, то есть каждый из нас содержит власть и репрессивный аппарат на свою голову! Поэтому не надо лукавить и заниматься дешевой демагогией: посмотритесь в зеркало, - и вы увидите не лицо, а кирпич из фундамента, на котором стоит нынешний режим, но которому слабО достичь результатов Домрачевой.

Ответить
-15 +
Biathlete, 18:27, 15.02

ЯДвига, честно говоря, я приятно удивлен, что вы не с этими пшыками, дзимонами и прочими ДАЙмондами давно потерявшими трезвый ум и рассудок и крушащими все на своем пути, как какие-нибудь безумные годзиллы. Спасибо, за трезвый взгляд на вещи.

Ответить
-1 +
ЯДвига, 21:47, 15.02

А не надо удивляться: Азаренко мне несимпатична после того, как я имела сомнительное удовольствие посмотреть несколько матчей с ее участием, где она материлась, как сапожник. Крайне неприятное зрелище. Домрачева же такого осадка не оставила, - видимо, по-другому воспитана. Кстати, картина с плюсами и минусами аналогична той, когда голосуют тролли целым отделом, причем, минусы пошли мгновенно и валом: даже на ветке об Азаренко, которой многие не симпатизируют, такого не бывает. Поэтому уверена: один провокатор - российский, судя по всему, - забрасывает крайне примитивный, противоречивый, зато трескучий и демагогический пост, а сослуживцы и наивные либо обиженные в данный момент люди - подхватывают. У последних, как правило, срабатывает синдром толпы, а в смысл они просто не вникают.

Ответить