17 мая 2024, пятница, 5:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 111
+246 +
ждзщ, 10:53, 6.04

Без критики застой затем кома что мы и наблюдаем

Ответить
+105 +
Клавдия , 11:28, 6.04

Миша где мясо?

Ответить
+61 +
Николай, 12:03, 6.04

Клавдия, отвечаю!
Всё мясо съел Шнобель Иудавич со своим кагалом. (((

Ответить
+16 +
Рамала-сан, 15:27, 6.04

Табар БудуЛая падкi на чужое, бо працаваць гэта не для ай-на-най-цау

Ответить
+130 +
Юрий, 11:44, 6.04

Он еще говорит о чеей то пользе, а не при его ли премьерстве случился очередной белорусский кризис? "писаки" может пользы и не приносят, но вреда от них точно нет, а от чиновников убытков для страны бывает очень много.

Ответить
+29 +
миша мы оценили твою работу.., 17:10, 6.04

— Читаешь иногда форумы: «Вот, этот Мясникович не платит заработную плату». А кто ограничивает?
-------------------------------
СТОП УВАЖАЕМЫЙ..... а кто тогда платит если не вы... кто урезает? или когда в правительстве сидел не ты им руководил.... значит должность премьера у нас липовая... так для отмазки... что бы показать правовое государство?..... и с твоих слов получается что только один чел руководит всем и вся.........
кто ограничивает того же ипэшника нормально , спокойно работать?? КТО?.... естественно те или тот кто сидит у самого корыта...... что лично ты миша сделал что бы ипэшник спокойно мог продать КОФТОЧКУ....?? СКАЖИ ЧТО? ТАК НЕТ наоборот сделали что бы он не смог ее продать.. вы загнали тех кто мог ее купить в НИЩЕТУ.... и ипэшник не может нищему продать по той цене которую он просчитал...... что бы расплатиться с арендодателем, с коммуналкой, с ФСЗН, белгосстрахом, а так же заплатить те налоги которые вы ввели с 1-го апреля да еще и задним числом, не дав даже гарантии что ничего конфисковывать не будут..... не убрав даже ни одного пункта из того дебильного указа......
кстати ты даже не сделал так как тебе приказывал твой босс.. напомню... он сказал тебе открыть такой же оптовый рынок как в москве....... что бы тот ипэшник мог купить здесь все то что он покупает в москве.....

короче миша мы оценили твою работу........ , а что ты можешь сказать в свое оправдание......

Ответить
+8 +
Из последнего ряда, 19:07, 6.04

Он Вас не слышит, он у самого корыта, между Вами и им много-много рядов.

Ответить
+98 +
Ганкстер Миша, 11:48, 6.04

Полезный труд по мнению стада ворюг лукашенки - грабить народ Беларуси и лизать жопу цыгану

Ответить
+104 +
Г, 11:53, 6.04

Писаки форумов ЗАНЯТЫ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫМ ТРУДОМ, АНАЛИЗОМ И ПРЕДВИДЕНИЕМ НА СКОЛЬКО СТРАНА ПОСТРАДАЕТ ОТ ВАШИХ ДЭБИЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ!!!!
ЖАЛЬ ЧТО ВЫ П.РИТЫРКИ ЭТИМ НЕ ЗАНЯТЫ КОЛХОЗНИКИ ТУП.РЫЛЫЕ!

Ответить
+179 +
для, 11:54, 6.04

А что полезного сделал этот пенсионер на гос. уровне, будучи премьером ?
Разгрузил склады ? Наладил работу экономики ? Создал условия для увеличения и своевременных выплат зарплат и пенсий ?..... Что мешало ?
Мишаня, может ты считаешь,что пенсии в 1,6- 2,5 млн. позволяют нормально жить пенси-
онерам ? И это при стаже в 25-40 лет .
Да пошёл ты со своим общественно полезным трудом,пройдоха !!!
Умные люди успевают и семьи кормить и в инете сидеть,не то что ты комуняцкий ижди-
венец !

Ответить
+112 +
Сеня, 11:56, 6.04

Хахахахаха полезный миша который в жизни рубля не заработал, даже тратить государственные не умеет нашел бесполезных. Вся работа - брови хмурить и задницы целовать. Иди маз запускай умник.

