4 мая 2024, суббота, 8:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+10 +
кристя, 18:22, 3.02

Блииин,а я только собралась туда на работу устраиваться!!!

Ответить
+31 +
Вадим, 18:28, 3.02

Какой дурак вообще в газетном киоске покупает шоколад и другие не профильные товары? Поэтому и не уследишь за всем.

Ответить
+10 +
леха, 20:27, 3.02

Да не за шоколад накажут а за нереализованную совбелию, просроченые конституцию и портреты плеши.

Ответить
+3 +
666, 2:46, 4.02

почему? очень многие. посмотрите утром на остановках: затаривается народ на работу, кофе в пакетиках, печеньки, шоколадки, детки чупа-чупсы и прочую дрянь берут. а уж о сигаретах вобще молчу, киоски союзпечати давно стали табачными лавками. у меня родственница там долго работала. ее заработок шел в основном за счет этих продаж. а за непроданную совбелию вычитали, но это продавцов мало смущает.

Ответить
+44 +
Комм, 18:28, 3.02

минторг, налоговая, пожарники, санстанция - достали, когда в стране будет работать судебная система?

Ответить
+18 +
бабуля, 18:31, 3.02

блин...вот где главные вредители сидят ! минторг наказать "жэстачайшэ".это по их неразумению т.к. закрывают магазины у нас такой хаос в стране!

Ответить
+23 +
antidot, 18:37, 3.02

Странная забота о потребителях , к чему бы это?

Ответить
+76 +
123, 18:49, 3.02

Просроченная советская белоруссия! Воняет, не распродается.

Ответить
+9 +
Stelmah, 18:50, 3.02

лишили часть застобил их любимой совбелии )))

Ответить
+15 +
jkr, 18:55, 3.02

Газетынесвежие,видимо

Ответить
+1 +
Ага, 21:19, 3.02

Хитразачосаный подтёрся.

Ответить
+30 +
ГЕРМАН1791ak@mail.ru, 19:06, 3.02

ПОКАЗУХА ПОД НАЗВАНИЕМ "ИБД" (ИМИТАЦИЯ БУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ)--ПОЛНЫЙ БРЕД.

Ответить
+15 +
Вовка маковка, 19:08, 3.02

Чего там только нет , кроме нормальных газет.

Ответить
+17 +
броник, 19:27, 3.02

Нарушения будут устранены - цены повысят.

Ответить
+4 +
СВ, 19:50, 3.02

Убрать продукты питания и быт. химию из киосков "Белсоюзпечати", пусть продают то, для чего предназначены - ПРЕССУ!
В том числе и НЕЗАВИСИМУЮ.
А то развели бардак, понимаешь...
Шоколад, печенье, напитки - всё вперемешку с газетами, стиральными порошками, краской для волос и т.д., и т.п.

Ответить
+3 +
Drucker, 21:04, 3.02

Не по наслышке знаю, как выживают частные газеты. Списания зашкаливают. А тут еще эти вредители "способствуют" процветанию синеокой.

Ответить
+6 +
Прохожий, 22:14, 3.02

Около станции Каменная Горка, где недавно ликвидировали стихийный рынок бабушек, продававших фрукты овощи, вырос большой киоск, почему-то названный Союзпечать, продающий кофе и всякую еду. Странное сооружение.
Лучше бы опять разрешили бабушкам торговать свежими овощами, поставили бы им столики, крышу...

Ответить
+1 +
зоркий, 22:53, 3.02

Не буду сдавать киоск, бо не шестерка, дважды приходились видеть как продавцу вручную подгоняли по бренчачему пакету еврооптовскому с водярой. Практически на глазах у изумленной публики с остановки транспорта. Не знаю, может там просто к свадьбе готовились.А второй раз к похоронам.

Ответить