4 мая 2024, суббота, 6:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+173 +
andrew, 20:37, 3.02

тупая циничная жестокая обезьяна.

Ответить
+46 +
Замішак, 21:17, 3.02

А КТО ПО ТЕПЕРЕШНІМ МЕРКАМ ЕСТЬ лавров, ПО ТЕПЕРЕШНІМ МЕРКАМ , ПО ТЕПЕРЕШНІМ МЕРКАМ ? мелкій халуёк.

Ответить
+47 +
уно, 21:21, 3.02

Шо боевики заканчиваются? Россияне то не хотят воевать с братьями украинцами....за путина...

Ответить
+35 +
на москву пора!!!, 21:39, 3.02

Вот он как запел , когда дела хреновые на фронте!) Лаврова главного информационного агрессора не слушать! он провокатор и рука путлера

Ответить
+12 +
dmi, 21:52, 3.02

Псевдоинтеллигент призывает к переговорам,фактически, с рашей, с псевдоополченцами,
а по сути с русским командованием.

Ответить
+2 +
Alex, 4:01, 4.02

Ну когда же,наконец, этот "оратор" угомонится??? Аж задница трещит от усердия выслужиться перед хозяином!!!

Ответить
+81 +
лошадиная морда, 20:37, 3.02

ну хоть министр должен бы быть адекватным- ан нет...

Ответить
+2 +
ggg, 7:30, 4.02

Режим не может себе позволить адекватных министров.
Только таких, как лавруша.

Ответить
+38 +
Юрий, 20:38, 3.02

Мы требуем продолжение банкета!

Ответить
+114 +
патріот, 20:40, 3.02

А чим вони кращі за інших, що з ними треба говорити??? Тількт тим, що обвішали себе москалячою зброєю!!!

Ответить
+87 +
DVIN, 20:45, 3.02

По ходу наверно все таки много постреляли рашистов если лаврик что то требует.

Ответить
+105 +
й, 20:45, 3.02

никаких переговоров с террористами!

Ответить
+13 +
на место ватников, 21:42, 3.02

на москву нужно идти!

Ответить
+109 +
Борис, 20:45, 3.02

А ху-ху не хо-хо "господин" Лавров? Это ты можешь диктовать стране как ей поступать с преступниками? Разберись со своей Рашкой, а потом рекомендуй другим как жить.

Ответить
+14 +
Простой, 23:27, 3.02

А не Путин говорил что с террористами за стол переговорв не садятся?

Ответить
+61 +
МИРУ-МИР, 20:47, 3.02

А интересно, за угрозы террористов войной есть статья?
А лавров вообще причем тут? Или он за расею отвечает.

Ответить
+74 +
осел, 20:47, 3.02

С бандитами не может быть переговоров. Они пытаются затянуть время. Это опасно для Украины. Идет чистый обман!

Ответить
+37 +
!, 21:09, 3.02

Это якобы Россия не при делах, не требует изменения устройства украинского государства на федеративное, не требует никаких особых статусов для Донбасса, она только оружие поставляет, своих бандитов на восток Украины и говорит, чтобы украинцы договаривались с этими бандитами чего те требуют, вооруженные до зубов российской тяжелой военной техникой и боеприпасами, которые никогда не заканчиваются.

Ответить
+80 +
Григорий, 20:48, 3.02

Пусть это козел сам договаривается с бандитами и убийцами.Ст роит из себя непонимающего и гавкает.то что ему говорит фюрер.Не миновать ни одному ни другому трибунала т каря божьей.Не позорь свои седины и свою семью.

Ответить
+78 +
zzp, 20:52, 3.02

А убрать танки и отвести тысячи российских террористов с незаконно оккупированной территории Украины он не хочет,а вернуть украденную территорию Крыма он не желает...
А вернуть российским матерям живыми их живодеров-сыновей,убивающих украинцев он тоже не хочет,а хочет новые тысячи гниющих трупов россиян-террористов в Украине...
Террористы нынче в почете в россии - вон недавно один вонючий с бородой до пупа и побрякушками-медальками х/з кем награжденный,но главное с колорадскими ленточками выступал на очередном канале.
Террористы и убийцы теперь самые уважаемые в рашке,каждый день лучшее эфирное время террористам отдано,им и сам лавров с путиным не указ-они для террористов прислуга - требуют террористы танки - прислали танки,оружие в конвоях смерти отправлют и новые тысячи террористов...