Ответить
0 +
поход к психоаналитику занятие дорогое в условиях, 0:03, 7.04

кризиса ,ваще в статью расходов не входит поэтому хай люди лучше выговорятся на сайтах обстановка спокойнее будет идеологи блин и вабщэ какой спрос или предложение с б/у

Ответить
+345 +
Могилёвщина, 10:55, 6.04

Загнали народ страны в нищету и кабалу,и ещё возмущается! Нося часы за 37 тыс долларов! Нет совести,нет чести!

Ответить
+188 +
Мяса на нары!!!, 11:01, 6.04

Па табе турма плача , разам з тваiм фюрэрам -Канекрадам БудуЛаевiчам Пабiрушкавiчам

Ответить
+262 +
Дяде Мясе, 11:02, 6.04

Что, мясникович, не нравится тебе знать что мы о тебе думаем? А ты почитай форумы и абсолютно адекватную оценку своей бюрократической деятельности найдёшь в отзывах людей о тебе, махровый бюрократ.

Ответить
+185 +
Girard-Perregaux Vintage 1945. Калибр GP 3300, 11:03, 6.04

Дорогой так у нас и часов по 37 к долл нету нам бы такие часы так мы б работали 25 часов в сутках вы то уже на работали как я вижу место хорошее с почетом на пенсию что еще надо чтоб встретить старость !? Что ли уехать в Россию у вас то там родня. ....а то в Китае министра труда в тюьму на 14 лет компартия посадила за такие часики .

Ответить
+9 +
ktoto, 14:45, 6.04

Aшож тъi takoго сделал, на чтож тьi заслужил? Zkur..synie?

Ответить
+137 +
Работающая в отпуске, 11:04, 6.04

Ну все. Ожидаем следующий указ - налог на интернет. День просидел в интернете - заплати налог!

Ответить
+217 +
Ирина, 11:05, 6.04

Он не пользуется интернетом,потому что не умеет!. А я, как предприниматель, могу продавать свои кофточки 24 часа в сутки. Но если народ массово не получает зарплату, кто у меня эти кофточки купит?

Ответить
+104 +
Грамацей, 11:05, 6.04

Следующий "налог" - на посты в комментах.

Ответить
+17 +
кики, 11:38, 6.04

По одному в неделю в руки

Ответить
+137 +
1, 11:06, 6.04

Миша говорит чушь. Без бюрократии вполне можно обходиться. Просто всемирная чиновничья мафия создала систему под себя. Что бы контролировать рабов и пытаться контролировать свободных (примерно 5% населения).
А, суды над бандой петушенко пройдут с аншлагами.

Ответить
+152 +
Пудель , 11:06, 6.04

А что ты Миша сделал полезного ?

Ответить
+46 +
кпсс, 11:31, 6.04

Он прыдумав концерны типа
объединение "хромых" заводов с
"нищими" фабриками.

Ответить
+15 +
Мишаня, 12:10, 6.04

Ничего полезного я ещё не успел сделать.
Но года через 3-4 ище, может и сделаю !

Ответить
+12 +
забытая мелодия для флейты , 13:50, 6.04

Мы не пашем,не сеем,не строим-мы гордимся общественным строем...

Ответить
+236 +
НеТунеядец, 11:07, 6.04

Гражданин Мясникович!

Вы про интернет-служащих спросите у Путина - там сидит целая армия профессиональных троллей за $800 в месяц.

А задать вопрос или поставить комментарий на форуме много времени не занимает. Вот я, например, и работать успеваю, и форумы в свободное время читаю.

Не скрою, люблю покритиковать вашу власть и результаты её деятельности. Более того, очень хочу, чтобы власть сменилась и на смену пришли более грамотные люди. И что в этом плохого?

Ответить
+58 +
сказал по фрэйду, 11:08, 6.04

не думаю что мясо и вся опг луки заняты делом

Ответить
+11 +
бузедобра, 13:34, 6.04

заняты, 40 миллирдов долларов поделить это надо уметь.

