3 мая 2024, пятница, 22:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+35 +
Мастер, 8:37, 3.02

"Когда собаке нечего делать...:"
"Когда депутату госдуры нечего делать , они соревнуются, кто придумает более тупой закон"
Уж лучше бы чем полезным занялись...

Ответить
+10 +
Г, 9:39, 3.02

Даплевать они хотели на вас на меня на весь народ. Они НЕНАВИДЯТ россию и презирают этот народ. Послушайте вчера Веллера на эхо москвы. Он всё сказал и добавить нечего.

Ответить
+6 +
русские антисемиты в действии, 13:53, 3.02

Евреям выдадут особые паспорта?
Где-то это уже было....

Ответить
+26 +
Дима, 9:04, 3.02

Назад в СССР.
На большее не способны.

Ответить
+20 +
Алексей, 9:19, 3.02

Религия не может определять национальность. Подобное верно только для иудаизма. Христианство и ислам именно поэтому и считаются мировыми религиями.
Родной язык, конечно, важный показатель, но странно, что национальность вероятно будут определять чиновники.

Ответить
+7 +
Bandera, 10:14, 3.02

Да нет они национальность теперь будут определять по любви к Пуйлу и национальность будет теперь соотвецтвенная!

Ответить
+8 +
Vladimir, 12:41, 3.02

Зная "компетентность" этой, так называемой "Думы", следует ожидать, что вместе с национальностью, будет вписываться еще вероисповeдание, а также все сексуальные отклонения, с подробнейшими описаниями преферованных субъектов, объектов и фигуральных композиций! Будем надеятся, что пасспорт под №1 получит сам Фуйло, с четко прописанным, одноименным диагнозом...

Ответить
+4 +
Гандурас, 9:22, 3.02

Мишку мучает вопрос:
Кто тут враг таинственный?
А ответ ужасно прост -
И ответ единственный:
Я в порядке, тьфу-тьфу-тьфу,-
Мишка пьет проклятую,-
Говорит, что за графу
Не пустили - пятую.

Ответить
+10 +
идеолог, 9:25, 3.02

Совок всё ближе. К тому же депутаты госдуры отстали на десятилетия от цивилизованного мира и даже не знают как в нормальных странах определяется национальность.

Ответить
+7 +
москалито, 9:44, 3.02

Я уже предчувствую о появлении таких национальностей, как эльфы, хоббиты, ситхи и.т.д

Ответить
+3 +
Тверичанка, 12:02, 3.02

Интереснее было бы посмотреть, сколько в наших краях найдется мерян, кривичей, мокши, а также веси ёгонской.

Ответить
+1 +
Дарт Кхххх Дудикл, 12:52, 3.02

Джедаи - наше всё!

Ответить
+23 +
генадий, 10:01, 3.02

РАЗЖИГАНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ НЕНАВИСТИ! ДУМА, ДОЛЖНА БЫТЬ НАКАЗАНА, ПО СТАТЬЕ РАЗЖИГАНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ НЕНАВИСТИ .ЭТО ЧИСТО РАДИКАЛЬНЫЙ,РУССКИЙ НАЦИЗМ,ЧИСТО ФАШИСТСКИЙ ПОДХОД!

Ответить
+19 +
шут, 10:17, 3.02

кого щемить собрались? Евреев, чеченцев, татар или украинцев?
Сразу нужно метки на одежду... например звезду давида для евреев, а для хохлов например, укроп... А можно и клеймо на тело ставить...
Верной дорогой идете , товаристчи... даже не в СССР, а в средневековье...

Ответить
+9 +
баба Геля, 10:39, 3.02

Весь смысл в том,что нужно пошлину оплатить.

Ответить
+17 +
капитан, 10:47, 3.02

очень правильное решение, но я еще
предложил бы для русских ношение
малиновых штанов, что бы все в
мире знали: это есть представитель
богоносной, осободуховной нации -
расступись народ ...

Ответить
+4 +
земляк, 10:50, 3.02

проверить хотят сколько украинцев и сколько евреев еще не покинули просторы

Ответить
+3 +
Fedja, 12:54, 3.02

Начало зачистки путинского русского мира.

Ответить
+5 +
Чупака, 13:18, 3.02

Неужели наконец в паспортах российских крепостных станут писать "ватник-путиноид"? Отличная новость, вата будет в восторге.

Ответить
+1 +
!, 13:20, 3.02

З Альфацэнтаўра. Так і запішыце!

Ответить
+4 +
ап.., 13:29, 3.02

Буряторосс,монголоросс,якуторосс,евроросс,меряросс, мордваросс.....и т.д.....Ну короче...москаль....или русский,нерусский дважды нерусский,трижды.....и т.д.

Ответить
+2 +
Cerber, 13:38, 3.02

Давно пора, а то всех, кого ни попадя записывают в "русские". Россия, покажи свои истинное финно-угорское лицо!

Ответить
+1 +
СС, 19:57, 3.02

И сколько после этого останется - "рюзке"?

Ответить
0 +
1111111, 20:55, 3.02

Инвентаризация "русского мира"

Ответить
0 +
националист, 21:38, 6.02

ищё надо добавить графу- ''социальный статус''. так и ментам будет легче- кого в СИЗО а кому и откланятся.

Ответить