26 апреля 2024, пятница, 18:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+11 +
as, 23:44, 17.04

Странные однако предпочтения...
Видимо я не беларус. Если бы и решился быть на кого то похожим, то взял бы за образец Говарда Хьюза или Патрика Суэзи...

Ответить
+4 +
us, 0:15, 18.04

Главное что не с лукашенки ))))))

Ответить
0 +
шпыр, 0:16, 18.04

Говард Хьюз при всех его достоинствах очень противоречивая фигура. Шиза скосила. Лучше поостерегись.

Ответить
+3 +
prasnak@tut.by, 10:11, 18.04

вообще то я имел в виду его внешность и воспитание ;)
Но если ты уж заговорил о его внутреннем мире, то он ничуть не хуже, чем то, что выбрало большинство.
Что до "шизы", то на мой субъективный взгляд - лучше попытаться сделать мозгами хотя бы часть того, что успел сделать за свою жизнь Говард и закончить свои дни в Новинках, чем всю жизнь плыть по течению, наслаждаясь своей якобы "исключительностью", основанной на силе мускулов или скорости реакции.
Гениальный интеллект всегда на грани сумашествия. У Эйнштейна один сын был великий ученый, второй - идиот...

Ответить
-3 +
Гы, 6:30, 18.04

Прочитав твой пост,я почему-то вспомнил фильм "Тупой и еще тупее":)

Ответить
+7 +
Яша, военпенс., 0:56, 18.04

Когда учился в школе, хотел лихо водить танк или самолёт (впоследствии освоил и танк, и спортивный Як). А сейчас, в зрелые годы - расписать преф с друзьями, побренчать Deep Purple на гитаре и погонять на байке. А походить на кого -либо,сделать "тату" или причёску как у ??? . Нет, мне не понять нынешнее поколение(((((

Ответить
+17 +
Шитс, 6:26, 18.04

Судя по всему белорусы хотят быть похожими на ватников и есть блины с лопаты:(

Ответить
+5 +
Aviator, 9:49, 18.04

Блины с лопаты это жэсть была! Давно так не смеялсо!

Ответить
+1 +
Aviator, 7:24, 18.04

На Месси, а не на Кристину!

Ответить
0 +
Next Level, 10:42, 18.04

Только на Киану Ривза) И так похож)

Ответить
+6 +
nagi, 11:46, 18.04

Как сделать прическу как у Александра Григорьевича?

Ответить
+3 +
dron55, 13:14, 18.04

Зачем так обобщать,не хочу быть похожим ни на одного ни на другого,у каждого свои идеалы.

Ответить
+5 +
Да уж, 13:32, 18.04

Белорусы хотят быть похожими на Роналду и Вин Дизеля
=============================
Видимо речь о сопливых подростках

Ответить
-3 +
БЕФАР., 14:26, 18.04

А я всегда хотел быть СУПЕРМЕНОМ. Это мой кумир с детства.

Ответить
+3 +
ProTest, 15:03, 18.04

Видимо, те кто хотят быть похожими на Кристину, выглядят сейчас, как Диего Армандо))))))) Интересно среди каких слоев населения опрос проводился? Из разряда до 16 и старше?

Ответить
-1 +
БЕФАР., 16:05, 18.04

Бред какой то, люди не понимают, что нужно брать пример с нормальных людей

Ответить
0 +
гы, 1:21, 19.04

Нормальные люди только в морге:)

Ответить