Ответить
+131 +
Достали!, 11:09, 6.04

Чиновник также призвал соблюдать и уважать законы «и, может быть, где-то надо и поумерить свои желания, исходить из тех возможностей, которые есть в стране».
-------------------------------
Что-то я не наблюдала большого смирения и скромности со стороны властьпридержащих. Благодаря своей подлости и беспринципности приватизировали власть на 20 лет и поделили госсобственность: элитные квартиры, особняки, торговлю, санатории, промышленность, нефтепереработку, банки.... А кто нам установил эти "возможности"? Теже казнокрады! И чем больше они злоупотребляют нашим терпением, тем меньше наши "возможности"!

Ответить
+124 +
А++, 11:10, 6.04

И это говорит человек, который большую часть своей жизни ничего ни делал.
А если бы он что либо делал, то страна ни была в такой ПОПЕ.

Ответить
+38 +
asd, 11:38, 6.04

Если бы он что-либо делал.... Не приведи, Господи. От него и так вреда достаточно.

Ответить
+196 +
Дед , 11:10, 6.04

Что мясникович сделал для лучшей жизни народа Беларуси??? Почему мясникович живёт хорошо, а НАРОД плохо. Где обещанная модернизация??? Почему у кого-то и квартиры и дома в Дроздах и дачи в лучших местах Беларуси, а у НАРОДА долги и не выплаченные кредиты. Почему слуги народа живут "кучеряво" загнав Страну в долговое рабство??? НАРОД проснись и вспомни,что ТЫ ХОЗЯИН в своей с Стране, а не мясникович.

Ответить
+39 +
логично, 11:54, 6.04

Что может делать специалист по захоронениям?
Хоронить.

Ответить
+15 +
угу, 15:10, 6.04

Заметьте,не справился с работой,правительство в отставку,и тут же через месяц всплыл на другом теплом месте.Разве так можно?Совесть не мучает?

Ответить
+111 +
пенсионерка, 11:11, 6.04

Писаки-это люди,которые имеют такую возможность выразить вам свое фу.через интернет.Очень жаль,что не все пенсионеры могут пользоваться этим.А так бы вы многое услашали от народца А вот результата от вашего труда-ну никакого!

Ответить
+5 +
Yakov, 11:11, 6.04

Мясникович может своим указом запретить интернет.........он может............

Ответить
+109 +
зри в корень, 11:12, 6.04

Вся "политическая" жизнь этой личности - сплошное предательство и политическая проституция.
Вспомни "руководство" президентской компанией Кебича с последующим прислуживанием шуре.
Такое беспринципное существо ещё поискать надо и не факт, что найдёшь.
Из таких и состоит опора шуры, так чего от таких нам ждать?

Ответить
+35 +
ee, 11:50, 6.04

"Вспомни "руководство" президентской компанией Кебича с последующим прислуживанием шуре. " Сначала прочитал показалось-с последующим прислуживанием ШКУРЕ. А ведь они зашевелились не с проста .Конец наступает их шкурным интересам.И вообще конец.Они все замазаны и повязаны,так сказать в обойме.Мини-совок дубль два завершен.ДЕНЕГ ДЛЯ ВАС У НАС БОЛЬШЕ НЕТ И НЕ БУДЕТ!!! МЫ ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ !

Ответить
+99 +
ufojun, 11:12, 6.04

Шел бы ты на пенсию , настоящую такую пенсию. А? бодренький ты наш.

Ответить
+117 +
Анатолий, 11:12, 6.04

Странное отношение у Мясниковича к людям. Почему он считает, что высказать свое мнение по наболевшим вопросам в интернете уже почти преступление. И почему он думает, что участие в форуме происходит за счет их рабочего времени. Налицо желание командовать умами людей.

Ответить
+63 +
Избиратель, 11:12, 6.04

"Мясникович не платит заработную плату....."

дядя Миша а почему людям зарплату не платишь ?
Грошей не хватает ?
Или жалко ?

Ответить
+108 +
СОВЕСТЬ., 11:13, 6.04

Если вас каждого политика взять и рассмотреть чем и как вы опускали Республику в болото и миллиардные долги на протяжении 20 лет.При Сталине вас просто расстреляли и объявили врагами народа,а сегодня вам надо готовится к побегу из государства и смириться с мыслью ,что вы и ваши дети будут шарахаться от своей тени.
20 лет -это показатель и вы за их ответите перед народом .
Покиньте свои посты и уйдите добровольно от власти пока не поздно!

