15 мая 2024, среда, 22:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+36 +
евг, 14:28, 12.05

Комментатор просто отвратительный на канале Беларусь1. Постоянно оскорбляет соперников Беларуси.

Ответить
+12 +
blur, 17:18, 12.05

Полностью согласен,Цвечковский худший.Язвительные штучки и неуважение соперников

Ответить
+4 +
nord, 21:57, 12.05

Смотрел матч Россия - Беларусь на канале Россия 2 . было противно слушать товарища Гимаева как он мешал с гавном хоккеистов сборной Беларуси. удивлялся какой же противный и жесткий Костицин на силовом на Тихонове (да жестко - не в пределах правил но это хоккей и такие вещи случаются). Вспоминается как Щипачев в больницу фина отправил на прошлом чемпионате. Как то молча все прошло тогда. Гимаев удивлялся как же так белорусы зажали нас в зоне - что же будет с более мастеровитым соперником - вас сборная России возила 4 линия белорусов с Китаровым и с вашим мега в пас хоккеем размажут североамериканцы в плейофе. А сборная Беларуси стала играть в более североамериканский хоккей (то что нужно - много хоккеистов сборников других команд играет в НХЛ и они не могут перестроится за пару дней). После слов Гимаева что белорусы имеют только драться а не в хоккей играть - выключил звук...

Ответить
+10 +
СЕРГЕЙ, 21:32, 12.05

Ты послушай комментарий матчей нашей сборной на российских каналах, вот тогда и узнаешь когда действительно оскорбляют!

Ответить
-2 +
hmm, 0:51, 13.05

Это например на каком из рос каналов оскорбляют бел сборную? Или для тебя оскорбление если комментаторы поддерживают белорусов почти как своих?

Ответить
-4 +
леванид, 14:42, 12.05

Всё класс! С канадцами встречаемся ну вчера же ещё все стало по своим местам! А у Норвегии выйграем что тут не понятно! Как с Кросби играть вот в чём вопрос!? ( или не играть?)

Ответить
-5 +
Biathlete, 15:35, 12.05

Мужики, с победой. Еще бы рашиков сегодня финны осадили, пусть это ни на что и не влияет, но был бы урок как спектакли для квасоватного ляхтарата устраивать. Уходим болеть на теннис за Вику.

Ответить
+16 +
ДА, 15:48, 12.05

Выиграть бы у канадцев, да взять медали. Точно стали бы героями страны!

Ответить
+21 +
владимир, 16:44, 12.05

играют, стараются, но все же уровень пока еще далеко не чемпионский...а канадцы точно будут чемпионами...если не некий форс-мажор только

Ответить
+5 +
muktupavels, 19:23, 12.05

Будем надеяться на форс-мажер. Ведь так сильно хочется.....

Ответить
+15 +
Степан, 15:58, 12.05

Хоть какие-то приятные новости!

Ответить
+4 +
Рыгор з Менску, 20:26, 12.05

А как мы рады, что страна содержит такую команду мирового уровня.
Подпись: белорусские инженеры (зарплата 3 500 000 руб)

Ответить
+1 +
:), 7:39, 13.05

Точно. Смотреть на дурней в масках, которым платят в час, как инженерам в год. Да пусть они проиграют всем со счетом 100-0. Платят причем русским, североамериканцам, белорусы там хоть есть?

Ответить
+11 +
Владимир , 20:45, 12.05

Да,нынешнее выступление нашей сборной без сомнения достойное за исключением странного матча 9 Мая-да бог с ним!Что было,то было! Почему никто до сих пор не поднял вопрос по Платту?Дали,понимаешь,гражданство,так на него расчитывали,и что в итоге?Не знал дату чемпионата?Перенести на более ранний или поздний период свадьбу нельзя было?Да если и не переносить-сколько ты будешь гулять по этому поводу?Согласитесь,странная позиция новоиспеченного белоруса.

Ответить
+6 +
полоцкий, 20:55, 12.05

будем объективными: даже если привязать правую руку каждого канадца к его левой ноге, то все равно у наших шансов абсолютный 0.
так что расслабляемся и болеем за красивый хоккей
а наши итак прыгнули выше головы.
горжусь нашей сборной образца 2015 года
таких эмоций от игры наших давно не испытывал
КРАСАВЦЫ !!!!!!!!!!!

Ответить
+12 +
Zmiter, 21:25, 12.05

А мы будем болеть за наших пацанов и будем верить в своих и поддерживать до конца!!!
Трусы и лузеры, помолчите, пожалуйста, и не спешите хоронить Беларусь в игре с канадцами. Нашим нужны наша вера и поддержка, чтобы сотворить чудо, как тогда против Швеции. Помните? Проиграть еще до драки очень легко, но наши пацаны будут махаться до конца, им нечего терять... я в них верю, а вы???? Будь что будет, а лЁд рассудит! Наперад, Беларусь!

Ответить
0 +
Biathlete, 0:46, 13.05

федя, "Чепелин", рашики проиграли финнам, мало того проиграли под копирку нашего матча с финнами (3:2 по буллитам), так где пятикратные, где 7:0, где та бравая команда, которая была 9 мая? Почему даже 3:0 не выиграли? пукин не дозвонился Йолопукки? Постановщики, постановщики. Думаю, федя. отправят шведы домой ваших пятикратных постановщиков. Это вам не, когда компанда соперников в поддавки играет.

Ответить
0 +
Урал-Грейт, 11:41, 13.05

Посмотрите последний акт этой комедии.
В буллитах игра шла до первого кто не выдержит и забьет. Донской не выдержал и ему прямо не скажут, но по головке товарищи не погладят.
По мне, так очевидный слив, без предварительного сговора, на уровне - все же понимают.
Огромный минусище российской сборной.
Таких ржачных буллитов никогда не видел - оказывается не так то просто воткнуть шайбу во вратаря соперника, который всюду старается соорудить дыры.
Швеция - США явно лучший календарь, чем Чехия (хозяева) - Канада, еще и не нужно сразу переезжать.
Судьи тоже старались помочь соседям финнам проиграть, но российская сборная все равно была сильнее в этом компоненте))))

Ответить
0 +
Урал-Грейт, 11:45, 13.05

Вообще не понимаю бурю эмоций белорусов. Чемпионат НАЧИНАЕТСЯ с плей-офф. По крайней мере для тех кто на медали настроен.
Много раз Россия выигрывала все матчи в группе и на ОИ в том числе и потом в 14 или 12, то 7:3 от Канады, то 8:3 от США, то 4:0 от финнов. Ну и кто помнит эти победы в группе после этого?

Ответить