19 мая 2024, воскресенье, 23:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+85 +
Прикол, 15:25, 9.04

На зарплату моей тетки, туда можно 5 раз сходить пообедать, ужас какой.

Ответить
+4 +
Вот тебе и прикол, 18:42, 9.04

На мою 2,8 раза..

Ответить
+58 +
Лу, 15:27, 9.04

Пусть скажет спасибо что не лимон выставили!

Ответить
-61 +
Kiryl, 15:44, 9.04

Так незуева он там нажрал!:) Чего удивляться? За бесплатно хотел как в социализме?

Ответить
+58 +
мда, 15:46, 9.04

сначала читают меню, саша. а потом делают заказ. капиталист, блин... 100 лет проработал с вильямс и теперь удивляется обеду за 30 баксов. смех да и только

Ответить
+60 +
Pavel`, 16:26, 9.04

Блин, человек не 30-ти баксам удивляется, а количеству нулей. Включите моск :)

Ответить
+3 +
Вадим, 15:47, 9.04

ну и расчёт на то, что в таких вот местах ходят люди не бедные. Чему тут удивляться? Это может еще в наших реалиях "по-божески". а так будь проще и всё будет дешевле)

Ответить
+64 +
да уж..., 15:48, 9.04

Курицу наверно,как японцы говядину выращивают, массаж левого бедра, правого.Спит на перинах .

Ответить
-2 +
Vladimir, 19:55, 9.04

Сероже крупно повезло,что обедал в Минске а не в Зимбабве! Подавился бы нулями и кончил в ренимации,если она там конечо есть.а если нет. то в этом же ресторане на столе с записью в меню: Свежая отбивная Серожа, по сербски....

Ответить
+18 +
имя изменено, 15:56, 9.04

я млею от этих цен

Ответить
+3 +
Кстати, 15:56, 9.04

это 40 баксов, не делайте из мухи слона

Ответить
+24 +
яцек , 17:15, 9.04

Смысл не в 40 баксах, а количество цифр

Ответить
+5 +
Alex, 15:56, 9.04

Где вес порции? Гр, Кг, ?? Не понятно.

Ответить
0 +
Планктон, 16:54, 9.04

Обычно в меню

Ответить
-19 +
Просто Я, 16:02, 9.04

Мне кажется покушать на столько--может себе позволить не человек а Животное--такова наша жизнь--как говорится хотел Пернуть но Обосрался.....

Ответить
+36 +
Приезжий, 16:04, 9.04

Столько сколько могут выставить в Минске просто с потолка,ни в одной стране мира нет. Наверное продукты они покупают не в соседнем магазине,а привозят спец.авиарейсами. Минские цены в кафе и ресторанах часто вызывают у приезжих смех и слезы. Цены ничем не обоснованы. Поэтому никто и не хочет ехать в РБ. Лучше власти проверили бы обоснованность цен в кафе и ресторанах Минска. Я больше в Беларусь ни шагом,именно по причине необоснованности цен в системе общ.питания,да и не только.

Ответить
+9 +
NNN, 16:08, 9.04

100 лет проработал с вильямс и теперь удивляется обеду за 30 баксов //// Ну, если обедать на Матхеттене, то это нормальная цена. А для родного Сашиного Мюнхена это уже много. Но ведь обед был в Минске ...

Ответить
-6 +
неЛьготница, 16:09, 9.04

Новость высосана из пальца. Саша выложил чек в фейсбуке, чтобы вата "удивилась". Про разницу российских и белорусских рублей не все вспомнят.

Ответить
-11 +
богатые тоже плачут, 16:14, 9.04

не ну зашел бы работяга в ресторацию - возмутился... эти с лямами долларов имеют дело - все б... их бедных общитали...
жлоб жлоба наколол

Ответить
-4 +
Alex, 16:27, 9.04

Ну так захотел филе трески! Минтая спинку жри, буржуй! :)

Я не думаю что он жаловался на цены, скорее просто прикалывался с суммы. по-факту две порции взял и 30 баксов это на две порции очень даже гуманно. Для бизнесс-ланчь дороговато, но опять же зависит от ресторана. Не его вина в том, что беларусы на зарплату могут так тока 10-15 раз в месяц поесть.

Такая цена +/- везде. В европе чуть дорозже и меньше порция, в сев. америках чуть дешевле и больше порция. Но это если брать среднего пошиба кабак... можно конечно и за 120 баксов стейк купить из вышеупомянутой японской коровы...

Ответить
+21 +
Леонид израильтянин, 16:34, 9.04

А что, кетчуп заказывать надо? Он не стоит свободно на столе?

Ответить
+6 +
</>, 19:04, 9.04

Тот, который на столе, стоит с 1994 года.
А тот, который можно есть, надо заказывать.

Ответить
-8 +
Гапон, 16:47, 9.04

Саша нищеброд? Уильямс ему "папитьсот" платила что ли?

Ответить
+18 +
добрый, 16:50, 9.04

Ну и жрешь же ты Саша!
А слабо тебе расчетный листок белорусского колхозника сфоткать?

Ответить
+59 +
Удивленный, 17:21, 9.04

Я так понял, что Саша Бажин просто иронизирует по поводу наших "миллионов". Но вот что меня точно убило - так это то, что в "приличном" ресторане (наверняка они сами так считают) в счет включен отдельной строкой кетчуп! Такого жлобства я не видел даже в дешевых Крымских кафешках и московских забегаловках-шаурмичных...

Ответить
+12 +
Victor, 22:52, 9.04

В центре Парижа такойже обед обашолся мне в 12 евро. Оцените разницу.

Ответить
+4 +
Андрей, 23:49, 9.04

Ребята, многие из вас не поняли... Суть его удивления - єто ирония и стеб над количеством нулей ... Многих иностранцев - єтот факт множества нулей весьма забавляет... Мол, вы тут все "миллионеры"...

Ответить
+1 +
Сидор, 20:50, 11.04

Цена еды в стране с высоко развитым сельским хозяйством и ещё более развитым искусством поваров или с дико недоразвитым уровнем доходов граждан этой страны.

Ответить