26 апреля 2024, пятница, 22:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+58 +
А.А., 9:11, 31.03

это беспредел со стороны Всемирного банка . Как можно подавать туда , где воруют .

Ответить
+25 +
это не беспредел,а бизнес, 9:38, 31.03

значит из сорока,пара-тройка лимонов кому-то осела в карман.во всем мире все одинаково,только под разным соусом и не всегда попадаются;)

Ответить
+10 +
Ну, 9:44, 31.03

Тока на пол золотого унитаза!

Ответить
+1 +
1, 10:07, 31.03

Ничего и не беспредел! Это на зарплату лесникам! ))))))))))))))))))

Ответить
+28 +
некий, 9:28, 31.03

Все делается к выборам,но не для народа!

Ответить
+29 +
Leg, 9:52, 31.03

неужели после выборов не могли дать?значит спонсируют узурпатора.

Ответить
+47 +
лось, 9:31, 31.03

Кто будет отдавать все эти долги? В стране беспредел,коррупция,а деньги выделяются для поддерживания воровства.

Ответить
+74 +
Развитие лесного сектора Республики Беларусь, 9:35, 31.03

на 40 лимонов выкупят лес в природоохранной зоне по бросовой цене и построят десяток коттеджей для себя.Вот и все развитие.

Ответить
+6 +
Откаты откаты, 9:55, 31.03

Сунь мне в лапу пусть валит в корею ) из таких кредитов ни один цент не доходил до цели

Ответить
+7 +
США...только сможет оказать давление!, 10:12, 31.03

Откат... получат нужные не мене нее заинтересованные ублюдки!!
что творят мерзавцы!!...мы об этом не просили!!МЕРЗАВЦЫ!!

Ответить
+6 +
не какеист, 10:14, 31.03

"пилите Шура, пилите",
Им не кредиты перед выборами давать надо, а кайло и лопату

Ответить
+4 +
zzz, 10:59, 31.03

Политика дело грязное.

Ответить
+6 +
Вася, 11:17, 31.03

отдолжили но не беларуси а конкретным лицам, с них пусть потом и требуют.

Ответить
+12 +
доллар, 11:34, 31.03

40,71 млн долларов для проекта «Развитие лесного сектора Республики Беларусь»....

А кто это может проконтролировать ? Разве можно верить лукашенко ? Скорее всего деньги пойдут на поддержку спецназа и военщины перед дурыборами-2015

Ответить
+8 +
888, 12:32, 31.03

Ща придурок оденет лесную камуфляжку и будет дзялить гроши : ето мне ето опять мне и ето так сама мне!

Ответить
+5 +
ilya, 15:05, 31.03

Уже такие деньги берутся за границей ? Не миллиарды, а несколько десятков миллионов ? Это много говорит о томНАСКОЛЬКО плохо с экономикой.

Ответить
+2 +
Не у нас,а у вас:), 15:41, 31.03

У меня все хорошо с экономикой;)
Всегда ваш А.Л.

Ответить
+4 +
antisystem, 15:54, 31.03

Всё, значит трындец лесу...

Ответить
+1 +
яя, 23:07, 31.03

всемирный банк сильно ошибся к сожалению

Ответить
0 +
alex-2, 8:12, 1.04

Ну опять на те же грабли наступает Всемирный банк. Что-то возможно и перепадёт по назначению, а лыиная доля прилипнет к холеным ручкам министров и их родственников. Сколько помню, когда нам что-то давали, не очень ощущал это на себе.

Ответить