2 мая 2024, четверг, 14:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+34 +
Сергей, 19:18, 24.02

Путин за все ответит перед судом в Гааге. Если русский народ даст ему дожить до суда.

Ответить
+10 +
alex, 23:00, 24.02

Сначала нужно победить Россию в войне, и только потом станет возможным привезти Путина в Гаагу. А вообще, надо судить Россию, а не какого-то Путина. Жаль только, что в ближайшие минимум лет сто это нереально.

Ответить
+43 +
в теме, 19:18, 24.02

Опаньки! Ага, - может стать...

Крах Пуйла уже идёт полным ходом, его камера ограничена (пока) 1/7 частью суши, какое-то убийство одного своего шпиёна роли уже не играет.

Все давно в теме, а вата, которая о Литвиненко понятия не имеет и думает что Лондон находится в штате Техас, даже не протрезвеет, а не то, чтобы кого-то президентства лишать.

Ответить
+74 +
ю., 19:20, 24.02

Да все все знаю - кто убил Литвиненко и Магнитского,кто взорвал дома и метро и тд....но все приняли это и живут дальше ,убивают дальше и ...пожимают друг другу руки на всяких саммитах. и встречах....Этто поллитика...

Ответить
+1 +
Помним всё, 10:36, 25.02

И кто взорвал самолет польского президента Качиньского с сотней человек польской элиты.

Ответить
+80 +
Что-то не так!, 19:33, 24.02

И как же этот крах может случиться? Опубликуют в европейских СМИ правду о взрывах в Волгодонске и Москве и российский народ восстанет? Не смешите, нет тот уровень у этой сенсации с бородой. Пока в рашке по зомбоящику плещутся кисели и поют соловьи, а в каждом магазине даже детям продают дешевое бырло, эта новость никого не тронет. Крах Путина может совершить кремлевский Брут, типа Медведева, или хороший снайпер.

Ответить
+6 +
Г, 20:35, 24.02

100% так и есть

Ответить
+12 +
Алексей, 20:08, 24.02

Кровожадность пути известна во всем мире.

Ответить
+19 +
макс, 21:51, 24.02

правильно,готовьте потиху документики на путлера, в суд Гааги !!
Литвиненко, взрывы домов в Москве и Волгодонске,Чечня,
самолёт Качинского, Грузия,Крым,Донбасс...
и будет ему на пожизненное !!!

Ответить
+2 +
Кремлевская банда никогда не сможет спать спокойно, 10:35, 25.02

"Особенность политики Запада в отношении Кремля заключается в готовности забывать зверства во времена второй Чеченской войны, демонстративную расправу над Михаилом Ходорковским, убийство Анны Политковской, вторжение в Грузию, военную помощь президенту Сирии Башару Асаду, коррупцию во время подготовки Олимпиады в Сочи, фальсификацию победы Путина на выборах, захват Крыма и уничтожения малайзийского самолета"
______________
Однако когда политика Запада паменяется, всё это в один момент Кремлю припомнится. В один момент всё может резко поменяться.

Ответить