3 мая 2024, пятница, 19:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+59 +
nk, 15:19, 3.02

Когда уже этот Путин успокоится. Слава Украiнi!

Ответить
+2 +
дима, 15:25, 3.02

Я думаю, Путлер поступит подло и не станет чинить препятствий для въезда украинцев в рашку, не станет требовать загранпаспорта.

Ответить
+13 +
малинка, 15:30, 3.02

И это очень правильно.

Ответить
+4 +
Андрей, 19:51, 3.02

Только очень поздно.

Ответить
+58 +
стена на границе, 15:34, 3.02

просто по загранпаспортам - этого мало! Визы и только визы! Жесткое обустройство границ с контрольноследовой полосой и жесточайший визовый режим с Рашей - это первый шаг к свободе!

Ответить
+43 +
nikita, 15:58, 3.02

Надо сделать въезд в Украину для россиян только по визам.

Ответить
+10 +
Алексей, 19:41, 3.02

И в Беларусь тоже!

Ответить
+37 +
Запретить вообще свободный въезд!, 16:13, 3.02

Давно пора вообще бы закрыть им свободный въезд полностью, кроме точно оговоренных целей и маршрутов. Шаг вправо, шаг влево - и депортация с запретом на 5 лет.

Ответить
+35 +
прока, 16:32, 3.02

Молодцы украинцы!

Ответить
+17 +
Ограничить въезд врагу по максимуму!, 17:42, 3.02

Только по загранпаспорту с визой!
Цели и маршрут - обязательны. Отклонение от них - депортация с запретом въезда на 5 лет.

Ответить
+4 +
я, 18:15, 3.02

А сейчас они ездят с какими документами? По-моему въезд свободный! 400 км границы открыто!!!

Ответить
+12 +
999, 18:37, 3.02

С каждым въехавшим въезжает БЕДА!

Ответить
+10 +
СамаСуй, 20:32, 3.02

С 1 марта 2015 года граждане России смогут въехать на территорию Украины только по загранпаспортам.
А что до сих пор открыта граница??? Ну,ребята,вы даёте!!! Давным-давно надо было перекрыть все лозейки и тропинки,иначе от "добровольцев-ополченцев"-путиноидов-головорезов не избавитесь!
Только визовый режим !!

Ответить
+9 +
Язэп, 20:58, 3.02

Калі едзя да вас кацап, ды яшчэ з ватняй галавой, то далей парога не пушчайце. Бо гэты прыдурачны здольны на любыя подласці за свайго духоўнага лідара Путляра. А тым болей ён для іх нават пойла зрабіў таннейшым, каб больш любілі.

Ответить
+1 +
Лявон, 6:33, 4.02

Малайцы Украіна!
Дауно пара гэта рабіць.
Чаго чакаеце?
Прыемна,каб і у Беларусі такое зрабілі,а то расейцы ужо і нас крыудзяць.
Неаднаразова чуу,як яны зь непавагай выказваліся пра нашу краіну,беларускуюмову,традыцыі і насельніцтва.
Як вядуць сябе нахабна на вуліцах,на шляхах і т.д
Кажуць,што Беларусь-тэрыторыя Расеі.
Вось такім і ім падобным зачыніць шлях у Беларусь?
Беларусь-незалежная краіна.
Запамятайце,калі ласка!
Ехаць у чужую краіну патрэбна з дабрыней і павагай а не з шкодай.

Ответить