26 апреля 2024, пятница, 12:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+77 +
Den, 15:29, 7.02

а производители клея являются наркотарговцами?

Ответить
+22 +
Пракурор, 16:29, 7.02

Не. Не являются. Тока киоскёры Белсаюзпячати

Ответить
+12 +
Ned, 17:34, 7.02

Нет, но к ИП и в частные хозяйственные магазины мы непременно сыщиков отправим!

Ответить
+20 +
идиот, 17:39, 7.02

Конечне! Так же как и производители автомобилей - заказчиками убийств надорогах!

Ответить
+1 +
мак, 23:09, 7.02

Нужно что-то делать с клееводами на Жданах и Экспобеле. Смешные цены там на антистратегический продукт.

Ответить
+15 +
Sed, 15:59, 7.02

Я так полагаю, никто из должностных лиц не сомневается в том, что этот токсикоман административный штраф заплатит в тот же день, ну и разумеется больше никогда в жизни не будет нюхать клей "Момент", особенно в общественном месте...)))))))))

Ответить
-14 +
45, 16:33, 7.02

Считаю, что устранение последствия проблемы - это первый шаг к устранению ее причины. Это как борьба с гриппом: сначала надо сопли остановить и стабилизировать состояние, а потом заразу антибиотиками выбивать, если иммунитет плохой. Ну а потом можно и иммунитет укрепить, чтобы молодых парней и девушек на наркоту не тянуло. Слабый иммунитет у беларуского народа...

Ответить
+3 +
вшивый блох, 23:00, 7.02

Грипп - вирус! Антибиотиками вместо него можно выбить только собственную печень...

Ответить
+4 +
Степан, 19:34, 7.02

Какое больное государство, эта их жизнь наркоманская, пусть делают что хотят, быстрее сдохнут - чище будет общество.

Ответить
+18 +
мысли в слух, 19:54, 7.02

Можно подумать, что уголовная ответственность его остановит, как эти бараны не могут понять, что пацана лечить надо, а не готовить из очередного бандюка. А что Вы, представители власти, сделали чтобы занять его свободное время чем-то, чтобы

Ответить
+7 +
мысли в слух, 20:19, 7.02

Супер, вместо того, чтобы пацана лечить его в тюрьму, он оттуда выйдет точно нормальным, у нас же лучшая в мире пинициарная система. Вместо того, чтобы бороться с проблемой, опять по хвостам, по принцыпу чтобы другим повадно не было, супер. Создайте нормальные рабочие места для молодежи, нормальный досуг, чтобы у него и у них была хоть какая-то альтернатива этой дури, не все же члены Брсмов

Ответить
+1 +
хозяин, 20:52, 7.02

Нечего сопли распускать! Естественный отбор ещё никто не отменял. Ни я, ни кто-либо из моих знакомых клей не нюхает. А то ещё "Момент" запретят, как когда-то ацетон. Нечем было краску разбавить, чтобы подкрасить машину. А сейчас плитку как раз планирую на потолок поклеить!

Ответить
+8 +
Человек, 22:31, 7.02

Их лечить надо, а не сажать. А вот вас всех уже лечить поздно. Нужно всех сажать

Ответить
+9 +
zzz, 22:41, 7.02

а кали бырла нализауся добра

Ответить
+1 +
Васiль, 9:58, 9.02

Нельзя нюхать, курить, колоться! Можно только внутрь заливать. Даешь увеличения самой дешевой государственной наркоты: водки и бырла. Пьющий его мегалитрами "электорат" - это не наркоманы, а "памяркоуныя грамадзяне".

Ответить
+2 +
Сергей, 15:35, 12.02

Не кто ещё не умирал от конопли и псилоцибиновых грибов, а спайс и (легал)-марки это синтетическое подобие этих безопасных психоделиков, нужно легализовать натур продукт что-бы народ химией не травился!

Ответить