27 апреля 2024, суббота, 2:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
0 +
Лео Комаров, 14:25, 15.05

Да здесь все правильно, особенно Калюжный и Лаланд молодцы. Лехе 37 а он еще и молодняку даст фору.

Россия прошла сб Швеции которая привезла состав сравнится с которым может только Канадская сборная, ну они и бились в группе на равных между собой выиграли Канадцы 6-4 забросив шестую шайбу в пустые ворота, Шведы вели 3-0 и 4-3 по ходу игры начали играть на удержание за что и поплатились. А многие здесь еще до игры со Шведами в истерике и с пеной у рта доказывали как Шведы разорвут Россию, сборную которая еще по ходу турнира потеряла двух защитников Бирюкова и Медведева, плюс еще Чудинов которому наложили 17 швов играет с травмой.

Ответить
0 +
Biathlete, 17:22, 15.05

Ага, а в сб. Беларуси не выступали Грабовский, Платт и мн. другие, но вы же рашики не кричите об этом на каждом углу, особенно после постановочных 7:0

Ответить
+5 +
Оле-оле, ла-ла-ла-ла, 16:12, 15.05

Знаете, вот сижу дома без зарплаты, с пустым холодильником, и так на душе хорошо, что канадец Лаланд вошёл в тройку лучших от нашей сборной. Мне даже жрать перехотелось. Пусть ещё ближайший месяц входят, пока мне зряплату выдадут. Сегодня у меня праздничный ужин (в честь 8-ога места) -жареные тараканы

Ответить
+3 +
Вопрос, 17:25, 15.05

Может вам работу найти/сменить? Или так увлеченно красите люки к приезду тнп, что ни к чему другому не тянет? Если вы вообще работаете, попробуйте с коллегами хоть как-то скооперироваться, проявить солидарность, остоять свои права, а то так у будете вечно жевать сопли с тараканами и винить во всем хоккеистов, космонавтов, дождичек в четверг, кого угодно, но не себя.

Ответить
0 +
Егор, 8:50, 16.05

Лучшие игроки сборной уместились в тройку. А если судить по результату,то и с запасом...
Это для амбициозных неудачников придумали утешительные призы и всё прочее.... В добрый путь!

Ответить