4 мая 2024, суббота, 2:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
Эраст Петрович, 9:22, 3.02

Да выбарау повозють, а патом скажуть деную няма! Цара - батюшку ж выбирали!

Ответить
+6 +
Stefan, 9:40, 3.02

Генеральный директор сети "Евроопт" Филипп Артеменко подчеркнул, что инициатива компании носит, прежде всего, социальный характер. "Это наш жест доброй воли для сельчан, если хотите - социальный проект, которым мы не только улучшаем торговое обслуживание в деревнях, но и просто делаем жизнь на селе чуть приятнее и комфортнее", - отметил руководитель компании.
Ну, ну. Вырашылі яшчэ і вясковых памыямі пакарміць. Усё гэта добра ўплятаецца ў палітыку улады па вынішчэнню малога і сярэдняга бізнесу і знішчэнню прыватнай жывелагадоўлі.Вязіце сяляне агрызкі пенсіі, і рэшкі заробку купляць пратэрмінованыя прадукты ў Еўраопце..

Ответить
+1 +
Гомель, 9:43, 3.02

В Гомеле это было лет 15-17 назад, идём в обратную сторону...

Ответить
+12 +
maks, 9:54, 3.02

На Украйне такие автобусы уже в 2001 году подвозили до крупных гипермаркетов и отвозили обратно посажиров совершенно бесплатно.Ощущаете разницу 2015 и 2001 год!!!

Ответить
0 +
фёдор, 21:54, 3.02

15 лет думали: "как это возить бесплатно". Еще 15 лет чтобы додумались для народа сортиры бесплатные сделать и парковки.

Ответить
-3 +
natka, 10:00, 3.02

Для людей - выбор, а для местной торговли- убытки.

Ответить
+2 +
Жанн, 17:46, 3.02

ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО...
В деревнях очень легко бабкам впарить то "г" которого уже "наелись" в городах и безошибочно научились городские распознавать. Просрочку будет куда деть.
Да и Рай потреб союзы, которые не первый год "дышут на ладан" очень лакомый кусочек, в смысле, поживиться на их закрытии.. Не даром же бывший управ делами стал её руководителем. Что приберут в управ делами, а остальное достанется местной номенклатуре, на дармовщинку.

Ответить