27 апреля 2024, суббота, 21:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+103 +
Магилевец, 19:40, 21.04

Минчане возвращаются домой.. Ага.. Это минчане возвращаются из дома, завтра ж на работу!!

Ответить
+31 +
lancelot, 19:49, 21.04

А пробку на трассе Микашевичи- Минск начиная от Слуцка до Будагрэской не хотите? Там пробка около 30 км, при этом там нет аварии, много водятлов едут по встречен разминаясь со встречным транспортом на обочине, автобус Петриков-минск ехал по встречной обочине рискуя жизнью пассажиров, этим водятлам быстрее всех надо не понимая что создают огромную опасность на дороге, так ещё и эту самую пробку впихиваясь в наглую обратно в колонну.

Ответить
+3 +
Дмитрий , 23:55, 21.04

Была авария. Кто то в зад въехал. Совсем недалеко от начала четырёхполосной дороги. Поэтому и пробка образовалась. ( Сам ехал в сторону Слуцка и видел этот ужас).

Ответить
+7 +
Нюша, 19:57, 21.04

В Подмосковье такое каждый день

Ответить
+1 +
valery.fr, 20:08, 21.04

Бедненькие беларусы. ваши проблемы решит велосипед

Ответить
+7 +
911, 21:44, 21.04

Ага, пробки из велосипедов.

Ответить
+3 +
А?, 22:29, 21.04

а кто во главе пробки в Беларуси?

Ответить
+9 +
dmi, 20:46, 21.04

Эти промаскальские дебилы сделали ,якобы,4 дня выходных. Но при этом объявили субботник и в день Радуницы всем надо возвращаться домой,потому что
назавтра на работу . Это не просто дебилизм,но и хотение поиздеваться над народом в этот святой
праздник коленопреклонения усопшим .Нашим дедам и
прадедам ,родителям .
Это не наша власть - это изгои.
Будь завтра выходной день,то и не было бы пробок .
Не было бы аварий и людского горя в святой день.
Кем ты не будь,а чтить традиции предков обязан .

Ответить
+9 +
Dmitrik, 22:25, 21.04

Субботник-дело добровольное. Не умеете аргументированно отказаться, молчите. Я с удовольствием вместе с соседями уберу территорию своего дома(жск), но не в эту субботу. Так же как и с подпиской на СБ и т.д. Послал один раз и закрыл вопрос.

Ответить
+22 +
Dmitruk, 20:56, 21.04

Простояли в пробке около часа из-за аварии возле Сокола. Вся проблема в несоблюдении ПДД (скорость и дистанция) и отсутствия культуры у водятлов!

Ответить
+15 +
Стажер, 21:56, 21.04

Согласен на 100%. Просунулись в пробке по М1 от Столбцов (практически) км 25. Про "водятлов " молчу- а вот "доблестные" инспекторы ДАИ под кустиками коки чешут (злюсь аж зубы сводит)... Уже из машины им кричал чтоб перекрыли обочину заранее - и пробки б не было ... ну вобщем смотрели на всех как ... на новые ворота (пропустил --- слово БАРАНЫ, извините..) Все слов нет- с...ки-дармоеды ...

Ответить
+1 +
Вася, 21:47, 21.04

Не повезло стоять в пробках тем у кого трехдневка, им по любому нада. А кого же перевели на двух дневную рабочую неделю или вообще отправили в вынужденный отпуск то можно в пробке и постоять, лишь бы хватило минералки, сигарет и пива.

Ответить
+44 +
глауны, 22:45, 21.04

а нечаго напакутлять лексусаф, мерседэсау, што у дароги ня улазяць, -туняяццы, и яшчэ чатыры выхадных- точна туняяццы.
нада аблажыць пробки налогам и яшчэ нада аблажыць чатыры выхадных налогам ( радуница ж усеж- памерли люди дауно, а налогау ня плацяць- нипарадак).

Ответить