4 мая 2024, суббота, 12:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+21 +
вицце, 20:08, 16.04

БЕРИ ТОВАРАМ КАК И РАНЬШЕ БУДЕТ ТЕБЕ И 8 И 10 МЛН. КУПИ ШТАНЫ И КОРМАНЫ ПОШИРЕ ДЛЯ ЯИЦ

Ответить
+45 +
Житель г. Минска, с , 20:13, 16.04

Позже они решили письменно обратиться за объяснениями к руководству и в профсоюз, входящий в ФПБ.
_________________________________________
Повеселили :)

Ответить
+13 +
2, 0:14, 17.04

Ну может они пока еще не поняли , за 20 лет, что подобные обращения бесполезны ))) Приходит время когда спрашивать становится весьма толерантно через дуло танка ))))))

Ответить
+10 +
123, 20:26, 16.04

Если заместитель директора говорит, что руководство рабочим все объяснило, а рабочих возмущает то, что представители руководства не отказываются объяснить им свое решение по снижению зарплат, то в такой ситуации с рабочими должен встретиться сам директор Смолевичской птицефабрики лично.

Ответить
+13 +
виталь, 20:37, 16.04

уволятся и куда пойдут на другую гос фабрику? вот и последствия принятия декрета о "тунеядцах"...


Ответить
-3 +
6, 21:17, 16.04

какя ГОС
"СЕРВОЛЮКС"

Ответить
+4 +
виталь, 22:28, 16.04

какя"серволюкс" вакансии(0)

Ответить
+15 +
Ужас, 20:51, 16.04

Скоро без штанов вас оставят уважаемые работяги, а рот они все заткнут на виселице, руководство-лукализы!

Ответить
+26 +
irina, 20:52, 16.04

-"Они сообщили, что руководство по-прежнему запрещает приносить на фабрику ссобойки
и заставляет питаться в столовой предприятия." (ц)
*********************************************

Мрак!!!!

Ответить
+6 +
Юрий, 20:59, 16.04

Всего-то в два раза? На МАЗе за весь сегодняшний день (8 часов ) заработал 56 тысяч. Вчера 42. Еще три-четыре месяца назад за день зарабатывал полностью оплатить коммунальные за трехкомнатную квартиру. Вот и считайте...

Ответить
+5 +
Чалавек, 5:57, 17.04

Юрий,чем хвастаешься?
Может да ну её нах.. такую работу?

Ответить
+22 +
сергей, 21:59, 16.04

А о чем вы раньше думали. РАБотнички? сколько верёвочке не виться, а конец придет. Вот он к вам и пришёл.

Ответить
+4 +
ПравДа, 22:15, 16.04

ДОЛОЙ госРЕКЕТ!!!

Ответить
+31 +
stas, 22:45, 16.04

А не хотят ли "глубоко уважаемые власти" урезать зарплаты своим апричникам мусарам!!! в 2 раза. Они ведь вообще ничего не производят.. Прокуратуре, ОМОНУ и т.д. всем халявщикам. Не справедливо. Урезать зарплату, так всем . что б было без обид

Ответить
+1 +
что б было без обид, 9:56, 17.04

Это случится когда подонка тнп посадят вместе с его стадом .

Ответить
+9 +
белазовец, 22:52, 16.04

На этой неделе БЕЛАЗ 3 дня работал. 13 и 17 апреля простой - 2/3 оклада. Выходим на работу 22 апреля. Причина - нет продаж в РФ и нет денег работать на склад. Золотые времена прошли. 5 дней отдыхаем.

Ответить
0 +
Таимовец, 11:04, 17.04

Что не нравится ? Золотые времена не прошли, а пришли По целых пять дней отдыхаем.

Ответить
+24 +
о-го-го, 22:54, 16.04

Да,кто Вам сказал,что Вы зарабатывали.Вам-платили.А сейчас перестали.Вперед,на выборы.!

Ответить
+29 +
zzz, 23:22, 16.04

Правильно делают. Нужно еще и оставшуюся зарплату куриными потрозами и лапами выдавать.
Раб, он на то и раб, чтобы работать, а не задавать хозяевам жизни вопросы о зарплате.
Абы не было войны.
А на куриных потрошках и лапках с голоду не помрете, жить будете.

Ответить