Ответить
+71 +
пеши исчо!, 11:13, 6.04

И чего только не скажет Мясник, который умудрился служить всем и всем прислуживать за свою долгую жизнь "махрового бюрократа", как он сам себя совершенно справедливо аттестует!

Миша, пеши и ты. Исчо!

Ответить
+47 +
^_^, 11:17, 6.04

Дядя, подмена понятий на лицо!
Бюрократия - необходимость.
Бюрократизм = кретинизм и отсутствие должных навыков у бюрократов
Смекаешь, Мясникович ?

Ответить
+35 +
Alex, 11:17, 6.04

Можно подумать, что АГЛ&Со заняты полезным для общества трудом.

Ответить
+49 +
333, 11:19, 6.04

Впервую очередь, поумерьте прикорытники свои желания и исходите из тех возможностей, которые есть в стране. A лучше вообще ничего не говори -больше пользы

Ответить
+73 +
Юрий, 11:19, 6.04

сколько десятков лет находится у властной кормушки этот непотопляемый мамонт, живущий за счет налогоплательщиков, но при этом не отвечающий за результаты своей деятельности. При этом он еще может кого-то осуждать?

Ответить
+31 +
лунь, 11:19, 6.04

слишком много стало кругом мясниковича... не к добру это...

Ответить
+61 +
тетка в черном с косой, 11:21, 6.04

А что хорошего сделал директор кладбища?по совсместительсву член-корреспондент

Ответить
+54 +
li, 11:21, 6.04

А ведь он рулит страной и считает себя очень умным... и невдомёк ему ,что он из прошлого века...и ведь ни кто ему об этом не скажет... вот ведь в чём проблема...

Ответить
+56 +
Дударев К.И., 11:25, 6.04

Провальная модернизация. Работник. Где деньги. Законы не соблюдаются. Даже сейчас указываете нарушая закон ,лезете в личные дела человека, как человек должен использовать личное время. Работать на коррупционную криминальную власть.

Ответить
+33 +
один, 11:25, 6.04

"Председатель «совета республики» обрушился с критикой на белорусов, которые сидят в интернете."

А ведь мясникович прав, пора нам вставать с "колен", "сидя в интернете", и брать власть в свои руки, а то отдали на откуп власть в Беларуси всякой шушере, а сами "едим яблоко и смотрим в окно".
Пора, это даже и мясникович, оказывается уже понял и не побоялся об этом сказать "в открытую".

Ответить
+71 +
DFCZ, 11:26, 6.04

Уважаемый Михаил Мясникович, от их вместе взятого безделья, вреда меньше, чем от вашей бурной деятельности. Они живут на то, что сами заработают, а вы на отчисления этих бездельников.
P.S. (Так, что чья бы мычала, а ваша молчала.)

Ответить
+73 +
lory, 11:27, 6.04

Смешно))) И эту чушь глаголит человек много лет разваливающий страну. И не ученый и не экономист - НИКТО

Ответить
+71 +
пенсионерка, 11:29, 6.04

Очень часто от тех кто сидит на форумах приносит значительно больше пользы, чем этот сторый маразматик и еще много таких же "членов правительства". А форумы они почитывают и я в этом даже не сомневаюсь, а вот ответить -то нечего!

Ответить
+26 +
Мишка, Мишка..., 11:30, 6.04

Миша, будет тебе пенсия в 1 $

Ответить
+21 +
П-л, 11:33, 6.04

Не пора ли на пенсию, товарищ - господин Мясникович?

Ответить
+12 +
петя, 11:38, 6.04

Ход по "ТУНЕЯДЦАМ" это политический ход, слово тунеядец это слово раздражитель, АГЛ поставит приемника, который на предвыборной компании объявит об отмене этого закона. Этот товарищ и победит. А Мясникович, продолжает выполнять функцию нужности в этом государстве.

