19 мая 2024, воскресенье, 20:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+17 +
Миратворэц с яйцами, 11:16, 10.05

Зра хлопцы удули -крэдыт Вофка зажал

Ответить
+27 +
Вит Беларусь, 11:31, 10.05

Небось лечь под ватников поступила команда сверху?)))

Ответить
+35 +
Ы, 13:39, 10.05

К 70 годам - 7:0 Уроды с уродским каккеем у уродским главным каккеистом.

Ответить
+7 +
Конспирологам, 18:30, 10.05

Ы, 13:39, 10.05 - К 70 годам - 7:0

Кто смотрел матч , могут подтвердить , что счёт мог быть и 12:0 в пользу России...
Просто белорусам показали их РЕАЛЬНЫЙ уровень хоккея и непонятно - почему белорусы удивляются своему поражнию , на минуточку , ДЕЙСТВУЮЩЕМУ Чемпиону мира.

Ответить
+4 +
Конспирологам рашгки, 20:07, 10.05

В матче США против рашки счет мог быть 25:0 в пользу США, просто США показали рашке их реальный уровень, на ЧМ 2013 рашка продула США 8:3, так что как видите далеко не предел унижения "чемпионов мира". Да и свежи в памяти Сочи, где "действующие чемпионы мира" быстро вылетели слив тем же США. Да и на этом ЧМ у "чемпионов мира" на мой взгляд перспективы очень туманны. Ждем последующих игр рашки, где не сомневаюсь им покажут их реальный уровень, и где мы увидим, что реальный матчи это не сливы играть.

Ответить
-2 +
Biathlete, 20:42, 10.05

Иди гуляй уже, кисилевская ушанка. Что ж вы в прошлые годы никогда с таким счетом да еще и всухую у Беларуси не выигрывали? Не хотели "показывать им их уровень"? Или матч приходился не на 9 Мая и не на 70-летие?

Ответить
+8 +
Pan Mihal, 12:19, 10.05

Слитая игра. На 9 мая старшего брата не делают) 7-0 реальность наша

Ответить
+17 +
flurry, 13:25, 10.05

Это же так символично - в день 70й годовщины счёт 7:0. Вероятно, Вовка попросил, а Сашка отказать не мог. Просто бизнес, ничего личного )))

Ответить
+9 +
tt, 14:09, 10.05

100% за деньги Путлера Лу по указанию сверху легли под россиян. Им то грозил позорный вылет с ЧМ. Подло

Ответить
+31 +
старый , 14:24, 10.05

чепуха: никто никого не просил продуть !!
результат адекватен ситуации - результат по уровню класса команд
можете минусовать , но это неоспоримый факт - железно!

Ответить
-1 +
скиталец, 0:01, 11.05

"Старый" тролль... Безвольно-детская игра,обречённость в глазах пред матчем...Шиза Вовку так долбит, что уже реально страшно, чтО этот больной прикажет Сашке сделать в следующий раз...Уже все равно, как они "сыграют", более чисто против рашки.

Ответить
+5 +
ЛЮБОВЬ, 14:43, 10.05

Я не являюсь болельщиком хоккея. Узнав, что 9 мая белорусы играют с россиянами, была уверена, что проиграют по заказу. Удивил лишь счет.
Ладно бы у американцев россияне выиграли 7:0.. А так заврались по самое - не могу ни видеть, ни слышать этот бред.
Предположим, что это правда - выиграли. Но те, кто у власти так нагло врут, что это недоверие распространяется на все, к чему они прикасаются.

Ответить
-6 +
Sparky, 20:41, 10.05

"Я не являюсь болельщиком хоккея"
"была уверена, что проиграют по заказу"
Это взаимоисключающие факты.

Ответить