Ответить
+10 +
vit, 20:54, 3.02

Их позиция понятна. Чем ответит верховный и главнокомандующий? Исходя из последних сводок с востока Украины мы медленно и уверенно сдаем территорию.

Ответить
+6 +
!, 21:18, 3.02

Да территорию можно сдавать. нельзя проиграть собственных граждан, нельзя, чтобы они почувствовали себя борошенными и незащищенными. Всех готовить к войне, всем объяснять как нужно эвакуироваться и куда в случае наступления российских войск, вывозить мирное население из зон обстрелов, снабжать продовольствием и помогать мирным жителям в зоне близкой к ведению боевых действий, Всех приглашать на собственную территорию, только там будут выплачиваться украинские пенсии и зарплаты. только там украинская власть может защитить своих граждан. только там может гарантировать им безопасность, не нужно платить тем, кто сидит под бомбежкой, нужно вынуждать их переезжать на территории безопасные для проживания, это забота о гражданах. Можно освободить территорию, отступить и бить всех бандитов с техникой, которые будут подходить к территории, где находятся мирные жители, находящиеся под защитой украинских военных, там не будет мирных жителей. там будут только бандиты, которых хоть с самолетов бомбами забрасывай, хоть из из дальнобойного оружиея убивай, пока они подошли на расстояние, на котором угрожают жизни военных.

Ответить
+24 +
РашаМастДай, 21:01, 3.02

когда эта падла уже сдохнет

Ответить
+38 +
?, 21:02, 3.02

А разве российские бандиты не приложение к российскому оружию? Рада какой-то закон о языках приняла, который не понравился жителям Донбасса? Закон давно отменили, зачем Россия поставляет оружие на восток Украины, зачем поставляет тяжелую военную технику и боеприпасы? Чтобы убивали украинских военных и мирных жителей? О чем бандиты должны договариваться с оружием в руках, которое им поставляет Россия? Если бы Россия не поставляла оружие, то на востоке Украины уже давно договорились бы, посадив тех, кто избивал людей железными битами, кто грабил банки, кто убивал и отбирал имущество у граждна. Посадили бы преступников и без оружия в руках под защитой украинской армии и милиции договаривались бы что нужно мирным жителям, чтобы жить лучше. Россия требует договариваться с российскими бандитами вооруженными российским оружием о том, что бы этим бандитам жилось лучше? Зачем уничтожили инфростуктуру? Зачем взрывали мосты? Они не собираются жить на этой территории и будут с оружием в руках требовать, что кто-то восстановил и построил то. что они разрушили? Воскресить всех убитых российские бандиты не собираются?

Ответить
+53 +
все как всегда, 21:02, 3.02

Обычная кремлевская игра- циничная ложь и геббельсовская пропаганда, теперь и РПЦ подключилась со своей "помощью". Короче конченные мрази.

Ответить
+30 +
Марыля, 21:09, 3.02

Халуй Путляра! Такі ж хлус як і яго гаспадар. Адваротна бачыць тваю морду. Чаго ты трымаешся гэтага сабачага месца. Няўжо грошай усё не хапае. Калі б своечасова зышоў- то магчыма лічылі б чалавекам. Ну, а зараз выбачай, але цягнеш толькі на чалавекападобную малпу. А мо яшчэ, Бог дасць, і трапіш пад трыбунал!

Ответить
+17 +
рус, 21:14, 3.02

Дайте Украине литальное оружие.

Ответить
+33 +
владимир, 21:16, 3.02

Заберите своих бандитов с Украины Хватит демагогии

Ответить
+24 +
майдан, 21:16, 3.02

дядя министр- ты дурак? или у вас там все такие?
лучше советуй как путину наклонять кабаеву))))))

Ответить
+6 +
Гена, 21:18, 3.02

Когда человек спит, его даже змея не жалит

Ответить
+23 +
Ага, 21:20, 3.02

Ловров, вон нах с Украины.

Ответить
+23 +
dfhk, 21:22, 3.02

Как закончил жизнь риббентроп?
Занимательная история и поучительная.

Ответить
+36 +
1984, 21:22, 3.02

Сценарий понятен.

Как только прошла инфа об отказе поставлять современное вооружение развитыми странами недоразвитым- Лавруша запел: "А поговорить?"

