3 мая 2024, пятница, 9:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+168 +
У меня своя правда, 13:42, 5.02

Крышу снесло уроду - это ясно. А окружение пусть истерит!!! С их поддержки, согласия и согласования с ними - все преступления карлика в Украине и Крыму! То ли ещё будет!!!

Ответить
+164 +
серёга, 13:44, 5.02

Судя по вчерашним "наездам" на Алекперова,Дворковича и даже дружбана по дербалову денег Сечина в эфире,Белковский прав- в окружении пошли серьёзные разногласия,притом выглядело это унизительно для этих особей.Вот и чудненько.....

Ответить
+127 +
Qwerty, 14:01, 5.02

Пусть крысы друг друга грызут.

Ответить
+109 +
Vasa, 14:03, 5.02

Один большой прокол маленького роста..

Ответить
+55 +
Кривохатько, 14:09, 5.02

Похоже валютный кошелек путлера (а он на Западе - евро-доллары, через оффшоры арабов, гонкоговских китаезов и прочей карибской отстойки) секвестируют как у прочих мировых изгоев.
лилиПутин поэтому в панике и спасение личной шкуры под большим вопросом. Сидеть ему в Гааге на месте Милошевича и баланду трескать в судебных перерывах.

Ответить
+23 +
Сергий, 14:09, 5.02

только за вчера по России24 показали встречу президента Путина с Сечиным и с Костиным, это за один день...........еще с Дворковичем, тоже вчера

Ответить
+67 +
arelav, 14:15, 5.02

Причем в этих проколах он не винит себя, в них виноваты Запад и США, они мешают и тормозят его планам и мечтам идиота.

Ответить
+51 +
спиноза, 14:15, 5.02

Возникают ассоциации с бункером фюрера в 45ом

Ответить
+19 +
вот, 18:49, 5.02

с языка снял....гитлер,бункер,карта мира и он такой один никем не понятый гений....! С.КА!

Ответить
+17 +
Андрей, 14:22, 5.02

А сидит он в бункере, нормальный лидер Рошисской нации.

Ответить
+61 +
или, 14:28, 5.02

Настает момент истины, найдется ли человек в окружении пуйла который освободит рашку и мир от рашиССкой крысы и впишет свое имя в историю большими буквам?.

Ответить
+23 +
Евген, 14:35, 5.02

Как говорят геймеры: засейвился перед боссом и айда валить его нахрен.

Ответить
+47 +
Alex, 14:37, 5.02

Еще немного пришлют пакет санкций ко всем, что были и опустят цену на нефть, то думаю истерика быстро пройдет. Кацапы истерично начнут Кремль штурмовать. Роли поменяются:)
Alex
Australia

Ответить
+13 +
ac/dc, 15:20, 5.02

Dogs eat dogs.

Ответить
-2 +
correct, 19:58, 5.02

spider eat spiders !
beleidigen sie hunden nich, bitte !

Ответить
+10 +
из-за кучки больных на голову, 15:26, 5.02

страдает не один народ ...

Ответить
+4 +
Klopus, 16:00, 5.02

А не нажмет ли он кнопку и не пошлет ли в атаку 2/3 фанатиков сталина и совка, когда будет загнан в тупик и обанкрочен?

Ответить
-17 +
александр, 17:01, 5.02

Путин обсуждает только военные вопросы, а о результатах немедленно и лично докладывает Белковскому.

Ответить