27 апреля 2024, суббота, 20:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Глагол и напалм

8

В последние годы, когда Жириновский утратил политическое чутье и прямо начал разглашать государственные тайны, слушать его стало особенно интересно.

Комментарии 8
+26 +
khgdgf, 12:56, 16.02

Гаага.
Шариковы выходят на международный уровень.

Ответить
+40 +
идeoлoг, 13:00, 16.02

"Владимир Вольфович в силу природного темперамента и склонности к эскападам часто и с видимым удовольствием выбалтывает то, что у власти на уме."
Владимир Вольфович ничего никогда не выбалтывает. Он рупор кремля и почти всё, что он говорит - не случайно. То, что кремль думает, то жирик говорит. Специальный шут такой придворный.

Ответить
+30 +
Калi прачнецца Беларусь?, 13:21, 16.02

Клоун собрался жечь Киев, донецкий смотрящий грозит Мариуполю с Харьковом. Кремлевские башни сносит по полной....Доктора вы где?!

Ответить
+19 +
Яр., 13:42, 16.02

" Собственно, это и есть русофобия в самом лютом ее выражении..."
------------------------------------------------------------
Відавочна, што Пуцін, Жырыноўскі і уся іхная кампанія паслядоўна і мэтадычна зьнішчаюць Расею. Раней я задаваўся пытаньнем: сведама яны гэта робяць, ці Гасподзь, за грахі іхныя, закрыў ім вочы? Цяпер прыхожу да высновы, што мае мейсца сымбіёз і тых і другіх.

Ответить
+11 +
jj, 13:47, 16.02

я бы даже больше сказал, владмир вольфович самый что ни есть американский шпион, вредитель, и террорист.
можно тысчу раз поливать грязью амриканцев, но когда чел делает именно то, что в американскиъ интересах он и есть американский шпион.

Ответить
+6 +
Миня Пожарский, 15:10, 16.02

Имею страстное желание плюнуть в харю Вове Пу. Раньше думал о себе- несдержанный хулиган, а теперь хожу гоголем- так я жеж не иначе-американьский шпиён!! Где моя зеленая зарплата и персональная Кет?

Ответить
+11 +
лох, 16:36, 16.02

Где-то год назад Жириновский обещал к 9 маю вернуть в Киев Януковича, а "хунту" с "бандеровцами" арестовать. Обещание "народу" не выполнил и решил напалмом доработать.

Ответить
0 +
DarkOman, 14:20, 17.02

Удивлен, как Вы не видите очевидного.
Жирик - давно уже стал лакмусовой бумажкой кремлевских намеряний. Он намного важнее и "ключивее" чем вам может показаться. Дело даже не в том, что он - гений, а выбранный им образ - лишь один из его арсенала. Дело в его мудрости и предусмотрительности. В то время, как почти все "старички" из коллектива передачи Куклы уже давно либо остыли, либо ушли так или иначе с олимпа - Жирик продолжает сиять. Задумайтесь над этим чуть дольше, чем обычно.
Жирик - рупор кремля. Он - лакмусовая бумажка. Через него красный дом оценивает свои намерения на реакцию населения. Положительно - делают. Отрицательно - корректируют и снова вбрасывают для дальнейшего анализа.
Это было понятно уже с первых лет прихода к власти пукина, как вы до сих пор этого не поняли?

Ответить