4 мая 2024, суббота, 3:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+251 +
БЧБ, 22:18, 3.02

...Ну ведь молодец Серёга!!!)

Ответить
+177 +
111, 22:30, 3.02

В роSSии энцифалит

Ответить
+1 +
alex, 3:35, 4.02

Молодец, только в Россию въезд запретят за такое...

Ответить
+6 +
микола, 5:40, 4.02

Эту девицу да в группу Пусси Райт Песенка тоже приличная (Путин научит тебя Любить Родину ) Да с казацкими нагайками да Розгами Да чтоб Путин сёк эту девицу Да по мягким местам Не страна А одни певцовы

Ответить
+15 +
рно, 9:44, 4.02

Мой Путин, как мой фюрер...!

Ответить
+19 +
Бугагага!, 9:47, 4.02

Карликовый пудель!

Ответить
+199 +
Валерий, г. Лида, 22:25, 3.02

Михалок жжет!!!! Респект!!! Все на концерты в Украине!!! ПТН ПНХ!!!

Ответить
-16 +
Сашко, 7:04, 4.02

Порося пнх

Ответить
+127 +
Бродвей, 22:28, 3.02

Михалку респект!Давно так не смеялся...

Ответить
+109 +
NEK, 22:30, 3.02

За видео конечно 5 но кто такая Машани я первый раз про нее слышу. Михалка знает 6я часть суши, а эту курицу единицы самым упоротых Может она еще спасибо скажет, стеб это тоже пиар

Ответить
+101 +
..., 22:31, 3.02

красава. только бы пудель услышал

Ответить
+75 +
Крамбамбулька, 22:34, 3.02

Серега, ты гений!

Ответить
+104 +
Ольга, 22:35, 3.02

Может выберут на Евровидение от России))))))))

Ответить
+40 +
АноНим?, 22:54, 3.02

Хочу полную версию!!! :)

Ответить
+119 +
Алесь, 22:57, 3.02

Посмотрев это дерьмо от Маши,так и не смог подобрать подходящего эпитета,чтобы охарактеризовать увиденное ))))))))

Ответить
+47 +
Игорь, 0:05, 4.02

Алесь, 22:57, 3.02
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Постараюсь Вам помочь и не обижайтесь пожалуйста,
что осмелился подсказать, я по дружески!

Ища путей из круга бедствий
Не забывай, что никому
Не обходилось без последствий
Прикосновение к дерьму.

А Михалок - Талант!

Ответить
+36 +
Грамацей, 1:11, 4.02

Вариант: Маша Беспутина

Ответить
+80 +
дом имени культуры, 22:59, 3.02

Карликовый пудель, однозначно подходит кремлёвскому крысёнышу.
Путин запустил селигеровских выкидышей на эстраду быдлостана.
Серёгина реакция на все эти напевы молненосная и в точку.

Ответить
+89 +
Маша пять рублей и наша, 23:15, 3.02

ГЛЯДЯ НА ТАКИХ БАБ Я ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ НАШИ МУЖИКИ ПЬЮТ И ГУЛЯЮТ. У НЕЕ ЖЕ В ГОЛОВЕ НЕ СОБСТВЕННЫЙ МУЖ И БАГАТЫ ПУТИН. СВОИМ МУЖЕМ ИЛИ ПАРНЕМ ЕЙ НЕКОГДА ЗАНИМАТЬСЯ. ОНА ЗАНЯТА ВИЛИКИМИ ДЕЛАМИ ПУТИНЫМСКИМИ.

Ответить
+97 +
айтишнег, 23:16, 3.02

а оригинальная песня унылое г.но - "путин, мой милый фюрер.." фу.. блевотина какая

Ответить
+65 +
Владимир Минский, 23:19, 3.02

Диагноз Машани-обширная шизофрения c манией преследования

Ответить
+47 +
123, 23:25, 3.02

Только я заметил что платье той девки на солнечной поляне - цветов рашкинского флага. А на фоне кирпичных стен - цветов украинского?

Ответить
+8 +
МП, 0:58, 4.02

Не знаю, может быть только я заметила, что Машаня троллит путю. Достаточно слов "Жизнь твоя полна ярких красок и притворных масок", флага Украины и последних кадров. Может просто показалось?

Ответить
+24 +
ян, , 0:02, 4.02

Интересно, эта дура при союзе жила, что мечтает его возродить???

Ответить
+37 +
V, 0:22, 4.02

Отупляющий смысл песни. Пипец да они все там больные.

Ответить
+9 +
Hanna, 1:46, 4.02

И платье- никак... Смешно говорить о платьях?! Смысл, всего, увиденного и услышанного?!что делать с уродом? Путлером?! Чт

Ответить
+36 +
zeber, 1:57, 4.02

Михалок!!! Ты - Мужик!!!

Ответить
+20 +
Сергей, 7:16, 4.02

"... возьми меня с собой"
---
он вас всех таких за собой утащит, не сомневайтесь.

Ответить
+8 +
fchjn, 7:34, 4.02

шмароватая такая дамочка

Ответить
+7 +
Андрэй, 7:45, 4.02

Мiхалок-малаток! Не, кувалда па галавам ватнiкау!

Ответить
+14 +
slavOk, 8:50, 4.02

ЛенИН...... СталИН......ПутИН......

Ответить
+16 +
кыш, 9:34, 4.02

Половое помешательство нации. А, впрочем, не только половое.

Ответить
+13 +
кыш, 9:40, 4.02

Пуёк, Луёк – избранные. Но почему они так смердят? Разве избранные смердят? Так избранные они, или всё же нет?

Ответить
+6 +
Андрей, 9:59, 4.02

Он плохо кончит

Ответить
0 +
Master, 10:09, 4.02

Такого г-на я еще не слышал! Сереге респект, посмешил!

Ответить
0 +
ы, 10:10, 4.02

ужас вот это зомбированы.таких зомби я еще не видел

Ответить
0 +
игорь, 11:08, 4.02

Тихо шифером шурша едет крыша не спеша,только по ходу она уже не едет а отлетела.

Ответить
+5 +
Настя, 11:28, 4.02

Дело не в певице, и её любви к Путину. Главное это платья и обстановка вокруг них. Россия, т.е. платье флага России, оно в чистом поле, там хорошо, а Украина, т.е. платье флага Украины в развалинах и там очень плохо. Так что дело не в отношении певицы к Путину, смысл песни в том, что Украина должна пойти за Россией. По моему как-то так.

Ответить
0 +
Да, 11:41, 4.02

Сирожа намба ван, Сирожа зе бест!))))) Респект!

Ответить