Ответить
+27 +
Шура першы і апошні, 11:39, 6.04

Народец желает, что бы такие, как ты Миша, побыстрее занялись тем, что писали бы ходатайства о помиловании! А то совсем писать разучился, только считать: это мне в карман, это опять мне в карман...:-)

Ответить
+22 +
viktor, 11:40, 6.04

3800 долларов-че за зарплата?:Жена из дому гонит,мол мало получаеш...Транспорт-бесплатный,обед -тоже. за лишние метры,воду техобслуживание не платим втройне.Детям,внукам по 300 м2 на одного-за мой счет-бесплатно,но законы мы принимаем для себя.50 квадратов купил уГОСУДАРСТВА приватизировал и плачу в тридорого.Техобслуживание-20 м2-по расценке,30-втридорго,мусор-втридорого,интересно-соседи впятером выбрасывают пол тонны мусора за рубь-я за шесть.Какой осел придумал этот закон?Да мы с Колей за 50 00000000 кв м ни за что не платим,а еще умножим на 18 таких-же вилл.

Ответить
+15 +
Конрад, 11:42, 6.04

"Бальной, на што жалуемся?". Прыклад, да якога маразма можа дайсці ўлада, калі мяма нармальнай палітычнай канкурэнцыі, калі пранаідальна адна з старон пастаянна хлусіць на выбарах, прыкрываючыся сваімі гарыламі-ахоўнікамі. "Не мешайте работоть" - так можна вызначыць крэда сённяшніх лукашэнкаўскіх служкаў адносна праблем сваіх грамадзян. А для Мясніковіча - вы мне мяшаеце насіць часы за 32 тыс. дол.
І астатняе, прыватны сэктар у нас 20% і прыперты да сценкі такімі вось мясніковічамі, як ён можа паўплываць на стан эканомікі?

Ответить
+13 +
женя, 11:42, 6.04

Невыносимый, как Ленин.

Ответить
+15 +
Так так, 11:45, 6.04

Чья бы корова мычала...

Ответить
+26 +
Аліса, 11:49, 6.04

Сп. Мясніковіч, пра тое, што пішуць тут гультаі, вы не правы. Гультаі - гэта ваш зброд, які лічыцца кіраўніцтвам краіны. Кінуць краіну ў даўгавую яму шмат часу не трэба і розуму таксама. Адзінае, на што ідуць вашы сілы - гэта як украсці і падзяліць.

Ответить
+25 +
:), 11:49, 6.04

Если от обсуждений в интернете в стране что-то меняется в лучшую сторону для граждан, то это полезный труд. Умные в интернете могут понять настроения граждан, что они хотят, что им нравится, а что нет, и сделать выводы что и как нужно делать, какие законы нужно как менять, какие кофточки продавать, какие машины создавать, а глупые и подлые могут осознать насколько они глупые и подлые по сравнению с теми. кто пишет в интернете, а самое для них страшное. что это понимают все окружающие. от чего бездари и подлецы интернет хотят заткнуть, как белорусам рты.

Ответить
+37 +
КоеКТО , 11:51, 6.04

Что ты знаешь о труде ? Пеликан .

Ответить
+23 +
мужычок, 11:55, 6.04

Тунеянцы с писаками, объеденяйтесь!!!!

Ответить
+43 +
Тут, 11:57, 6.04

Писаки на форумах...

Писаки - граждане Беларуси, интернет дает уникальную возможность высказать свои суждения. А вы, чиновники, почитайте - узнаете много полезного. Мы "писаки" в интернете, а вы "писаки" дурацких законов и указов. Почитайте отзывы об импортозамещении лекарств, о тунеядцах!
Тяжело руководить, ума не хватает? Сойди на обочину, дай дорого молодым, образованным, порядочным.

Ответить
+20 +
Мише, 11:58, 6.04


зато от результатов твоего труда мы скоро дубу дадим

Ответить
+48 +
Игорь, 12:01, 6.04

Миша, ты даже не бездельник, не тунеядец, ты намного хуже, - ты вредитель! Пшёл вон!

Ответить
+26 +
прочти и ответь, 12:01, 6.04

Что было принято правительством за последние годы для блага народа? По чьему указу со всех работающих урезают зарплату,премии,отнимают социалку? По чьему указанию народ поставлен в условия выживания? Тысячи что! ООтветь,господин Мясникович! У народа много накопилось вопросов.....

Ответить
+29 +
Al, 12:02, 6.04

Скот... Нет слов. Людям кушать незачто...

