3 мая 2024, пятница, 16:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+32 +
Сафун, 7:47, 5.02

Я так понимаю: помятник корове -значит народу, который доят, доят, доят, доят, .......

Ответить
+10 +
al, 7:53, 5.02

Гуси, лошадь, корова. Ваяте уж и свиноматку со свинятами сразу. Будет скотский хутор, как у Оруэла. Не жить никогда в человеческом доме, не есть никогда человеческой пищи. Четыре ноги - хорошо, две плохо. (десять заповедей скотизма).

Ответить
+7 +
как то так, 7:56, 5.02

Может, установим памятник Мясниковичу? Не за свои же.

Ответить
+4 +
александр, 8:00, 5.02

Главное не корова а кто доит её..........

Ответить
+19 +
баба Геля, 8:15, 5.02

Лично у меня давно стойкое убеждение,что в Беларуси апартеид,общество расколото на две категории: одних доят,другие жуют свою жвачку и знать ничего не хотят,пока она есть.Корова покорна хозяину,не лезет мыслями в высокие сферы,знает свое место в хлеву,ее можно зарезать на мясо и она не будет сопротивляться , короче , она воплощенная мечта диктатора.Она подает пример,на нее должны равняться, она символ нынешнего государства,поэтому памятник корове должен находится прямо перед резиденцией ТНП и отлит из золота,которым хвастался Прокопович.

Ответить
+4 +
alex, 8:16, 5.02

А еще лучше Ленина заменить ею

Ответить
+30 +
янОК, 8:38, 5.02

А подскажите, мне "уважаемые", где в Минске памятник Василю Быкову установлен?

Ответить
+6 +
666, 12:59, 5.02

Не установлен не только В.Быкаву, но и К.Калиновскомк и Т. Касцюшко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но для них корова важнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+20 +
123, 8:46, 5.02

Предлогаю с седлом и Сашика Луку сверху.

Ответить
+17 +
угрюмый, 9:03, 5.02

Возле резиденции мошенника поставьте.Ему как главному дояру своего же народа этот памятник понравится.

Ответить
+31 +
Минский, 9:11, 5.02

Заскучали колхозаны в бетонных городских дебрях по своему, навозно-натуральному? Корова им в столице понадобилась?
Ничего, навозники.. Недолго осталось. Уже скоро, рядами и колоннами, добровольно или под конвоем, отправитесь вы "да родных мясцин". Скоро. И города снова станут местом для жительства людей.

Ответить
+8 +
василь, 9:14, 5.02

И Лукашенко вылепить в процесе Дойки её!

Ответить
0 +
не, 16:27, 5.02

не, не дойкі!!!

Ответить
+12 +
Dimon71, 9:18, 5.02

Пир во время чумы ????????????

Ответить
+17 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:41, 5.02

Чклофский свинопас корову Милку в золоте увековечыт?. :D

Ответить
+9 +
корова, 9:46, 5.02

да! напротив цалдирбие хочу!

Ответить
+6 +
Нацыяналіст, 9:49, 5.02

Помнік ідыету пастаўце,ідыелахі.....!

Ответить
+15 +
Иван, 9:52, 5.02

Актуальна тема, больше в стране деньги некуда вкладывать.....

Ответить
+14 +
сова, 10:04, 5.02

Корова _ это то ,чего нам не хватает !!! Кони,гуси,свиньи! Колхоз какой-то !

Ответить
+34 +
позор на весь мир, 10:20, 5.02

Когда в Минске установят памятник выдающемуся писателю-фронтовику Василю Быкову?

Или сначала корове?
Власти, имейте совесть!

Ответить
+6 +
pva, 10:42, 5.02

Нет, памятник должен стоять на проспекте Победителей и пол должен быть с подогревом...

Ответить
+11 +
Вячеслав, 10:46, 5.02

Зачем придумывать. Памятник корове есть. Перед каждым кафе "Му-му" стоят в Москве. И ещё, какая связь: корова и Минск?

Ответить
+5 +
))), 11:29, 5.02

Видимо этого и не хватало для "прЫдания тАго самАго лоскУ" Минску,о котором говорил лукашенко))) Обхохочешься)))

Ответить
+7 +
спб, 11:39, 5.02

А может лучше памятник быку в Дроздах? Или свиньи у корыта на площади ленина.

Ответить
+6 +
Belarus, 11:40, 5.02

Лучший памятник - осёл с усами в стаде баранов. Классика!!!!

Ответить
+3 +
al, 11:40, 5.02

Да, пастуха-калхазяру среди живности поставить. Чтоб лицо было такое, ну сами знаете.

Ответить
+5 +
ёпрст, 11:44, 5.02

Памятник только стаду ... ?
А чего лысому колхознику-реформатору не поставите там памятник ???
Он же бедненький столько бюджетных средств про@рал со своим стадом...

Ответить
+9 +
янус, 11:59, 5.02

Збольшага крэтынізму і ўявіць немагчыма. Няўжо ў Мінску і ўшанаваць больш няма каго? То выдумляюць індзейца Чавэса, а зараз - жывёліна нейкая. Поскудзь, мярзота. Дзе помнікі ГЛЕБУ МЕНСКАМУ, ВІТАЎТУ ВЯЛІКАМУ, КАНСТАНЦІНУ АСТРОЖСКАМУ, КАСТУСЮ КАЛІНОЎСКАМУ, ВАСІЛЮ БЫКАВУ, УЛАДЗІМІРУ КАРАТКЕВІЧУ??? Дзе яны, я вас пытаюся? Нават помніка ПЯТРУ МАШЭРАВУ, пры усей супярэчнасці гэтай асобы, няма.
І яшчэ цікава, дзярмо каля каровы будзе сапраўднае альбо бронзавае?

Ответить
+4 +
тутэйшы, 12:10, 5.02

Корову установите в мясцинах , откуда вылупился "саухозны геопалитик" , обладатель мировой премии "Шнобель" ! - это Копысь или Шклов !
В Минске нет площади и памятника умного и знаменитого Беларуса - Тадеуша Костюшко ! Думаю , это сейчас нужнее , чем продолжать оскатиниваться !

Ответить
+6 +
из Минска, 12:52, 5.02

Да любого чиновника слепите, они все производят впечатление сбежавших из хлева.

Ответить
+3 +
Элвис, 13:29, 5.02

Коровы-интеллектуалки требовали: "Хлева и зрелищ!" О как

Ответить
+1 +
а то, 13:51, 5.02

А лучше постуху-конюху шкловскому из городца...

Ответить
+2 +
абалдеть, 14:18, 5.02

Что-то много быдловласть уделяет внимания скотине . Символ олимпиады-бык с клюшкой,почему-то очень напоминает пересидента.Дети бывает обсуждают кто откуда взялся. Когото в капусте мамка нашла,когото аист принёс .Напрашивается вопрос, откуда взялся этот пересидент есле он так боготворит коров.

Ответить