4 мая 2024, суббота, 4:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+48 +
Михалыч, 11:21, 3.02

Так вот оно как... 3 ярда отрабатывать надо

Ответить
+59 +
555, 11:21, 3.02

Если вован без денег припрется - меняй вектор

Ответить
+58 +
Мастер, 11:23, 3.02

Стенограмма их переговоров: "Вовчык, если ня дашь 5 ярдау бакцав - уйду на Запад"!!!

Ответить
+56 +
сила, 11:28, 3.02

Дай гроши!

Ответить
+35 +
Вадим, 11:35, 3.02

Два плешивых встретились в лесу, в Сочи... и сидите там, уроды!

Ответить
+14 +
Анжела, 13:10, 3.02

ШОС оба!

Ответить
+67 +
не какеист, 11:35, 3.02

Дайте грошей, дайте грошей и яшчэ дайтя грошай, а то мы з вами дружить не будзем... ШОС !
Чтоб их там лавиной накрыло, хоть бы мир вздохнул спокойно.

Ответить
+49 +
Валера, 11:35, 3.02

Готовь Вальдемар кошелек.

Ответить
+15 +
23№, 11:46, 3.02

Получит бабки и будет отрабатывать против Украины,как скажет Воука.

Ответить
+16 +
Da, 12:11, 3.02

Только сипатый вой над землей разлетается: "Грошааау, дайця грошааау, хачу грошааау".

Ответить
+35 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 12:16, 3.02

Господа, представляю Вам краткое содержание диалога Путина и Лукашенко на предстоящей встрече в Сочи.
- Вован, дай три миллиарда баксов, а то у меня выборы на носу да и штуку баксов я народу к 2015 году обещал. Помоги, а?
- Шура, ты думаешь у тебя одного проблемы? У меня проблемы покруче твоих будут!!! Крым под российский стандарт налаживать надо, ополченцам танков да градов подкинуть, чтобы они Порошенко скинули!!! Сельское хозяйство поднимать надо, ведь твои продукты некачественные наш народ есть не будет, это во-первых, а во-вторых чтобы эмбарго на продукты из ЕС побольше времени существовало!!!
- Вован, пойми если ты мне сейчас денег не дашь, я ведь выборы проиграю и ты лишишься единственного надёжного и верного союзника. Будет какой там Лебедько или Янукевич заправлять!!!
- Ладно, ладно!!! Получишь перед выборами!!! И перед Западом хвостом не верти!!! И сильно не расточительствуй!!!
- Спасибо, Вован!!! Я тебе эти деньги белорусскими креветками отдам!!!

Ответить
+25 +
Алексей, 12:28, 3.02

Отдыхают от трудов праведных. Две недели в Эмиратах вместе с сыновьями, хоккейной командой, дэвушками, огромной охраной не в счет - рабочий визит.

Ответить
+12 +
Потап, 12:49, 3.02

Щумахеру нужны компаньоны-соседи по палате??

Ответить
+24 +
a, 12:50, 3.02

Тьфу- ну и парочка!

Ответить
-1 +
Алина, 14:04, 3.02

О, да!

Ответить
+6 +
8, 13:45, 3.02

Дорагой Фафан эй дай ручку погодаю ))) Палаши три миллядра усю правду раскажю ))))

Ответить