Ответить
+32 +
Саша , 12:09, 6.04

Вся власть Беларуси , сплошные воры и тунеядцы

Ответить
+12 +
Ванга, 12:10, 6.04

Ок.предлагаю печатать статью+коменты в конверт и по адрессу етим умникам и пенсиянерам,а лидке книгу как борщ варить.флэш-моб всей страной,каждый отсылает книгу по современной экономике пенсионеру...

Ответить
+36 +
Владимир, 12:11, 6.04

Гражданин Миша, добрый день.
Я считаю очень полезным всем хотя бы 5 минут времени в день оценить работу правительства на форумах, представить свои предложения.
Гражданин Миша Вы не думайте, что вокруг Вас все тупее, читайте форумы пожалуйста и берите многие идеи бесплатно от народа.
Форумы нужны чтобы Вы нас слышали, по другом до Вас не достучаться.
Может после прочтения форумов Вы будете воплощать лучшие идеи.
Спасибо за рекламу форумов.

Ответить
+18 +
Aleh, 12:12, 6.04

Читать что пишут на форуме времени хватает,а коротко изложить ответ в одном посте нет=)

Ответить
+38 +
BY, 12:12, 6.04

Миша, за такие косяки в работе ты не на форумах должен сидеть, а в местах не столь отдаленных... Скажи лучше, что полезного ты сделал для страны? И откуда у тебя такая роскошь? Что ты создал для людей? Что ты оставишь после себя?

Лучше бы ты сам на форумах сидел, и больше ничем не занимался - вреда бы от этого махрового бюрократа было бы меньше...

Ответить
+29 +
675ЕКН, 12:12, 6.04

Это негодяй и он не стоит того, чтобы его даже обсуждать. Никчемный, но пакостный.

Ответить
+40 +
Лариса Ник., 12:17, 6.04

Не времени у него нет, а элементарно уже не способен осваивать современные технологии и новые идеи. Старый маразматик среди таких же тупарей.
И о чём он может вести диалог с народом, общения с которым, даже виртуального, вся эта воровская шайка боится, как огня.
И, о, да! Я не занимаюсь общественно полезным трудом, а, как и положено, наслаждаюсь свободой пенсионера и работаю себе в удовольствие и немного на благо тех, кого люблю. И не трясусь от страха, как лука и его банда, боясь ответить за убийства политиков, фальсификации выборов, развал экономики и прочий вред стране и народу, как только они отойдут от власти.
Так ли ты спишь спокойно и крепко, как я, мясникович? Уж, как сберечь накраденное у народа, и как голову свою не потерять, тебе, точно, покоя не даёт. Какой уж тут интернет?

Ответить
+22 +
Часы, 12:19, 6.04

Продай свои часы и купи кофточки, помоги нам немощам.

Ответить
+29 +
Чиф, 12:19, 6.04

Пока такие как Мясникович будут править страной и разваливать ее экономику мы будем писать и дальше, потому что некому и не о чем говорить, да и слушать свой народ наши тупые правители не хотят. Они окружили себя силовыми структурами и скрылись в Дроздах, а народ ходит с голой жопой как павиан бесхвостый.

Ответить
+16 +
Дед, 12:29, 6.04

Миша, к чему себя так утруждать многословием, сказал бы кратко: "Не думаю".

Ответить
+15 +
насмешил , 12:32, 6.04

Неуважение к простому человеку, и даже отвращение от него скользит во всем, что эти " махровые бюрократы" говорят о простых смертных. Ну и как всегда козел отпущения - ипешник. Госпредприятие не платит з/п, а ипешник виноват - кофточки не продал. Дёшево.

Ответить
+16 +
ЯДвига, 12:33, 6.04

"Кто ограничивает, особенно вот этих вот писак, у которых хватает времени сутками сидеть на этих форумах? Я не думаю, что они заняты действительно общественно полезным трудом".
---------------------------------------------------------------------------------------------
Лучше бы вы, вместе со всей белорусской "верхушкой" сидели на форумах: меньше вреда стране принесли бы. Но то, что читаете их, - уже неплохо!
--------------------------------------------------------------------------------------------- "Продавай кофточки — получай свои проценты".
----------------------------------------------------------------------------------------------
А вот насчет "кофточек" - не надо! Или вам ИП недостаточно все разъяснили на форумах о "кофточках" и "процентах"??

