18 мая 2024, суббота, 7:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+1 +
Йопта, 12:48, 14.04

Шоб китайцам не досталась...

Ответить
+3 +
Яуген , 17:13, 14.04

Чамусцi не паварочваецца язык паспачуваць гэтай фашызоiднай краiне

Ответить
+16 +
Надоели дураки, 13:10, 14.04

"Каждую весну фермеры прибегают к самому дешевому и быстрому способу очистки сенокосов и пастбищ — выжиганию. По оценкам экологов, травяные палы ежегодно происходят на площади 40-50 миллионов гектаров. «Гринпис России» утверждает, что они провоцируют около 30-40 процентов возгораний лесов.
Официальный представитель Рослесхоза Владимир Дмитриев говорит, что сотрудники лесотехнических служб ежегодно сталкиваются с тем, что население начинает бесконтрольно выжигать сухую траву. «В Хакасии мы сейчас как раз имеем дело с последствиями такого вот неумного поведения», — подчеркивает Дмитриев".
Короче ясно. Русские дураки сами себя поджигают. Потому что не хотят работать, пахать, косить. Так что не фиг жаловаться.

Ответить
+11 +
..., 13:12, 14.04

скоро к москве пожар дойдет..

Ответить
+16 +
Надоели дураки, 13:14, 14.04

Русские дураки свою срань сжигают, постому что лень прибраться, покосить, землю обработать как положено.
От их дури загорелся Китай. а если вежливые китайские человечки возмутятся этим безобразием? И стройными рядами по 1-2 миллиона человек зайдут навести порядок на "временно утерянных" ими землях?

Ответить
+7 +
Тормоз, 13:59, 14.04

Гори, гори ясно - что бы не погасло!!!

Ответить
+5 +
кот, 14:49, 14.04

Массовое отселение людей происходит на приграничных с Китаем территориях.

Ответить
+6 +
arelav, 15:39, 14.04

Да гори оно гаром.

Ответить
+6 +
хххххххххххх, 17:13, 14.04

Народная мудрость.
НЕ ЖГИ ЧУЖИЕ ДОМА (в Украине), ТОГДА И СВОИ НЕ СГОРЯТ.

Ответить
0 +
Гарик, 9:00, 16.04

Решили обратиться в резервный Фонд....Какой Резервный Фонд ? На войну он весь ушёл и на затыкание дыры в бюджете !Кто там о людях думает ? Карлик в войнушку играет и свои амбиции да детские комплексы тешит. Пусть теперь забайкальские "отпускники", "трактористы" и прочая шушера домой с Донбасса едет свои дома тушить да отстраивать. Жгли, разрушали украинские, теперь пусть на своих пепелищах головешки собирают.

Ответить