Конечно, очень нужно поговорить!

Бить российские войска на территории Украины и обязательно говорить!

Ведь если российских войск в Украине нет- то и говорить не о чем. И если войска Украины стирает в порошок российский бюджет- так это проблемы Путина и его подданных. И не регулярные войска бьют российских наёмников, а местное население вежливо переубедило ополченцев сдать оружие и сменить свою убеждённость в целесообразности организации Новороссии на территории Украины.

Нет никаких боевых столкновений- это фейерверки на дни рождения и пострадавшие от горилки. А воронки с двухэтажный дом- это закапывали шампанское под снегопад в саду.

Все должны видеть только Мир в Украине! И бить ватную кодлу до самой границы смертным боем.

Только так наступит настоящий мир.

Ответить
-15 +
Вован, 21:23, 3.02

>Надо переговоры продолжать, а не показывать пальцем на Россию и ополченцев, надо разговаривать с ними, как с участниками переговорного процесса
...Мне вообще кажется, что у сепаратистов есть чувства, у них есть свои города. Не выбрасывайте их, лучше говорите с ними, ласкайте их...

Ответить
+2 +
Лурка, 9:15, 4.02

Не оценили, забросали тебя минусами. Видимо, на хартии мало знакомы с творчеством "Вована" и не узнали приведенную тобой цитату.

Ответить
+11 +
Лавров требует, 21:32, 3.02

Лавров жаждет. Лавров изнывает. Лавров хочет. Лаврову невтерпежь.
У него чешется. У него вздувается. У него опадает. У него просто дрожь.

Ответить
-7 +
александр, 21:49, 3.02

Любители войнушки, вы бы посидели денек-другой в котле под Дебальцево, но вас туда никакой мобилизацией не загонишь.

Ответить
+27 +
Макс, 21:50, 3.02

В Чечне они сильно переговоры вели....
Кто собирался мочить террористов в сортире?!
Теперь учат, что нужно вести переговоры. Скоты!!!

Ответить
+17 +
3333, 21:52, 3.02

А кто такой лавров , марионетка Путина. он сегодня уже и на министра то не похож, как дрессированный пес , "гавкает" так, как укажет хозяин.

Ответить
+9 +
vir, 22:02, 3.02

Можа ключы ад кватэры, "где деньги лежат" табе даць, Малпа ?..

Ответить
+5 +
111, 22:03, 3.02

может им еще и зарплату с премиальными Киев должен

Ответить
+24 +
ригор, 22:05, 3.02

Недавно на одном из ватных ресурсов читал восторженное славословие в адрес Лаврова и ни единого слова критики. Подумалось, что русских не просто нагнули, а еще лишили мозгов и совести, чтобы они восхищались грабителями, садистами и гробокопателями собственной страны и ее народа (если прочие страны и народы вынести за скобки).
То есть, если всем миром все же Россию доведут до кирдыка, то неубиенная вата будет тихо скорбеть о своем любимом начальстве: "загубили гады, загубили..."

Ответить
+8 +
!, 22:28, 3.02

Лекарство от этой болезни придумано до нас - нюнбергский процесс!

Ответить
+12 +
Лавров требует от Украины, 22:30, 3.02

Требовать он может у жены, любовницы - если может. Со всеми остальными он должен договариваться - это его работа и зарплата из бюджета.

Ответить
+2 +
!, 23:23, 3.02

Россия совершает преступления на международной арене, и Лаврову не удастся договориться со всеми жертвами и свидетелями преступлений России, даже если его работа договариваться. За преступления нужно нести ответственность, а не надеяться, что можно с кем-то договориться о том, что россияне получат выгоду от преступлений и не будут наказаны, что провоцирует на другие преступления, ведь после убийства грузин Россия не остановилась.

Ответить
+6 +
пенсионерка, 23:51, 3.02

Почему эта шавка считает вправе указывать Украине что и как она должна делать?

Ответить
+7 +
Какой мерой меряете той и вам отмеряно будет, 1:14, 4.02

Глава российского МИД также заявил,
что Украина должна учитывать
интересы боевиков.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Да уж как больше их учитывать? 200-ми их отправляли немеряно, 300-ми также, морги заполнены под завязку, больницы тоже. Всё что они хотели, всё сполна получают - мерой полною, утрясённою...

Ответить