26 апреля 2024, пятница, 20:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+58 +
ура, 19:38, 29.03

Какого черта давали незаконные льготные кредиты чиновникам,всем их родственникам-одним словом халявщикам? Теперь, говорите о задолженности ? Проср.ли страну.

Ответить
+92 +
Лапша на уши, 19:44, 29.03

Банкир — это человек, который одолжит вам зонтик в солнечную погоду, чтобы забрать его, как только начинается дождь.
Марк Твен

Ответить
+1 +
Kin-dza-dza, 1:11, 30.03

Дождь - это стоишь по горло в воде и на тебя сверху льет дождь. Как говорил мой командир.
Промокнешь - высушишься. Это же вода )))))
А взять кредит - это "забыть" зонтик для своего ума моя имха.

Ответить
+23 +
знающий, 19:47, 29.03

таких денег не существует-вывод белорусы давно оплатили своё жильё, работая друг на друга, помогая друг другу жить и никаким банкам паразитам они ничего не должны.В нормальном государстве работающие граждане обеспечиваются жильём автоматически.

Ответить
+2 +
дадада, 6:58, 30.03

40% немцев живет в арендном жилье.

Ответить
+23 +
вася, 20:25, 29.03

Давайте разберемся в отдельных терминах. Так, денежный агрегат М0 - это наличные деньги в обращении (12,249 трлн руб. на 1 марта 2014 г.). Иными словами,на 1 марта 2014 г в Беларуси общая сумма банкнот (денежных купюр) на руках у населения и в кассах предприятий и организаций составляет 12,249 трлн руб
Если бы все должники захотели отдать деньги то это просто невозможно, однако дома построены, вещи куплены, зарплаты строителям выплачены, однако несмотря на это люди остались должны банкам на десятилетия вперёд. Всё это один из видов закабаления, плюс контракты плюс цены и т.д

Ответить
+9 +
eje, 20:29, 29.03

$4,2 млрд. ?

Ответить
+37 +
беларус, 20:38, 29.03

Адекватный человек прежде чем взять кредит в банке подумает как он этот кредит будет отдавать.

Ответить
+14 +
пенсиОнер, 21:01, 29.03

как сказал пересидент: Деньги банки не зарабатывают, они их хранят?!

Ответить
+44 +
Гиза, 21:05, 29.03

Лукадрищи нищенской зарплатой и чудовищными процентами вогнали очень многих белорусов в долги и обокрали их. Они уголовные преступники и достойны расстрела.

Ответить
+21 +
Семен, 21:26, 29.03

А такія грошы наогул ёсць у беларускай эканоміцы? Або банкі сюды ўключылі свой левак і павесілі яго на нібы даўжнікоў, усе спісаўшы адным махам?

Ответить
+31 +
экономист, 22:16, 29.03

На выборы-первые.В банк-первые. Понакупали квартир,мебели.машин.Думали инфляция съест.Пока не прокатило. А теперь-народ отдавайте наш долг.Мы же друзья,братья,мы же все вместе!
Заработай,а потом иди в магазин.

Ответить
0 +
ответ ...умнику ""эканамисту ..", 0:04, 30.03

экономист, 22:16, 29.03 Может и выбор .."заработай"..предоставишь...или знаешь где!??один уже "предоставил" на погост!

Ответить
+2 +
сосед, 15:07, 30.03

Запомните! Кредит в любом из белорусских банков, это граната под себя и под свою семью.

Ответить
+2 +
Наталка, 16:46, 30.03

А ведь сколько людей пострадало от деятельности так называемых потребительских кооперативов.Повтюривали кредиты неработающим,состоящим на учётах и т.п и т.д.Срубили деньжат на слезах людских.

Ответить
+2 +
UFO, 17:53, 30.03

Банки сами виноваты, давали заранее неотдаваемые кредиты лицам по 20-25 лет, безработным и алкашне всякой. Теперь, наверно, долбят судебных исполнителей. И что они опишут у алкаша или 23-летнего?. Одни идиоты дают другим идиотам.

Ответить
0 +
Бабуля, 23:38, 30.03

А мне банки совсем не жалко, ибо грабители от жадности наказали сами себя. Были бы проценты приемлемыми - не было бы столько потерь.

Ответить