3 мая 2024, пятница, 12:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+147 +
32, 20:40, 5.02

"Психическое развитие Владимира Путина было сильно повреждено в детстве"

Наш тоже в детстве вместо школы на елках сидел. Видать падал ни раз головой об землю. Теперь заметно. Не удивлен диагнозам )

Ответить
+37 +
Только правда, 22:54, 5.02

Что правда, то правда, но у которого, их ведь несколько ?
У одного морда полного придурка, у другого шея толстая, у третьего череп скошенный, четвёртого морда вытянутая, пятый какой-то нечеловеческий, и т.д., их двойников минимум 6, как норма 9, настоящего вообще нет, он уже несколько лет в земле парится, хотя скорей всего сожгли.

Ответить
+2 +
Психолог, 15:00, 6.02

А ЧТО - Пентагон СЕЙЧАС в Америке ставит ДИАГНОЗЫ и лечит психические расстройства у людей ??? :)

Ответить
+142 +
Александр, 20:51, 5.02

У этих деспотов от пересидки у власти и от безнаказанности начинает баню сносит!Мало денег....потом деньги не интересны,хочется больше власти,бесконечно править,страх что кто то сместит,подавление инакомыслия,устранение неугодных,вождизм! Потом начинаются игры в империализм,своих земель мало,надо и в чужой огород влезть!КАк баба в Золотой рыбке,жила у разбитого корыта,а потом все мало и мало было,в итоге ни с чем осталась как и была! И эти тираны получат по заслугам,в этом их и беда что их пока ничто не берет,им учесть уже уготована!

Ответить
+83 +
или, 20:55, 5.02

Ну вот для пуйла все и начинается. Теперь будут бить не по детски, надоел миру выпиндреж гопника с гранатой. Изгоя вернут в привычные для него рамки, если конечно жить разрешат.

Ответить
+65 +
Адольф фон Ботэкс, 21:04, 5.02

Ботэкснае Хуйло пакутуе сындромам ботэкснага Хуйла, пра што сведчыць улюблёнасць у карупцыю, смага шыкоунага жыцця, нянавiсць да iншых народау i краiн, клептаманыя ( справа аб скрадзеным пярсцёнке ), смага людской крывi i чалавечых пакут

Ответить
+51 +
экзерсист, 21:17, 5.02

По мнению экспертов, которые провели исследование, российский президент страдает от одной из форм аутизма....
==========================================================
Для большинства россиян это норма.

Ответить
+88 +
Василий Иванович, 21:20, 5.02

Мне интересно что они думают о Жириновском.

Ответить
+49 +
Николай, 22:18, 5.02

Про Жириновского думать? В Пентагоне не мазохисты в конце концов.

Ответить
+49 +
Космос, 21:26, 5.02

К размышлению: Дедушка Путина работал поваром в Кремле, дедушка Путина кормил Ленина и Сталина.

Ответить
+84 +
serg, 22:20, 5.02

Комплекс кухаркиного сына. Самоутверждается, недоразвитый, за счет жизни людей

Ответить
+140 +
andrew, 21:51, 5.02

Наблюдая за Путиным через СМИ, первые сомнения закрались, когда в интервью Ларри Кингу, говоря о трагедии "Курска", през.РФ сказал: "Она утонула". Верх цинизма.
Абсолютно стало понятно, что есть проблемы с психикой, когда этот деятель детям на доске нарисовал кошку "Вид сзади".
А, его пассаж о вооруженных солдатах, которые будут стоять за спинами женщин и детей, еще раз подтверждают сомнения в психич.здоровье.

Ответить
+4 +
Очень доволен собой, 12:53, 6.02

говоря о трагедии "Курска", през.РФ сказал: "Она утонула". Верх цинизма.
--------------------------------------------------
При этом путин кажется был страшно доволен своей выдумкой, типа "как он я ловко отделался от назойливого журналюги, ха ха..."

Ответить
+59 +
Фама, 22:08, 5.02

Вось што значыць мець дыктатараў ў краінах. Што Лу..., што Пу...- ні аднаго, ні другога не прымусіш прайсці незалежны медыцынскі агляд. Дваццацігоддзямі кіруюць "ламаюць шмат дроў", робяць вялізарные памылкі, а народ павінен толькі здагадвацца, што "кароль хворы". Вось па гэтаму яны дэмакратыі і баяцца, каб народы не ўпэўніліся, што імі кіруюць самыя сапраўдныя псіхі. А мо і болей?

Ответить
+37 +
Крамбамбулька, 22:36, 5.02

Он тоже рос среди животных и растений

Ответить
+29 +
Стары i нягеглы., 22:52, 5.02

Скорее всего, ента полихромосомная хворь именуецца
"Синдром Клайнфельтера".
Поэтому рашанцы и хвастаюцца наличием в геноме лишней хромосомы.
А, как известно, каков поп, такой и приход!

Ответить
+16 +
rt, 23:01, 5.02

раньше то чего не заметили? специалисты хреновы

Ответить
+5 +
ЯДвига, 14:16, 6.02

Конечно же, действия Путина трудно отнести к действиям нормального руководителя государства и человека: нормальный руководитель не наделал бы столько бед для своей страны, ввязавшись в войну с соседями, а нормальный человек в зрелом возрасте не летал бы с журавлями и не разыгрывал бы из себя мачо, потому что истинного мужчину женщина, к примеру, может определить даже на расстоянии по двум фразам на форуме. Очевидно, что детско-подростковые комплексы и сопутствующие им амбиции, которые, несомненно, присутствовали у Путина, не исчезли, а развились с годами, и власть с большими деньгами положительно на психику не повлияли. Но не нужно забывать и о том, что он работал в структуре, где эмоции принято сдерживать, и где, как правило, руководствуются целесообразностью. Плюс - огромное состояние предполагает наличие холодного и расчетливого ума. Поэтому чрезмерное и даже навязчивое предположение, переходящее, порой в утверждение, что у Путина сорвало крышу, и он вообще псих от природы, - меня не убеждают. Так же, как не убеждают настойчивые высказывания о том, что он ощутил себя Наполеоном и все действия принимает самостоятельно, тупо роя могилу себе и России. Никто из правителей и военачальников не был самостоятелен, даже Наполеон: за каждым из них стояли и стоят силы, которые привели их к власти, и в интересах которых они действовали и действуют. А когда собственные интересы у кого-то начинают преобладать, его просто убирают. Или когда зашкаливает мания величия. Не думаю, что Путин подошел к этой черте, хотя, конечно же, он жесток и обладает болезненным самолюбием. И внезапно появляющиеся "к месту и ко времени" сенсации о его психическом нездоровье или о "наполеоновской самостоятельности" меня, например, убеждают в том, что это удобно людям, которые стоят за Путиным, и которые хотят перевести с себя на него стрелки. Это очень удобно, поскольку, во-первых, дает ему возможность принимать самые невероятные решения (ну, что взять с психа с манией Наполеона?), позволяет уйти им в тень от ответственности, и переложить всю вину за содеянное исключительно на Путина. А если его удастся в конце "эпопеи" убрать физически, так вообще окажется, что никто и ни в чем не виноват: Шойгу выполнял приказы, остальные тоже отвертятся! Поэтому, повторяю, неожиданно появляющиеся диагнозы (поставленные, кстати, заочно) меня не только не убеждают, но и настораживают: не хотелось бы, чтобы его подельники и, не исключено, вдохновители (и отечественные, зарубежные) ушли от ответственности: каждый должен ответить за содеянное по справедливости.

Ответить