26 апреля 2024, пятница, 22:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+331 +
Гусь, 22:56, 1.03

РФ = это обыкновенный ФАШИЗМ, и даже без прикрас!

Ответить
+32 +
Ага, 23:35, 1.03

І гэты фашызм кантралюе Беларусь.

Ответить
+29 +
Владимир, 6:53, 2.03

Весь этот разгул фашизма в России организовал сам Путин!И Немцова тоже убил он!Не даёт ему покоя Украина!Не спит ночами думает как войти в Киев!Поломает зубы!Владимир Минск.

Ответить
+246 +
dmi, 22:59, 1.03

Уроды москальские !

Ответить
+269 +
Бефар., 23:00, 1.03

одним словом - паРаша..., а не страна.

Ответить
+32 +
ёрш колючий, 23:13, 1.03

Алексей! Скажи- Зачем ты к ним ехал? Какой чёрт тебя погнал? Ну что теперь? Моли бога что бы затра ты отделался 15 сутками. Это будет лучший расклад. Ты видишь как молох Мордора перемалывает СВОИХ граждан а такой ..подарок.. в виде депутата Верховной Рады ты сам им предоставил. По приезду в Киев сходи в Лавру и поставь свечку ЧТО ВЕРНУЛСЯ ЖИВОЙ!

Ответить
+10 +
Vladimir, 10:23, 2.03

46 лет назад в КГБ, меня тоже так допрашивали...Избивали и тоже хвастались мозолями...После чего дали мне, 24 летнему пацану с красным дипломом, никогда не имевшего с милицией ничего общего,2 года Воркутинских лагерей! Отсюда вывод: Ментально ОНИ, все эти годы, не переставали жить в своем СССР!

Ответить
0 +
Україна, 21:04, 3.03

Шана вам. Так нічого не змінилось і це жах.

Ответить
+29 +
swen, 23:20, 1.03

А по моему у власти в Рашкостане - паника и истерика.
Слишком много шагов неадекватных они делают.

Ответить
+22 +
Фама, 23:27, 1.03

Хазяевамі нашага жыцця, як у Расіі, так і ў Беларусі, з'яўляюцца ФСБ-КДБ. У іхніх руках нашае жыццё. Жахліва і адваротна жыць у такіх краінах. Ганьба такой уладзе! Ганьба яе ўладарам!

Ответить
+16 +
Mixed, 23:53, 1.03

Это 37й, а может, и хуже.

Ответить
+50 +
Я !!!, 23:57, 1.03

В «Хронике пикирующего бомбардировщика» герой Даля произносит замечательный монолог:
«Куда же подевались все эти... читающие Шиллера... любующиеся Дюрером?..»
А ему отвечают: У немцев сейчас не Дюрер, у немцев сейчас фюрер.
А применимо к России – вот появился свой фюрер, и россияне превратились в одночасье в форменных скотов,
позабывших о великой русской культуре. Похеривших принципы добра и гуманизма.
Скотов, не осознающих своей фашистской сути.
Печально и страшно. Страшно, что до предела своего морального падения это скотство ещё не дошло.
То ли ещё будет...

Ответить
+26 +
Stas, 0:20, 2.03

Забудьте о законах и законности в этой стране и в тех странах, которые рф поддерживает... только массовое нарушение прав собственных и иностранных граждан, преследования и убийства-вот реальности нынешней рф и её ближайшее будущее.. и скажи мне , кто твой друг и я скажу, кто ты... в россии насаждается фашизм и презрение к человеческой жизни и каком-либо её правам и достоинству...извечное состояние московии со времён вхождения в орду...как вошла в орду, так в ней и осталась... И это само существо российское без которого оно не может существовать, а т.к. подобная сущность в современном мире не конкурентно способно, то у неё остаётся только один выход или отсрочка собственной гибели-это агрессия против своих соседей и захват их территорий, каких бы они принципов не придерживались..Даже, если они будут придерживаться про российской политики: у расеи нет друзей , кроме армии и флота, т.к. те, кто пытается дружить с расеей, отрекаются от союза с другими странами и народами, а следовательно их ждёт оккупация и ассимиляция, как это произошло с другими народами рф, которые в множестве своём вдруг стали "русскими" и на помощь им просто никто не в состоянии прийти... НИКОГДА у россии не было и не будет дружественных им соседних народов-только враги и этих врагов расея порождает сама, а населению расеи внушают , что это другие народы им завидуют и пытаются всеми силами уничтожить, т.е. вокруг одни враги, а врагов россиянам следует искать в собственном отражении, а когда ты к окружающему миру относишься , как к врагу и так к нему относишься, то в пеале окружающий мир становится тебе враждебным и врагом уже не виртуальным, а реальным...

