4 мая 2024, суббота, 4:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+37 +
Олег, 18:44, 3.02

Корона уже не жмёт?

Ответить
+5 +
баба, 19:07, 3.02

Все дороги ведут к дроздам.
теннисистке-развязали ее политические чувства.)))

Ответить
+34 +
гном, 19:00, 3.02

Рейтинг поупал, теперь не в падлу и за родину выступить....

Ответить
+16 +
103, 19:30, 3.02

И сборную на 49 место за собой потянуть...

Ответить
-35 +
Biathlete, 19:20, 3.02

Вика, молодец, настоящий лидер команды. Держитесь, девчонки, вся Беларусь с вами.

Ответить
-9 +
Фёдор РФ, 20:19, 3.02

Biathlete, 19:20, 3.02 - Вика, молодец, настоящий лидер команды

Мне тоже кажется , что Вика молодец и ДАЖЕ КОНДИЦИИ у неё стали чуть получше, если судить по этому фото.
Вот только настораживает Евро-АФРИКАНСКАЯ зона, где предстоит играть Белоруссии - или Вы , Biathlete , странным образом живёте не в "центре Европы", а в Израиле или Африке ? :)

Ответить
-3 +
Biathlete, 21:47, 3.02

федя, в вас вселилась лариса. К сожалению рэфэ теперь придется играть только с Кубой и КНДР.

Ответить
+6 +
Гоу хоу у Парашку!, 22:17, 3.02

Вата, Беларусь, няма такой краiны -Беларуссiя

Ответить
+9 +
zzp, 19:21, 3.02

видимо очень нуждается в деньгах,цену бы озвучили этакого "счастья"- можно не одну больничку для народа построить.

Ответить
-21 +
24, 19:27, 3.02

Вика, давай!!!

Ответить
+8 +
Азаренко-ла-ла-ла-ла..., 20:00, 3.02

Давай, в 100-ку!

Ответить
-22 +
Biathlete, 19:33, 3.02

Азаренко питает тёплые воспоминания ко времени, когда Беларусь принимала Кубок Федерации. Было это в плей-офф второй Мировой группы, когда Беларусь обыграла Эстонию со счётом 5-0, начав с победы Виктории над Анетт Контавейт.

"Было замечательно, когда мы вывели сборную во вторую Мировую группу и привезли Кубок Федерации в Минск. И мне бы хотелось, чтобы наша команда вспомнила снова тот опыт. Я надеюсь, что у нас будет присутствовать командный дух. Мне кажется, что это одна из самых главных составляющих Кубка Федерации."

Ответить
+32 +
SERG, 19:33, 3.02

ДОХОДЫ УПАЛИ, ПРИРАБОТОК ТОЖЕ СГОДИТСЯ.....

Ответить
+5 +
М, 19:38, 3.02

Бульбяная зорка

Ответить
-14 +
Финал, 20:16, 3.02

ПоздравляюВикторию с правильным выбором! Этот шаг может перевести тебя вновь на линию уверенного подъема.
И добавит уверенности в жизни. Удачи всем!

Ответить
+13 +
Alex, 21:01, 3.02

На самом деле у белорусской теннисистки уже нет лица. Ну представьте себе как бы выглядел Федерер опустившись на такое место и начал бы играть против африканцев:)) Азаренко лишилась всех достоинств и рейтинг у нее ниже дна. Девочка старается заработать любые деньги на уровне дворовой теннисистки.
Alex
Australia

Ответить
0 +
iii, 21:27, 3.02

на пенсию собралась

Ответить
0 +
Геннадий, 6:24, 4.02

Я не могу понять,что вам надо от Виктории.Или от зависти из зубов кровь идет,или еще что-то?Это профессионал своего дела.Не девочка для битья.Теннисом интересуюсь только из-за нее.Удачи тебе Вика.

Ответить
0 +
NNN, 9:19, 4.02

Сколько здесь cобралось теннисных специалистов широкого профиля! :) Продолжайте, пожалуйста. Сей процесс требует сосредоточенности

Ответить
0 +
Антон, 9:46, 4.02

А на Олимпиаде в Лондоне в 12-м году она за что тогда играла?

Ответить