3 мая 2024, пятница, 10:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 56
+352 +
минский, 15:17, 5.02

сборы конечно в Ростовской области будут?

Ответить
+80 +
Заблукаушае кацапаускае мяса, 15:39, 5.02

Гэта рэзервовыя ватныя парцянкi, у якiх дрэнна з арыентацыяй на мясцовасцi i геаграфiяй

Ответить
+42 +
ар, 16:54, 5.02

вероятно и беларусов лука попросить

Ответить
+31 +
Что-то не так!, 19:36, 5.02

Уже попросил. Сборы идут полным ходом.

Ответить
+17 +
Кальян, 17:54, 5.02

Русцкийе бабки ищо наражжайют

Ответить
+86 +
УралВагонЗавод напрягся, 15:53, 5.02

/// сборы конечно в Ростовской области будут?

Вовсе не не обязательно - крыса начала истерить, чувствуя внутренние угрозы.
Да и Беларусь пока ещё не освобождена от бендерожидофошистов западенсконатовских, которые притесняют и запрещают опщепонятный языг.

Ответить
+192 +
теперь уж точно не встанут с колен, 16:01, 5.02

И так экономика разрушена, так давай добивай. Последние рабочие руки в казарму загони, а потом на бойню отправь.

Ответить
+28 +
ар, 16:51, 5.02

в Донецке

Ответить
+67 +
олщ , 19:44, 5.02

А разве России кто-то угражает? Скорее она озверилась на весь мир...

Ответить
+36 +
егн, 19:45, 5.02

Этого бы гада и отправить на передовую....

Ответить
+10 +
Ага, 21:10, 5.02

Мясо кончаецца.

Ответить
+258 +
ееехалигали, 15:18, 5.02

ватников решением одного идиота в мясорубку засовывают ))) Вы бы спросили у своего карлика сколько Янукович ему за это отстегнул ))) И вас меж прочим туда за бесплатно гонят рабы )))

Ответить
+232 +
Циник, 15:19, 5.02

"Призвать в 2015 году граждан Российской Федерации..." (с.)
Просто у карлика и его шавки захарченко свежее мясо заканчивается которое можно посылать на убой.

Ответить
+28 +
Восточная Украина, 18:43, 5.02

Ну когда, ну когда же наконец всех этих "правителей" народ призовет... к ответу????

Ответить
+106 +
Я !!!, 15:22, 5.02

У нас на работе тоже двух человек уже призвали ....
В общем, "Вставай, страна огромная !!! ... "

Ответить
+26 +
Вика, 21:07, 5.02

так вот что означает встать с колен
Это вызверится на весь мир, быть агрессором, мародером, фашистом. Это в понимании параноидального х@йла.
Сейчас стыдно быть русским. "Спасибо" тебе х@йло за это...

Ответить
+171 +
infiniti, 15:24, 5.02

"Призвать в 2015 году граждан РФ, пребывающих в запасе, для прохождения военных сборов в качестве добровольцев сроком до двух месяцев в рядах ЛНР и ДНР".

Ответить
+105 +
ggg, 16:11, 5.02

Просто больше двух месяцев они не проживут...

Ответить
+287 +
Мерлин, 15:25, 5.02

Это может быть большая война. Храни нас всех Господь.

Ответить
+133 +
Солдат Солдатов, 15:31, 5.02

Однозначно-это война!
Мобилизация на Украине (250 000), а в Парашке якобы сборы (военкоматы обогатятся давая возможность откосить мажорам и бизнесменам). Весной полыхнет не по-детски, особенно если Украина получит американское оружие.

Ответить
+22 +
serg, 22:13, 5.02

Мой сын сказал, что лучше 5 лет в тюрьме (за отказ от моб.призыва), чем 1 день на войне. Неужели у людей совсем разума нет, чтобы понять, что их на убой гонят?

Ответить
+187 +
Жанна, 15:26, 5.02

Похоже, что специалисты по холодильным установкам в россии станут ОЧЕНЬ военно обязанными .

Ответить
+72 +
не, не так, 16:25, 5.02

Специалисты по холодильным установкам станут востребованными.

Ответить
+11 +
Вика, 21:08, 5.02

да ну, это же дополнительные траты, а потом еще могилы прятать. Будут сжигать или закапывать в братские могилы на месте... без имен

Ответить
+105 +
вораг , 15:27, 5.02

у злобного вонючего карлика адольфа путина закончились имбицилы - добровольцы?

Ответить
+127 +
справедливость, 15:33, 5.02

Было бы очень справедливо призывать на военные сборы всех родственников только тех, кто моиться на Путина. А вы , украинцы, встретьте их как положено.

