28 апреля 2024, воскресенье, 0:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+21 +
TAVLAY, 8:37, 16.02

Молодец, горжусь тобой

Ответить
+17 +
Евген, 9:13, 16.02

Остальные как бы и не бежали а шли - по сравнению с Алиной.
Новая звезда после "перегоревшей" Нестеренко.

Ответить
+11 +
enola gay, 10:09, 16.02

Высший пилотаж. С таким отрывом. Алина - Вы прима в спорте .
И как то не заметно , без визга прикормленных , без бесконечных поздравлений на тв взяла и победила с лучшим результатом в мире. С триумфальной Победой вас Алина , вы настоящяя
БЕЛАРУСКА ! Всех самых лучших пожеланий от нашей большой команды поклонников вашего таланта.

Ответить
+9 +
Андрей, 11:22, 16.02

Молодец! Лукашенко должен присвоить ей звание ,,Герой Беларуси". Кто ,,за"?:)

Ответить
-10 +
скептик, 11:24, 16.02

Можете меня минусовать,но на мой взгляд,без хорошего допинга здесь не обошлось.Слишком большой отрыв.

Ответить
+14 +
Алесь, 11:25, 16.02

Алінка віншуем цябе! Радуемся ўсёй сям'ёй, ты наша родная па поглядах на жыццё. Спартсменка, прыгажуня і беларусачка!

Ответить
+5 +
вера, 11:35, 16.02

уважаемый Евген,9.13,Юля не "перегорела",а как сверхновая,озарила небосвод и нашу жизнь.Она совершила чудо,а такое не забывается.А Алина,безусловно,такая же звезда!Есть ещё порох в пороховницах!Жыве Беларусь!

Ответить
+18 +
серёга, 11:50, 16.02

Алина Талай о флаге: Конечно, я выросла под красно-зеленым флагом и мне нравится, когда он поднимается в мою честь, но все-таки давайте не будем обманывать друг друга: наш цвет — бело-красно-белый.
Алина Талай о бел.языке:— Иногда задумывалась бы, подбирая нужные слова. Последний раз разговаривала по-белорусски в школе, сейчас у меня такой практики нет. Но, не скрою, хотелось бы ее иметь. Это все-таки родная мова.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Только за одно это её можно любить и уважать...С победой Алина!!!!!!!

Ответить
+2 +
Biathlete, 18:28, 16.02

Алина, молодец, красиво. И пусть дзимоны и дзирехтора лопнут от злости.

Ответить