Ответить
+38 +
Путин -- убийца Бориса Немцова! Это очевидный факт!, 0:29, 2.03

Всё, что говорит депутат -- свидетельство того, что Россия ---- фашистская страна. Никогда не поверю. что этот человек вёл себя по хамски. А твари путинские пугают, что у них мозоль от курка пистолета -- прокладки кровавого диктатора. Вы действительно ПОДОНКИ. За смерь Великого Человека России буду ненавидеть вас всю оставшуюся жизнь! Правильно сказал Зенон Станиславович Позняк: Путин фашист хуже Гитлера!!!

Ответить
+23 +
Litvinka, 0:33, 2.03

Да....... . Все, как в Беларуси! Скоро и в России бандиты без опознавательных знаков будут забирать людей за, якобы, размахивание руками и ругательства.... . Беларусь может гордиться, дает мастер-класс!

Ответить
0 +
azhbeta, 19:27, 2.03

Да, но в данном случае ученик превзошел учителя.

Ответить
+9 +
Фашисты поймут только пулю , 0:46, 2.03

Пора бы и кого-нибудь из них брать в заложники и менять на своих.

Ответить
+6 +
Чалавек, 3:16, 2.03

Зазеркалье...

Ответить
+9 +
й, 6:29, 2.03

рЮсски мир

Ответить
+10 +
qwerty, 7:36, 2.03

Только в самых чэстных странах, с любимым, народным прэзидентам, может такое происходить (скобки, почти над каждым словом).
Быдлота показывает свою рабскую сущность, унижая смелых и свободных людей. Глуповатый, вороватый правоохранитель, по сути есть - бандит, понятно, почему они со своими паханами, боятся Майданов.

Ответить
+15 +
Vladek, 8:04, 2.03

Вышел из ОВД, беги от-туда пока на свободе! Или есть иллюзии, что предстоящий суд будет объективным и беспрестрасным?

Ответить
+15 +
рб, 8:26, 2.03

точно, наша страна всё это время полигон для испытания - предела безнаказанности.... (убийства избиение запугивание и тд) во всём этом мы живём уже 20 лет

Ответить
+19 +
ХЦЗ, 9:03, 2.03

Дикие люди, дикие законы, дикая страна.

Ответить
+18 +
Николай, 9:03, 2.03

Для этих упырей отказ подписать левый протокол с самооговором - и есть неповиновение.
Беспредел.

Ответить
+15 +
Мир, 9:07, 2.03

Девушка рядом с Немцовым с Украины, депутат, которому подсовывают какие-то бумаги для подписи-украинский. А не фабрикуется ли тут "украинский след" в убийстве Немцова?

Ответить
0 +
an_anatoliy, 9:21, 2.03

Представьте ситуацию. 1942 год. Депутат Верховного совета едет в Берлин чтобы принять участия в траурном мероприятии и его задерживает полиция. В Украине идёт настоящая война, но никто в стране об этом не знает . Пока не попадут на фронт. Какой-то сумасшедший дом.

Ответить
+2 +
RU, 11:16, 2.03

есть одно но: Гончаренко, как депутат ПАСЕ обладает международным иммунитетом приравненным к дипломатическому, россии мало проблем с Савченко?

Ответить