Ответить
+49 +
Serg, 15:37, 5.02

Заблудятся...

Ответить
+12 +
Ага, 21:11, 5.02

На 2 метра вниз.

Ответить
+176 +
пенсионерка, 15:44, 5.02

По всей видимости путин не думает отступать от своего. Вот мразь, сколько же нужно ему еще человеческих жизней чтобы захлебнуться этой кровью? Будь ты проклят!

Ответить
+14 +
Вика, 21:09, 5.02

он больной... это точно

Ответить
+72 +
я, 15:45, 5.02

похоже что этого клеща кремлевского ничто не остановит

Ответить
+49 +
....ю.э, 16:32, 5.02

Скоро лучшим бизнесом станет крематорий......

Ответить
+82 +
Александр, 16:49, 5.02

Cборы для войны против Украины!Ну мразь плешивая,получит еще за все!

Ответить
+46 +
slawek, 16:53, 5.02

че так скромно? может сразу мобилизацию?

Ответить
+4 +
Вика, 21:10, 5.02

и военное положение

Ответить
-68 +
Вы, правда, такие дураки?, 16:56, 5.02

Веселитесь? Ну-ну. Видать, не понимаете вы, что происходит. Как бы потом слёзы лить не пришлось.

Ответить
+11 +
вова, 18:33, 5.02

как там у Бендера-когда начнут бить будете плакать...а пока ржом!

Ответить
+47 +
Гудмэн, 18:43, 5.02

Да кто ж тут веселится? Печально все это. Однако удивляет другое - почему русские так безропотно идут на убой в Донбасс?

Ответить
+21 +
vekselreal, 19:36, 5.02

А вы понимаете, так поведайте неразумным, слезы лить надо было 20 лет назад сейчас надо браться за ум.

Ответить
+21 +
Мы надеемся и верим, 19:48, 5.02

Это смех сквозь слёзы. Надежда, как говорится, умирает последней.
Слава защитникам демократии!

Ответить
+18 +
arelav, 17:56, 5.02

Востребованными в рашке станут кочегары а не спецы по холодильникам, не хватит даже в сибирских холодах места .

Ответить
+16 +
Александр, 18:00, 5.02

Заметил интерессную особенность, путин, когда хочет ударить он не объявляет. Похоже, он блейфует.

Ответить
+12 +
беларус , 18:37, 5.02

Шас докуру и пойду гробы строгать. Где призывают? Куда везти?

Ответить
+36 +
петя клыпа, 18:39, 5.02

чувак, реально истребляет свой народ, туда им и дорога...имбицилы!!!

Ответить
+29 +
</>, 19:14, 5.02

Срочно требуется пушечное мясо.
Соберут патриотов пивных ларьков и назовут их резервистами.

Ответить
+15 +
Марыля, 19:25, 5.02

Вядома зборамі ён толькі прыкрываецца. Але ж такі хлус не скажа праўду, што на вайну іх забірае.

Ответить
+23 +
Назойливая муха, 19:35, 5.02

Скрытая мобилизация!!!

Ответить
+49 +
Зло добивают в его логове, 19:39, 5.02

Война придет туда откуда пришла - к кремлю, как 1945 году к рейстагу..

Ответить
+16 +
Назойливая муха, 20:41, 5.02

В 1945 г. война пришла не туда, нужно было не к Рейхстагу, а тоже к Кремлю. Кремлёвуский баян тогда всех обманул, сейчас тоже пытается. Бандит должен сидеть в тюрьме! Кремлёвский! Иначе всё будет повторятся вновь и вновь, Ирак, Сирия, Украина. Кремль гадит повсеместно. Своеобразная Гадзила!

Ответить
+5 +
Хмель., 20:23, 5.02

Слезы лить придёться по России. Ракеты обратку сделают.

Ответить
+10 +
Рагулевец, 21:45, 5.02

Все эти полеты, заплывы, сборы - это начало агонии татаро-московии.

Ответить
+8 +
Минск, 22:09, 5.02

Кто не дебил, может отказаться,если сделает так все -режиму конец!!!!

Ответить
+8 +
4, 23:13, 5.02

х@уло, прекрати войну, отдай крым. люди гибнут

Ответить
+11 +
чч, 23:15, 5.02

путин, ты опозорил россию. останови кровопролитие

Ответить
+4 +
103, 23:16, 5.02

Димон-айфон вроде в резерве.

Ответить
+7 +
hgd, 23:26, 5.02

Нормальные люди пошлют на иух с этой инициативой.

Ответить