Ответить
+19 +
Толя гастербайтер , 12:33, 6.04

Господину Мясниковичу стоит обратить внимание на Гомельский завод самоходных комбайнов, а точнее на руководителей структурных подразделений данного предприятия, которые вывезли оттуда столько... что еще долго будут работяг на четырехдневке держать, а не мониторить пользователей интернета в белорусском сегменте.

Ответить
+28 +
михась, 12:43, 6.04

В отличии от вас гражданин Мясникович , Люди на Хартии грамотные и высказывают свою точку зрения , Люди видящие вашу беспредельную глупость, Люди думающие , в отличии от вас, а ДУМАТЬ!!!, это уже огромный труд.

Ответить
+24 +
анафима, 12:43, 6.04

А я не думаю и даже уверена , что работая премъер министром страны Вы приносите хоть какую-то пользу вообще

Ответить
+19 +
eXpe, 12:44, 6.04

Унитазный академик на компьютере кроме пасьянса "Косынка" освоил пока только "Сапёра". Семимильными шагами продвигается прогресс по кабинетам рулевых страны!

Ответить
+20 +
qymmyqq, 12:49, 6.04

МИША, БРОСАЙ КРЕСЛО И ИДИ К НАМ В ДВОРНИКИ (ОНИ БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ ПРИНОСЯТ). ПОДЗАРАБОТАЕШЬ К ПЕНСИИ - СМОТРИШЬ И ПРОЖИВЕШЬ.

Ответить
+20 +
виталь, 12:51, 6.04

уже 20 лет за счет дотаций из россии бывшие коммунисты держатся за власть при этом результатов "работы" нет один кризис сменяет другой одна девальвация следует за другой пора на пенсию товаришчы. если бы эффективно управляли а так кроме "удержания ситуации под контролем" ничего придумать не смогли и дурного налога для безработных...

Ответить
+30 +
я, 12:55, 6.04

Где наручные часы равные стоимости однокомнатной квартире этого чиновника? За такие часы на форумах не пишут, а отвечают в компетентных органах, в налоговой инспекции, в финрасследованиях и т.д. А этот часы выставил напоказ, смотрите, смотрите, мне за это ничего не будет. Смеется над нами.

Ответить
+19 +
varravan, 12:58, 6.04

Времени не хватает.... Наверное очередной флигилёк пристраивает к своему скромному осoбонячку в пару гектар.

Ответить
+37 +
Леня, 13:00, 6.04

Уважаемые товарищи! Раз Мясниковичу не нравится наша писанина ----ЗНАЧИТ МЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ ------НАДО БОЛЬШЕ ПИСАТЬ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ МНОГИЕ БОЯТСЯ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ ВСЛУХ НО ЧИТАЮТ НАС МИЛЛИОНЫ ПРАВДА В ИНТЕРНЕТЕ ОЧЕНЬ ПУГАЕТ ЛУКАШИСТОВ ОНИ УЖАС КАК БОЯТСЯ СВОБОДНЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ О ИХ НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ ТУПОСТИ НЕНАВИСТИ К СВОЕМУ НАРОДЦУ ТОВАРИЩИ -----БОЛЬШЕ КОММЕНТАРИЕВ НА ЭКОНОМИЧЕСКУЮ И ПОЛИТИЧЕСКУЮ ЖИЗНЬ В БЕЛАРУСИ ЛЮДИ НАС ЧИТАЮТ ДАЕШЬ ПРАВДУ В МАССЫ ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ

Ответить
+20 +
честь, 13:53, 6.04

А какое вы г-н Мясникович имеете моральное и этическое право называть меня(как и всех других)" писаками"? Это простите называется- публичное хамство! У меня 45 лет трудового стажа,я на пенсии и продолжаю работать. Ежедневно прочитываю новости из ВСЕХ источников ,в т.ч . и ХАРТИЮ , и если считаю нужным , оставляю комментарии . Я вам , прошу принять к сведению , не "писака" , как вы выразились , а достойный гражданин РБ .

