3 мая 2024, пятница, 23:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+41 +
.., 15:44, 18.02

А сертификаты есть?...на изделия

Ответить
+10 +
EDD, 15:47, 18.02

ТАКИЕ КРАСИВЫЕ! МОЛОДЕЦ ЗЕМЛЯК! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

Ответить
+38 +
ЯДвига, 16:04, 18.02

Лошади понравились, остальное - категорически нет!

Ответить
+13 +
))), 16:31, 18.02

...на почему же...навушники для седаковой оч гармонично с сиськами её смотрятся....

Ответить
+19 +
сеня, 16:14, 18.02

и буду счастлив, если все покрутят пальцами у виска, глядя на мои работы, а десять человек в мире скажут, что это - то самое гениальное сочетание. МОЛОДЧИНА

Ответить
+5 +
Трололошко, 16:33, 18.02

Искусство...такое искусство...мда

Ответить
+20 +
Алесь, 16:42, 18.02

Красиво или нет,вопрос спорный.Что есть красота????. И голосует за него своим рублем покупатель,любая вещь стоит ровно столько,сколько за нее готов заплатить потенциальный покупатель. А вот то,что человек смог вырваться из болота,да еще и воплотить свои замыслы. Говорит только об одном, в колхозе путь идиотизма,под управлением идиота,ни у кого НЕТ И НЕ БУДЕТ БУДУЩЕГО. Идиотам нужны еще большие идиоты в окружении,чтобы на их фоне выглядеть нормальными.

Ответить
+9 +
Светлана, 17:03, 18.02

Аляповато, безвкусно, выгдядит все , как дешевая бижутерия! Провинциально и некрасиво, на мой взляд, да и Мирей Матье стоит в каком то шоке над сумочкой))))

Ответить
+6 +
леха, 17:52, 18.02

Жди завтра супостатов с налоговой и наклоняйся пониже .Лука это не отавит

Ответить
+19 +
гостья, 17:47, 18.02

безумно рада за парня!
молодец, если есть талант и желание, а тем более возможности, то почему бы и нет?
и как точно он сказал про то, что РБ- антитворческая страна. к сожалению он прав..
молодец! удачи в работе!
порадуйтесь за человека, а не злорадствуйте
не всем везет делать такие деньги! хоть кому-то из беларусов это удалось честным путем))

Ответить
+8 +
ЯДвига, 19:12, 18.02

Во-первых, чего вы взяли, что Беларусь, которая всегда была творческой, вдруг в одночасье стала "антитворческой"?? На основании того, что в стране - "антитворческий" режим? Но, как показывает советский, международный, а также отечественный опыт, - это вовсе не перечеркивает стремление и талант людей творить. Более того, я знаю белорусов, которые в данной области создают истинные произведения искусства, а не откровенный китч, и честным путем зарабатывают неплохие деньги. А, во-вторых: почему вы называете точку зрения, отличную от вашей, - злорадством? Просто у людей иные критерии красоты.

Ответить
+3 +
гостья, 21:51, 18.02

Точку зрения, отличную от моей я могу называть так, как я захочу.
Новость была написана для обсуждения, вот её и обсуждают и высказывают мнения так, как хотят. Кто во что горазд.
Лично я не сужу его работы с точки зрения красоты. Мне на них абсолютно всё равно. Сама бы такое не носила. Но искренне рада за молодого человека. Ему, в отличие от других талантов, удаётся на этом зарабатывать заоблачные суммы. И какая разница красиво это или нет, мне кажется посыл статьи заключается не в том, чтобы местные "профессионалы" осудили красоту работ или наоборот, а просто чтобы порадовались за земляка, который ни у кого ничего не воруя, дорогу не переходя живёт так, как другие только мечтают.
Хотя о тех беларусах, о которых вы говорите ни разу не слышала. Вот если услышу тоже искренне порадуюсь за успехи.

Ответить
+2 +
ЯДвига, 3:07, 19.02

гостья, 21:51, 18.02
Точку зрения, отличную от моей я могу называть так, как я захочу.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Да на здоровье, можете даже по-китайски! Непонятно только, на каком основании вы называете Беларусь "антитворческой страной"?
---------------------------------------------------------------------------------------------
"И какая разница красиво это или нет, мне кажется посыл статьи заключается не в том, чтобы местные "профессионалы" осудили красоту работ или наоборот, а просто чтобы порадовались за земляка, который ни у кого ничего не воруя, дорогу не переходя живёт так, как другие только мечтают".
--------------------------------------------------------------------------------------------
Что ж, у каждого - своя точка зрения на сей счет. Мне, например, кажется, что посыл статьи заключается, прежде всего, в том, чтобы люди оценили работы автора. Ну, а если местных "доброжелателей" поразил тот факт, что автор не ворует, - они могут за него искренне порадоваться, независимо от качества его изделий. Но для всех, думаю, этот процесс необязателен.

Ответить
+6 +
Алена, 19:46, 18.02

А конi так сама яго? Тады ен сапраудны творца!

Ответить