3 мая 2024, пятница, 7:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+14 +
ugo, 8:17, 5.02

21 век.что у них за гребанная техника?.что,людские машины закупить не можете? как под задницу,так иномарки подавай,а людей и их имущество,можно т мазовскими рожнами гробить.попосыпал бы возле совмина,по машинам чинуш и ментов.

Ответить
+2 +
ч, 12:30, 5.02

дрючить дорожников не давать им спуска
оборзели

Ответить
+8 +
сам, 8:24, 5.02

Очередного тупого колхозника посадили. Сколько уже таких случаев было!!

Ответить
+1 +
Vladimir, 8:34, 5.02

Очень похожая ситуация случилась со мной 1 февраля на кольцевой .Примерно в 19 часов по внутреннему кольцу в районе аквапарка летела дорожная машина по крайней левой полосе и посыпала камнями или кусками соли кольцевую. Размеры основной массы камней примерно 2 см.(в свете фар было хорошо видно), стучали по машине как крупный град. Я уже почти проехал этот "обстрел" как вдруг раздался удар по задней части машины. Уже по приезду домой я осмотрел машину, оказалось что на задней двери вмятина от большого камня и краска сбита аж до металла в трёх местах.
Вот так трудятся "наши дорожники".

Ответить
+9 +
алекс, 9:03, 5.02

А че вы тут ходите, а че ездите, я вас щас. Вот такое быдло на дороге и на тротуаре, ему по одному месту и на людей и на автомашины.
Кроме того, у данного пескорасбрасывателя нет ограничителя, который не дает песчаной смеси разлетаться на большое расстояние при обработке дорог и тротуаров, а это уже вопрос к руководителям организации кому принадлежит данный автомобиль.
При обработке песчаной смесью дорожного полотна и тротуара с ограничителем требуется гораздо больше времени и как следствие пробега автомобиля. Так, без ограничителя прошел по тротуару, за одно и дорогу посыпал, как в данном случае до 4- го ряда, а с ограничителем необходимо проехать четыре, пять раз в одну сторону. Отсюда вывод "экономия" топлива водителем, заправлю свой "пассатик" и механику на выпуске перепадет, да и налево тоже будет. Поэтому это быдло ни о чем и не думает, только о собственной выгоде.
Как говорил Кузьма Прутков - "зри в корень"

Ответить
+6 +
партизан, 9:14, 5.02

У нас в стране все как всегда! На людей всем наплевать! Садят за эти машины-посыпалки всякое быдло, а быдлу все-равно, что в кого-то может камень полететь! Очень часто сам сталкиваюсь с этим! Хочется вытащить это быдло из кабины и дать в рыло, быдло не понимает по другому! Но вроде как правовое государство у нас:)

Ответить
+8 +
Тася, 9:20, 5.02

Что техника! Я утром на остановке сидела, автобус ждала. Так дворник меня песком чуть не обсыпал - фигня, что человек сидит - у него работа, нечего мешать. Отношение к людям такое же, как и у банды "правителей"

Ответить
+4 +
hk, 9:48, 5.02

грустнО! вот уже и дорожникик "народец" обстлеивают! смотрят на реакцию!

Ответить
+1 +
Димон, 11:34, 5.02

Вообще задрали, разбили мне стекло(хорошо жигуль) , водилу вытянул, заикается толком ничего сказать не может, надо мастера, надо гаи, а это за городом было 18.00. Короче плюнул на этих дебилов, сказал пару ласковых и что бы эти камни размером с хорошую виноградину себе в ж..пу засунули!!!!

Ответить
+2 +
Александр, 12:13, 5.02

Не первый раз такое Подобный ублюдок как то выехал на тротуар и попёр, обсыпая пешеходов. Где мозги?

Ответить