26 апреля 2024, пятница, 12:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+45 +
alex, 11:44, 4.03

Помяните мое слово: этот главный страх Кремля оставят про запас и никогда не реализуют.

Ответить
-84 +
ва, 11:55, 4.03

бсолютную изоляцию РФ от всего остального мира - ЕС и США не весь мир и даже не большая его часть.

Ответить
+50 +
Акелла, 12:16, 4.03

Таки, да! Есть еще Северная Корея, Венесуэла и , и ..., и всё.
Вот только не надо про великий и могучий Китай. Очень скоро Китай будет простираться от Желтого моря до Урала. И раша тогда ему совсем не интересна будет.

Ответить
+21 +
или, 13:31, 4.03

Молодец "ва, 11:55, 4.03" теперь пора от географии переходить к истории, тогда исчезнут такие глупо-наивные коменты
ЕС и США это была основная военная, политическая и экономическая сила есть и будет, а рашка это сырьевая колония и после её последних маразматическо-террористических припадков выше уже никогда не поднимется.

Ответить
-1 +
Человек, 13:35, 4.03

Я не согласен ,будет как в старом советском анекдоте:на китайско -финской границе без перемен,спокойно

Ответить
+35 +
Вася, 12:52, 4.03

Зато, США и ЕС - большая и самая влиятельная часть мира финансов!

Ответить
+44 +
беларус, 12:36, 4.03

А разве уже не чувствуется ненависть всего мира к россии? Только продажные политики стараются поддерживать какие-то отношения с россией. Россия сама загнала себя в изоляцию. Россияне уже боятся посещать все страны СНГ.

Ответить
+40 +
Olega, 12:39, 4.03

Самые крутые санкции могут ввести две страны - Украина и Польша, причем очень простые - закрыть краники на трубах. Вони конечно будет много со всех сторон, но зато эффект будет восхитительный.

Ответить
+36 +
vor*7, 12:51, 4.03

После убийства Бориса Немцова-срочно отключить!

Ответить
+32 +
брынза, 13:06, 4.03

Разрешить им продать нефти и газа в обмен на продовольствие и всё.Вата курит бамбук.

Ответить
-28 +
Дима, 13:53, 4.03

брынза, Россия не нуждается в продовольствии настолько, как ты думаешь.
Это во-первых.
Во-вторых,
Купят у того, кто не нуждается в разрешении от США.

Ответить
-29 +
11, 14:15, 4.03

Сразу наступит крах финансовой системы. США становится банкротом. И хорошо бы Европе еще и газ перекрыть.

Ответить
+8 +
тарас, 18:43, 4.03

черти чем ещё кроме нефти и газа вы можете козырять ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,позорники

Ответить
+4 +
я, 17:13, 4.03

да чтоб вы задавились своим газом

Ответить
+3 +
Павел Б., 17:52, 4.03

От отключения от swift простые граждане не пострадают. А то, что пострадает, и так давно пора расстрелять и смыть. Накрайняк начнут торговать за наличные и гонять самолетами валюту или золото.

Ответить