3 мая 2024, пятница, 6:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+105 +
дядя, 14:42, 5.02

Какая отвага! Браво Петро!

Ответить
-34 +
Микола, 14:44, 5.02

Давно пора, будуть законні підстави просити статус біженяця.

Ответить
+122 +
крот, 14:44, 5.02

Все верно! Хватит терпеть бандитов!

Ответить
-53 +
Клим, 14:48, 5.02

И каким же образом сейчас "Украина сама контролирует свои границы"? О чем говорит президент? Кто-то понял?

Ответить
+52 +
azhbeta, 17:26, 5.02

Чтобы понять необходимо наличие ума, а не избыток ваты.

Ответить
+92 +
Эраст Перрович, 14:49, 5.02

А там что, не война? Сколько человек должно погибнуть чтобы конфликт признали войной?

Ответить
-87 +
А в чем разница?, 15:21, 5.02

Ну, признают войной и что дальше? Как это поможет украинским нацистам? Наоборот, потеряют последний шанс на какие-либо кредиты.

Ответить
+24 +
azhbeta, 17:28, 5.02

А в чем разница?, 15:21, 5.02 Тут главное, чтобы навредить русским фашистам, которые пришли на чужую землю и убивают коренных жителей этих мест.

Ответить
+9 +
sasa, 19:46, 5.02

а главное -чтобы весь мир точно знал: рашка- агрессивная, фашистская империя! без малейших признаков совести и чести!

Ответить
+131 +
У меня своя правда, 14:51, 5.02

Удачи тебе, законноизбранный Президент Украины! Мудрости, сил, здоровья в победе украинского народа в войне! Да помогут вам высшие силы и весь мир!

Ответить
+89 +
сергей, 14:57, 5.02

сказанное П.Порошенко приемлимо здравым людям,ни убавить ,не добавить!

Ответить
-7 +
Владимир, 18:06, 5.02

Проснулся?Давно пора поставить нацию под ружьё!И перейти в наступление!Война без жертв не бывает и в обороне её не выиграешь!Владимир Минск.

Ответить
+54 +
ggg, 15:03, 5.02

И это будет правильно!

Ответить
+41 +
foxxx, 15:24, 5.02

Если граждане России воюют против граждан Украины на территории Украины, то это война одного государства против другого. Россияне объявили войну украинцам и они хотят их убивать. Это война. На все 100 процентов.Даже если Украина сдастся, украинцев всё равно никто не пожалеет, потому что даже русских в России никто не жалеет, поэтому нет смысла затягивать. Объявить войну России и начинать укреплять границы и мобилизовать людей в войска. И цель поставить-отодвинуть войска России от границ Украины на 100 км вглубь России. Сделать буферную зону 50 км. Полностью закрыть границу до окончания войны. А потом подписывать мирные соглашения.

Ответить
+31 +
Влад, 16:04, 5.02

Сколько можно сопли жевать? Нужно перерезать коммуникации - электричество, воду, газ. Бомбить ЖД, мосты , дороги по которым доставляются посылки из военторга и через месяц сепаратисты сами разбегутся! Нужно блокировать Крым и отрезать его от источников воды!

Ответить
+1 +
дима, 19:42, 5.02

но ведь это же в первую очередь удар по мирному населению!
по своим же людям, детям, старикам!
вы в своем уме?

Ответить
+21 +
виталь, 16:29, 5.02

тогда война станет народной а этого россия боится. весь народ не получится назвать фашистами... но все нормальные люди надеются что получиться найти дипломатическое решение

Ответить
+18 +
e+, 16:29, 5.02

UKRAINA
FOREWER

Ответить
+39 +
Сварожич, 16:45, 5.02

Давно пора перестать играть в "демократию", потому что идет война. А когда сепарка, активная пропагандистка антиукраинских взглядов, уроженка Горловки, Коренева Дарья Олеговна приезжает в Киев и устраивает со своей такой же сепаркой-сестрой селфи "Слава ДНР, все равно всех вас тварюк сгноим", это неправильно. Данная особа должна висеть на киевском столбе, а не пить пиво в киевском баре.
Военное положение вправит мозги многим идиотам. Кто хочет жить в Рашке, пусть собирает манатки и сваливает в РАшку, или получает пулю в ватную голову...потому что "рюSSкий мир" несет Украине только страдания, беды, войну.

Ответить
+18 +
вий, 17:08, 5.02

Сепоротисты прекратить огонь могут от силы две недели почему?как только в Донецке и Луганске на Донбасе тишина что получаеться начинает народ вылазить из подвалов и требовать еду пенсии помощ от Украины они этого неувидят а сепоротисты немогут прокармить подкантрольные теретории вспомните как савсем недавно в Донецке начелись голодные валнения у Путина тоже столько денег нет всех пракормить он ещё с Крымом вапрос не решил вот сепоры и развезали занова вайну чтоб народ снова в подвалы убежал и там потихоньку с голоду помирал

Ответить
+12 +
Николай, 17:44, 5.02

Ага. Свежо предание.
Можно еще так: "Если русские танки подойдут к Киеву ближе 1 км, объявлю..."
Французов это тоже касается. Думают, что Украина далеко. Глазом не моргнете.

Ответить
+5 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 17:54, 5.02

Военное положение надо быо вводить ещё тогда, когда всё это действо началось

Ответить
+12 +
Димон Копейкин, 18:31, 5.02

Военное положение в Украине нужно объявлять немедленно хотя бы для того, чтобы прекратить финансирование банды Путина через Украину и никаких кредитов агрессору не отдавать пока он не заплатит сотни миллиардов баксов за незаконное присвоение украинского имущества в Крыму, вооруженный захват территорий и уничтожение людей и недвижимости на Донбассе и в остальной части Украины.

Ответить