26 апреля 2024, пятница, 18:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+30 +
Палыч, 8:24, 3.03

Ай, "Жучка", знать она сильна...

ЗЫ под объектом лая "Жучки" подразумеваю беларускую государственность

Ответить
+63 +
Сеня, 9:48, 3.03

Наверное в короне со скипетром сидит за компом. Смешно конечно смотреть на таких - власти в уши насцали что он самый главный и уважаемый житель планеты - 1000 гектар неохраняемой земли у брата славянина смог отобрать. а пока хорохорится из кошелька деньги тырят. Иди в магазин жучковский сходи или имперскую ипотеку оформи может дойдет до тебя.

Ответить
0 +
Александр, 17:02, 14.04

Может тогда вернёмся в 17-20 века

Ответить
+93 +
123, 8:27, 3.03

Пропагандист Моськовский журналист Жучковский. Есть что-то тявкающее в этой фамилии. Хотя , наш щуриться за любой спиной, и порой поочередно двумя глазами. Только дай денюх.

Ответить
+164 +
EU, 8:32, 3.03

Рановато ты,дебил с Донбасса приехал,не успели тебе мозги на место подправить.
"Союзнички",иметь таких друзей--и врагов не надо! Нож в спину воткнут и скажут,что это американцы.

Ответить
+61 +
Дмитрий, 8:34, 3.03

Ну, народ то его точно не выбирал. Так что очевидно, что хозяин в Кремле. Можно перемаргиваться с кем угодно, зачесу даже медальки в Кремле дают за безупречную службу России.

Ответить
+155 +
Митяй, 8:38, 3.03

Наконец... Хоть у одного смелости хватило рассекретить истинное отношение России к нашим странам. После таких заявлений, как минимум кремль должен официально извиниться, в противном случае лука признает что он холоп, а с холопом господин делает что хочет. Кстати не выполнение своих обязательств это отношение лишний раз и подтверждает.

Ответить
+27 +
Angie, 10:31, 3.03

Да пофиг ему. Холоп так холоп. Главное шоб денех дали. А что там кто тявкает ему по барабану.

Ответить
+64 +
если ранят,ползи мимо, 8:38, 3.03

Москаль со странной фамилией Жучковский,когда в разваленной рашке тебе жрать нечего будет,ты куда поползёшь! В Менск или в Киев?

Ответить
+163 +
ezik, 8:43, 3.03

Не приветствую ни одного ни другого, но российскому пропагандисту следовало бы знать, что когда в России еще в разгаре было крепостное право- Республика Беларусь жила по Конституции. Следует таким невеждам знать, что такие отношения (хозяин-слуга) и пренебрежительные замашки в цивилизованном мире уже не пройдут. Так и останетесь дикарями на одной шестой суши,

Ответить
+14 +
ХЦЗ, 8:47, 3.03

Так и смотрит.

Ответить
+40 +
serg, 8:48, 3.03

ПО ХОДУ ПО ЭТОМУ ЖУЧКОВСКОМУ ПАЛАТА №6 ДАВНО ПЛАЧЕТ..... У ЧЕЛОВЕКА С ГОЛОВОЙ ТОЧНО НЕ ПОРЯДОК....

Ответить
+90 +
для холопов, 8:51, 3.03

В РФ совсем с ума посходили. Вот еще один перл потомка холопов и крепостных. Безграмотный, наглый и преступный. Этот шариков-жучка посмотрел бы лучше на себя в зеркало. Привыкли к тому, чтобы на шее сидел барин, который сегодня выпорет на конюшне, а завтра кинет подачку в виде куска черствого хлеба. Эти лентяи и пьяницы по другому жить не умеют. Украли у всех что только можно - государственность, территории, историю, язык культуру.
С их молчаливого согласия коммунисты в кожанках расстреливали их дедов и прадедов и эта нечисть пришла на нашу землю.
Золотая Орда - Московия - Росс. империя - СССР - РФ .... все закономерно и все идет к своему логическому завершению.

Астольф де Кюстин Николаевская Россия. 1939 год

" Дабы правильно оценить трудности политического положения России, должно помнить, что месть народа будет тем более ужасна, что он невежествен и исключительно долготерпелив. Правительство, ни перед чем не останавливающееся и не знающее стыда, скорее страшно на вид, чем прочно на самом деле. В народе - гнетущее чувство беспокойства, в армии - невероятное зверство, в админи­страции - террор, распространяющийся даже на тех, кто террори­зирует других, в церкви - низкопоклонство и шовинизм, среди зна­ти - лицемерие и ханжество, среди низших классов - невежество и крайняя нужда. И для всех и каждого - Сибирь. Такова эта страна, какою ее сделала история, природа или провидение.

И с таким немощным телом этот великан, едва вышедший из глубин Азии, силится ныне навалиться всей своей тяжестью на равновесие европейской политики и господствовать на конгрессах западных стран, игнорируя все успехи европейской дипломатии за последние тридцать лет. Наша дипломатия сделалась искренней, но здесь искренность ценят только в других.

Ужасные последствия политического тщеславия! Эта страна - несчастная жертва честолюбия, вряд ли ей понятного, кипящая, как в котле, истекающая кровью и слезами,- хочет казаться спо­койной другим, чтобы быть сильной. Вся израненная, она скры­вает свои язвы... "

Ответить
+20 +
Алеша67, 8:51, 3.03

Клиника.

