26 апреля 2024, пятница, 14:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+30 +
Буч, 8:23, 29.04

Чуть мозг не сломал читая.

Ответить
+14 +
124, 8:34, 29.04

Шо це було?
Они таки хотят сказать что все вокруг - кино? Ай, мы не будем спорить, я вас умоляю

Ответить
+21 +
Geo, 8:36, 29.04

Как познавательно! Ощущение, как будто глоток кислорода вдохнул! Или попроще сказать, т.с., выразить квинтэссенцию - как будто медиаторы катехоламиновой природы проникли в синаптическую щель!

Ответить
+21 +
123, 8:48, 29.04

Мои оппоненты могут меня заминусовать, но лично я всегда испытывал некоторые сомнения относительно того, что квантовая теория поля в пространстве-времени анти-де Ситтера эквивалентна конформной теории поля.

Ответить
+15 +
1111, 8:51, 29.04

Я один ничего не понял?

Ответить
+19 +
Роман, 10:28, 29.04

Ты не один! ))))

Ответить
+20 +
аа, 8:56, 29.04

это важно для беларусав )))))

Ответить
+31 +
kukuruza, 8:57, 29.04

Ну вот и как теперь работать после этого? :)

Ответить
+22 +
Вася, 9:31, 29.04

А я давно знаю что мы живем в Матрице. И нет никакого "президента" Лукашенко, все это плод моего воображения.

Ответить
+17 +
guest, 9:33, 29.04

интересно, какой % читателей понял всю статью без обращения к гуглу? :)

Ответить
+16 +
fizik, 12:31, 29.04

А какой процент понял, после обращения к гуглу?

Ответить
+20 +
кыш, 9:38, 29.04

Наука – удобная точка сокрытия либо оправдания невежества, а также отсутствия глубины познания, ибо то, что достоверно известно, в обосновании не нуждается (наукой всегда обосновывают неизвестность, да ещё как правило, вводя в заблуждение). Есть что-либо недоказуемое разумом, бросай его под науку, поверят, да ещё возведут в великие.

Пример: теория относительности, один бред которой о молодом и старом братьях близнецах, достоин увековечивания как абсолютная дурь. Да и превращение малой массы в бесконечную при околосветовых скоростях, достойно бесконечного восхищения. А куда девался ответ на вопрос, что есть скорость в космосе, неуж отношение космических километров к земной секунде.

И всё равно согласен, наличие теории лучше её отсутствия.

Ответить
0 +
крот, 9:42, 29.04

@то должна существовать физика@ Так найдите её !

Ответить
+6 +
Garik, 9:55, 29.04

Господин президент - ты галограмма

Ответить
+4 +
911, 10:58, 29.04

Скорее голограмма, от слова голый.

Ответить
+2 +
Господин, 13:14, 29.04

Не,у меня все есть,чэсна.С голой ..опай толька туниядцы.

Ответить
+4 +
Роман, 10:59, 29.04

Пойду к шефу и выскажу все что о нем думаю, ведь он же проекция и мне ничего за это не будет.

Ответить
+7 +
radical, 11:03, 29.04

ну вот так бы сразу и сказали: ясно, просто и понятно, народным языком.
теперь то и видно сразу стало голограмму... а глядел в окно и подозревал
что что-то не то с вселенной твориться, а вот так просто выразить мысли не
удавалось...

Ответить
+8 +
Vladimir, 11:36, 29.04

Эту новую теорию квантовой механики Грюммилера,необходимо подать на рассмотрение Лукашенке,как ведущему специалисту в области и виртуальной действительности и космической голографии и колхозных дожинок..! При этом существует надежда,что у этого адепта сюрреалистических наук, его собственная теория космической МОЗАИКИ,переданная ему на генетическом уровне,послужит дополнением к теории поля в пространстве-времени анти-де Ситтера эквивалентной конформной теории поля....и тд...

Ответить
+10 +
сказочник, 11:45, 29.04

я вчера вкручивал лампочку во дворе и грохнулся со стремянки , вопрос к учёным ? , если всё ,,голограмма,, так почему мне сегодня так ж@па болит?!

Ответить
+5 +
проста цар, 11:59, 29.04

Не стацья, а какой та брэд! Прычом самы настаящы! Гэтых вумникав нада нагнуць, и прычом жэстачайшэ!

Ответить
+3 +
Cerber, 13:35, 29.04

«Если квантовая гравитация в плоском пространстве допускает голографическое описание в рамках стандартной квантовой теории, то должна существовать физика, рассчитываемая в обеих теориях, а результаты таких расчетов должны согласоваться»
________________________________________________
Ну, во-первых, физика никому ничего не должна, во-вторых, математика должна (просто обязана) ОПИСЫВАТЬ конкретные факты и примеры из жизни Вселенной. Вселенная такая, какая она есть, а не такая, какая вытекает из математических формул (вспомним, что разными математическими способами можно прийти к одному и тому же результату, а значит и выводы будут разными, основывающимися на конкретном способе). Что касается способов объяснения, то на данный момент их два - Теория относительности и Баллистическая теория Ритца. К сожалению большинство учёных о ней мало что слышали, а остальным наплевать. Так что пока у современных учёных получается почти по Мерфи - если факты противоречат теории, тем хуже для фактов.

Ответить
+2 +
свой, 14:29, 29.04

голограма от чего .

Ответить
0 +
демократ, 19:10, 4.05

ну вот, почитал и настроение себе испортил. и как я в радиоэлектронике понимаю если я мало-что понял читая такой пустяк.

Ответить