26 апреля 2024, пятница, 4:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Союз в кредит

16

У Александра Лукашенко заканчиваются деньги.

Комментарии 16
+69 +
Дзед-Барадзед, 12:55, 3.03

У Александра Лукашенко заканчиваются деньги...
----------------------------------------------------------------------
А ў беларусаў скончылася цярплівасць.

Ответить
+59 +
Прохожий, 13:04, 3.03

Фоткой все сказано, даже добавить нечего.

Ответить
+6 +
Снайпер, 19:14, 3.03

Фото: ...ты уже снишься мне , с протянутой рукою,,,,,,,,,,,,,,,,

Ответить
+100 +
к вопросу о задах, 13:12, 3.03

Хоть у Луки и широченный зад настоящего каххеиста, но даже таким задом ему теперь не усидеть на двух стульях. Москва позади и отсутпать ему некуда. А запад впереди и кормить его не будет. Ты сам этого добивался 20 лет, Лука. И добился. А теперь бейся в истерике. Ты обыграл сам себя!

Ответить
+59 +
Владимир, 14:36, 3.03

Пять сот тысяч работников НКВД!И ещё столько же клерков!Зарплаты у них от 1000 долларов!Их же надо кормить!Владимир Минск.

Ответить
+13 +
1, 18:20, 3.03

Шевельнется в сторону запада - путя его просто убьет. Вместе с колей :)

Ответить
+55 +
DVIN, 13:12, 3.03

Что уже все кончились? Меньше нужно " на госс аппарат тратить и жить по средствам"

Ответить
+79 +
Андрей, 13:18, 3.03

Прост**утка политическая

Ответить
+29 +
123, 13:38, 3.03

Я тоже бы занял денег у МВФ для проведения структурных реформ в своей семье.Так не дадут. А последнему диктатору дадут. Где справедливость?

Ответить
+43 +
Лариса Ник., 14:23, 3.03

Денег рашка даст, чтобы и Беларусь, вслед за Украиной, к ЕС и НАТО не повернулась. А платить Беларуси за доброту путлеровскую придётся сразу: новыми российскими базами и, вполне возможно, своим прямым соучастием в российско-фашистской агрессии против Украины.
Не даст рашка денег, значит, луке надо собирать манатки: у путлера есть замена смотрящего за беларусской вотчиной.

Ответить
+51 +
петруха, 14:33, 3.03

Лукашенко удалось за 20 лет культивировать иждивенческие настроения в обществе. Многие беларусы считают, что Россия просто обязана дать денег. Бедолагам невдомёк, что подобные деёствия лишь усугубляют ситуации и спосируют антинародный режим.

Ответить
+8 +
спец, 16:02, 3.03

таежный союз не работает
союза нет и не будет в нем нет ни основы ни принципов, нет ничего, только вывеска
создавать можно любой союз ,только одно условие- кредитования диктатуры в минске
союз диктатур не может быть полноправным и выгодным союзом
безумные мысли в головах диктаторов о каком то совке и союзе дорого обходятся народу

Ответить
+5 +
я за, 16:27, 3.03

Своих псов кормить будет из бюджета президента, а этого хватит ещё лет на 20.

Ответить
+10 +
я за, 17:45, 3.03

Ну не давайте ему денег убогому все равно не отдаст.

Ответить
+1 +
марыся, 21:15, 3.03

а на занятые деньги исчо один дворец отгрохает-

Ответить
+3 +
alex-2, 21:50, 3.03

Неправда! У АГЛы много денег. За 20 лет он сколотил приличный капитал! Пускай теперь возвращает народу. Долг платежом красен!

Ответить