Ответить
+29 +
ILLUMINATI, 8:53, 3.03

Такие вот "холопы" рос. царизму острейший баттхерт устроили в 17-м, так что господин голубокровный лучше бы помолчал, а то закончит как царская семья - в подвале....

Ответить
+30 +
33, 9:03, 3.03

Может кто и заглядывает куда то.Белорусы своим умом и трудом зарабатывают на свои семьи и на тех кто куда то заглядывает.

Ответить
+41 +
Алексей Украінец, 9:03, 3.03

Ой спасибо ., давно так не хохотал :-)))
Так и представил себе комнату этого придурка увешаную фотками индейца Лаврушки и рыбоглазого силикона .

Ответить
+51 +
vs, 9:06, 3.03

Про луку то точно правду говорит- холоп

Ответить
+12 +
AB, 9:12, 3.03

Увозите в Новинки

Ответить
+25 +
Александр, 9:14, 3.03

Извините Жучковского - у него было трудное детство, деревянные конфеты, игрушки, прибитые к полу...

Ответить
+44 +
!, 9:23, 3.03

Россиянам барская психология не позволяет самим работать, самим что-то создавать и жить так, как зарабатывают? В 21 веке в Европе границы хотят менять, то быдло ищут, то ватников, то холопов? Нюнбергский процесс их вылечит, следующее поколение будет таким, каким должно быть у людей, которые будут вынуждены сами рабатать, будут учить своих детей, что нужно самим что-то создавать и строить, чтобы жить как на Западе. Хрущев кукурузу выращивал, чтобы Америку перегнать, и нынешние россияне будут что-то выращивать и создавать, когда поймут, что ватников, быдло и холопов для себя в других странах не получат.

Ответить
+81 +
Артём, 9:23, 3.03

Круто. Некий Жучковский обозвал холопом и собачкой заглядывающей в глаза. Жирик у Соловьёва "пошутил", что прямая обязанность Лу - лакей и официант....Даааа, а Саня то думал, что он цаР.....

Ответить
+74 +
БЕЛОРУС, 9:29, 3.03

Фейсбук - это не забор некого дома, где-то на окраине г. Бреста.
Слабо обвинить в клевете на президента и возбудить уголовное дело?

Ответить
+45 +
Яна, 9:42, 3.03

За что боролся на то и напоролся...."Братья" славяне с восточной стороны показывают свою сущность.Пересидент пусть хавает,какой-то журналюга позволяет себе вонять в сторону президента другой страны(это общий взгляд).Где реакция МИД?

Ответить
+29 +
женя, 9:51, 3.03

Со всего понравилось:Господский костюм натянул и думает о себе невесть что.В точку!!!На самом деле,ты на службе у НАРОДА,как бы ты его не обзывал.

Ответить
+32 +
Уточнение, 10:40, 3.03

В случае Лукашенко, он не на службе у беларуского народа.
Он на службе у фсбшного кремля, который буквально воткнул его в кресло президента нашей страны, когда Народ ему собирался объявить импичмент году в 95 или 96, уже не помню. Целая делегация гебья в Минск приезжала.

Ответить
+26 +
ivan, 10:00, 3.03

Пусть пропаганд...н почитает историю, может хоть поумнее станет, а не будет свой идиотизм и тупость людям показывать, в фэйсбуке не только одни идиоты сидят, но есть и образованные люди. А по поводу Украины, то она потихоньку отрывается от влияния России, самое главное, что это чувствуется в настроении людей, которые хотят жить в европейской стране, а не в варварской. А россиюшке можно посочувствовать, потому что вот такие имперские имбицилы тянут ее на дно, туда им и дорога.

Ответить
+33 +
arelav, 10:06, 3.03

Плешивый - ХОЛОП ! Это что новость?

Ответить
+15 +
Алесь, 10:39, 3.03

Такие идиоты,всегда были есть и будут. Кремль сам скоро начнет отстреливать,таких уря-патриотов. Слишком сильно в разрез с политикой Вовы они идут,хотя они конечно считают,что их дело правое и они победят. Вот только кремлинам это все не по нутру,бывшее и нонешние ГБ не привычно играть в открытом бою,им ближе из исподтишка,в сортирах мочить. А эти ура патриоты,лезут впереди батьки в пекло,сами не понимая что делают и какую медвежью услугу делают. Таким дуракам не понять,что как только устаканится ситуация с Украиной,их (хероев) начнут по тихому отстреливать свои же <<Лавровы>>,дома таких отморозков не особо поддерживают и ждут. Кому нужно,чтобы идиоты в очередной военный конфликт втянули или затеяли очередную войну с открытыми боевыми действиями. Еще раз повторюсь,ГБ не играет в открытую в военных конфликтах,это не их метод и оооочень не любят,когда кто то самовольно влазит в их планы.

Ответить
+4 +
Скрытый Гость, 15:03, 3.03

Очередной некчемный пузырь по типу Жириновского с помощью которого устраивают пропоганду ФСБ донося свою точку зрения.Сами подобные личности и гроша не стоят.

Ответить
+1 +
витёк, 20:31, 3.03

Оборзел ХОЛОП в конец, как смеет холоп смотреть господину в глаза, он должен стоять на коленях опустив голову, и тем более глаза, и дрожащим от страха голосом говорить....ДА МОЙ ГОСПОДИН. А этот вообще страх потерял, видно давно плетей не получал, скорее всего господин как тюлень на солнцепёке, одним словом тюфяк, другому так смело в глаза не глянуло бы это возлешкловское недоразумение.

Ответить