4 мая 2024, суббота, 7:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+23 +
radical, 11:55, 3.02

можно подумать кого-то в Кремле вонует уровень жизни населения?
Может и волновал когда-то давно, но теперь созданы все структуры подавления
возмущений, проведены законы... идёт война- бери- бросай или в тюрьму или в Донбас
вон мать 7 детей- раз и закрыли...
и население сидит тихо в ура-патриотическом угаре угарает от дешёвой водки

Ответить
+6 +
ну шо лоделаешь,кризисы они разные, 13:13, 3.02

Такое падение сравнимо с тем, что произошло в начале 90-х годов прошлого века. Да, нынешний обвал не будет столь стремительным и шокирующим.
========================
Если в 1998 году скупали спички,крупу консервы и сахар с солью, то в 2014 недвижимость,иномарки,валюту,золотые монеты,а уж самые бедные покупали быт. технику.То конечно кризисы они разные.

Ответить
+1 +
Демократический экономист, 13:19, 3.02

То, что скоро пипец Росии будет, знает каждый дурак и предсказатель. А нельзяли выдать трактат для ватников об экономических успехах за год демократии и свободы в Украине.Позвонил знакомим в Киев те от радости свободы танцуют не могут остановится. Родственики 4 человека живуть на пенсии матери 50.у.е, работы нигде ненайти, уже начинают с грустью вспоминать три золотых батона.

Ответить
+2 +
Чел, 16:50, 3.02

Ну а что ты хотел? Война. В блокадном Ленинграде поди тоже не шиковали, когда нацисты блокаду устроили. Потом нацики по Нюрнбергам рассосались, а совок за пять лет отстроился. Так и сейчас будет, Гаага готовит площади под суды.

Ответить
+4 +
RU, 17:53, 3.02

может они и до этого жили на пенсию матери? работы может нет высокооплачиваемой, но я не думаю что ваши родственники не могут устроится продавцом, грузчиком, дворником ...........

Ответить
+3 +
південьUA, 19:55, 3.02

Вот где-где, а в Киеве всегда работа есть, какая ни какая, а есть - бьіло бьі желание... Тем более если они жильем обеспеченьі - какие проблемьі?????

Ответить
+3 +
Вэл, 13:28, 3.02

Кого Бог хочет наказать, того прежде лишает разума. Когда уважаемые люди - бандиты, гэбисты и наглецы, получается то, что получается.

Ответить
-1 +
arelav, 14:36, 3.02

А то ишь ты их!!!

Ответить