Ответить
+19 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 13:13, 6.04

Слышь, Мясникович, я писака на форумах. Но я работаю на заводе почти 11 лет. Я не стахановец, но и не лентяй. Свою сменную норму отрабатываю на 100%! И по закону у меня есть 16 часов свободного от работы времени! Я что хочу в это время, то и делаю. Хочу писать на форумах пишу, хочу помочь родителям помогаю если нужно и т.д. А писаки на форумах делают гораздо более общественно полезный труд, чем президент, министры и парламентарии вместе взятые!!! У тебя нет времени посидеть на форуме и пообщаться с народом взглянув в глаза реальности положения дел в стране? Зато вот время покритиковать народ за то, что он на интернет-форумах описывает белорусскую действительность в рамках дачи интервью телеканалу СТВ ты нашёл.
Баснописец Крылов про таких как ты говорил: «Чем кумушек считать-трудиться, не легче ли кума на себя оборотиться». Я с ним полностью солидарен!

Ответить
+14 +
гражданин, 13:24, 6.04

Продавай кофточки — получай свои проценты.
------------------------------------------------------------------------------
Миша, это философия экономики таких как ты и тебе подобных "эканамистау"!
И тебе для сведения - на форумах собрались не какие-то там писаки, как тебе видится, а часть граждан этой страны, которым ты не нравишься, и они имеют право на выражение своего мнения, но ты видимо к этому не привык! А писаки нам, гражданам страны, известны давно! И писаки и говоряки!

Ответить
+9 +
Cerber, 13:25, 6.04

Отвечать на вопросы форумчан он не может - не успевает. А вот читать - времени хоть отбавляй. Дач то толку к нему обращаться, он же животное, которое может выполнять только одну команду - сверху.

Ответить
+5 +
Писака, 13:29, 6.04

Следующий налог на писак

Ответить
+4 +
абрек, 13:29, 6.04

Чияб корова мычаа.Вовсем виноват народ,подлецы,а где ещё высказаться.В сов бел. что-ли.? Аукница вам это все,недолго осталось.

Ответить
+9 +
Семен, 13:34, 6.04

Слуга, а ты не хочаш напісаць, што ты зрабіў для краіны карыснага?

Ответить
+21 +
писака, 13:59, 6.04

А, гарь почуял кабан-вертикальщик? Ты махровая мразь, а не бюрократ. Такого количества "махровых" и бюджет Германии не выдержит. Все писаки и тунеядцы, а ты значит, у нас труженик? Эти писаки, которые "кофточки продают", оплачивают твои служебные Мерседесы, дорогие часы и Дрозды с прислугой, а также твои просчеты в экономике.

Ответить
+21 +
DVIN, 14:09, 6.04

В отличии от Мясниковича " писаки на форумах" не наносят ущерба государству и не получают зарплату за нанесенный ущерб и не умение решать экономические задачи, в должности премьер министра.

Ответить
+7 +
A.., 15:08, 6.04

А мы не думаем что полезным трудом занят он

Ответить
+20 +
беларус, 15:14, 6.04

А вот беларусам кажется, что кабмин, во главе с его руководителем, не занимается общественно-полезным трудом. Результатов ведь нет уже 20 лет.

Ответить
+4 +
Pau'l'a, 15:21, 6.04

Padobna, Miasnika nie pus'cili na forum)))

Ответить
+19 +
неровнодушный пенсионер, 16:28, 6.04

Секретари и ПРЕДСЕДАТЕЛИ,
Директора и заместители,
Их как не шли к е**ней матери,
Они и там руководители
И Губерман

Ответить
+11 +
талля, 16:36, 6.04

А што прауда на ,,Хартыi"вочы коле?

Ответить
+6 +
академик от кладбища, 20:30, 6.04

В вашем возрасте, Миша, думать уже вредно. Особенно если всю жизнь этим не занимался. Мозг может не выдержать нагрузки. Продай лучше часы и купи картошки на рассаду. Пока есть куда сажать.

Ответить
+3 +
Н.Аксамит, 21:44, 6.04

Мы все живем,как ты правил,а правил ты больше 30 лет. Поэтому так и живем. Как рулишь .так и едем

Ответить
+1 +
алёна, 20:51, 7.04

Ой:) На личико Мясниковича посмотрите:)

Ответить