19 мая 2024, воскресенье, 17:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+101 +
DVIN, 16:44, 6.04

Управделами сидит на конфискате. Что отобрали то продали или сами или через кого то . А остальное у них все убыточно. И мясо будут или закупать к хозяйствах ( т. е. отбирать) или реэкспортировать из Польши или Австралии. перепишут этикетку и готово.

Ответить
+51 +
вораг , 17:19, 6.04

ну все, капец, пропадет свинина и говядина, будем жрать кости и шкурки

Ответить
+21 +
сова, 18:16, 6.04

Посмотрите состав продуктов ! Они все состоят из костей и свиных шкурок ! А недавно прочитал состав вареной колбасы , а там "свиная мука" !Приятного аппетита !

Ответить
+97 +
Егор, 16:52, 6.04

Какой ещё правитель государства в свиноводстве понимает больше,чем в управлении страной,как наш агрофюрер?

Ответить
+37 +
v, 17:08, 6.04

поддержал предложение о создании в составе Управления делами ряда новых предприятий, которые будут заниматься производством и переработкой мяса.
------------------------
Назад, в 90-е !

Ответить
+4 +
уверен, 21:38, 6.04

Да и в свиноводстве он не особо силен.

Ответить
+31 +
BY, 17:11, 6.04

Ну это как управделами какой-нить банановой республики занялся бы торговлей баннами...

Ответить
+34 +
zzz, 17:11, 6.04

Даже подумать страшно, что будет например в выпущенных Управлением делами для народца колбасных изделиях после переработки этим Управлением мяса.
Лучше бы это Управление делами взялось за утилизацию продукции легпрома в слаборазвитых странах :)

Ответить
+54 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 17:12, 6.04

Есть в мире один человек, который знает всё обо всём и при этом умудряется занимать кресло главы государства. Только как он начинает осуществлять свою деятельность, всё идёт вопреки его познаниям. И зовут его Александр Лукашенко!

Ответить
+20 +
Селим Кираз, 18:55, 6.04

Этот "человек" набрал 40 миллиардов долларов долга и заставляет платить нас.

Ответить
+8 +
н, 22:04, 6.04

Если прикинуть сколько они украли,где то около того.,Тогда взятие кредита есть некий механизм через разные "инвестиции" и фигеле- мигеле ,сюда строительство государственной финансовой пирамиды ,дурилово и т.д Через эти механизмы деньги перетекают к ним в карманы.Ах да, он говорил найдите и заберите если найдете.Деньги в странах которые не контролируются мировыми банкстерами.Может где то в Йеменах или тому подобных джамахериях.Янык тоже прятал где то там.

Ответить
+26 +
новичек, 17:15, 6.04

Если такие впечатляющие результаты то надо немедленно включить в состав УД все убыточные предприятия и перед выборами представить на Нобелевку по экономике управделами и его хозяиана. Успеха !!!

Ответить
+15 +
человек, 17:16, 6.04

ошибоска вышла не на 20 процентов а как минимум 70 Цены ведь подскочили так что есть с чем сравнивать Вот такие Прибыли

Ответить
+76 +
баламут, 17:17, 6.04

Уже в открытую прибирают все лакомые куски к рукам. А предпринимателям и бизнесу указывают взять убыточные на баланс. Вообще уже оборзели в открытую, страх и совесть потеряли...
Ну ничего... Отольются ещё у кошки мышкины слёзы!!! Ненависть народа все крепчает.

ПС : Шейман ещё за свой 'карательный отряд' исполнит судьбу Милошевича. Мы помним и не простим.

Ответить
+33 +
пенсионер, 17:22, 6.04

Если объем выручки вырос на 30%,а инфляция-на 40%,то где здесь достижения? Только в аренде республиканской собственности выиграли,а по остальным всем делам-общереспубликанский швах!

Ответить
+27 +
пенсионерка, 17:24, 6.04

МРАМОРНОГО МЯСА? Вот бы увидеть его хоть раз.!

Ответить
+49 +
John, 17:24, 6.04

Когда управделами сказало "беларусам надо больше есть рыбы" и занялось рыбным бизнесом, единственное, что изменилось - выросли цены. Предполагаю, с мясом будет так же.

Ответить
+51 +
Игорь Ворожбянов, 17:59, 6.04

Стало невозможно отличить "президента" страны от директора Комаровского рынка, а "управделами" от обычной, базарной торговки ...

Ответить
+54 +
олег, 18:00, 6.04

Это еще раз говорит о тупости и безграмотности чиновников при власти. Колхозники! Пора покинуть чужие места,вы ведь абсолютно безграмотны!

Ответить
+18 +
пенсионерка, 18:13, 6.04

Ещё выборы не прошли, а планы на 3-4 года. Тогда зачем проводить выборы и тратить народные деньги на такие выборы !? Всё решено до " выборов".

Ответить
+18 +
гнек, 18:14, 6.04

Финиш близко

Ответить
+27 +
Алексей, 18:18, 6.04

Напяливает на себя форму генерал-полковника (звание не присваивал никто, даже дружбан), по "наградам" обогнал самого Брежнева. То прятал деньги в Венесуэле, то распихивал их на подставных лиц. Сейчас займется ливером - достойное дело для недоучки-замполита.

Ответить
+13 +
одни приколы., 18:34, 6.04

А чего,ваще нармально.Скоро мясникович на комаровке будет колбаской торговать.Все на свежем воздухе -не в пыльном кабинете.Да и среди людей,которые его так любят.

Ответить
+16 +
Анатоль, 18:40, 6.04

Общак продолжают клепать

Ответить
+20 +
Сергей*, 18:50, 6.04

Президенту,что больше заниматься нечем,только свиней выращивать и колбасы делать?Зачем он еще в коммерцию лезет? Это не его роль,У него задачи другие.Этим он мог бы в совхозе заниматься. И ,что эти предприятия у него налоги платят в полном объеме,без льгот,даже интересно. Неужто сам себе льгот не установил?

Ответить
+8 +
правильный, 19:23, 6.04

На прилавках в магазинах лежат одни рога да копыта,какая з/п такие продукты. Миха мясо где?

Ответить
+13 +
Ирина, 20:27, 6.04

Где еще есть такие идиоты,как у нас тнп?

Ответить
+6 +
Йа, 22:15, 6.04

Ну вы все чудные.Все будет хорошо.Построили предприятие Дан-прод.В Воложинском районе.Чиж и компания.Свиней с Дании привозят во время чумы.Так можно.А в округе эпидемия.Своих вырезали.Предприятие возможно не принесло такой прибыли как ожидалось и теперь под управ делами пихнут и кредиты в государства спишут .И гос поддержка пойдет централизовано.А почему ?А потому что Чиж все замутил.А про мяса и Белорусов всем похер.Вон закон о Трутнях для народа.Вот забота.

Ответить