27 апреля 2024, суббота, 0:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 60
+251 +
Бычара, 17:10, 15.05

А что мешает самому выйти на лед и сыграть.. По настоящему. а не в поддавки на катке Юность??

Ответить
+92 +
Председатель Фунт, 17:44, 15.05

Лука "опять чуть не сошёл с ума" - значит , сборная Белоруссии выполнила поставленную перед ней Задачу !
Вот так, исподволь и исподтишка - белорусы боролись с излишне нервным и плохо причёсанным Создателем "белорусской хоккейной машины".
Между прочим, эта машина на практике СМОГЛА ДОКАЗАТЬ , в игре с Канадой, что 9 мая она ничего не сливала , а играла с Россией очень даже неплохо !

Ответить
+95 +
или, 18:12, 15.05

Какой президент такая и команда. Будучи "футболистом", в лыжи обутым, пытаться играть в хоккей вот и результат ни хоккея, ни футбола, ни экономики - на всю страну одна лыжница и та без "раскладки трассы" президентом не побеждает.

Ответить
+12 +
Bad, 18:03, 15.05

Бока намнут. С""котно.

Ответить
+78 +
gosha, 20:17, 15.05

Позорище, это что шизофреник у власти в стране, а не в суде и в тюрьме!!!

Ответить
+13 +
1, 21:51, 15.05

Сидят два козла и жрут качан капусты...о ком это я?

Ответить
+5 +
Владимир, 10:51, 16.05

Лезет везде наш дурак!Везде только его и слышно!Цены устанавливает только он!Как Белорусам жить знает только он!Везде и всюду затычка!За что Бог так наказал нацию послав на головы народа этого идиота!Владимир Минск.

Ответить
+132 +
tarvic, 17:13, 15.05

Это приговор Льюису. Жаль, этот тренер смог бы сделать хорошую команду в будущем.

Ответить
+70 +
Вася, 18:54, 15.05

Лука поносит все западное и хвалит отечественное. Так зачем мы берем импортных тренеров, у нас нет своих, ацечественных? Где импортозамещение, хде Купляйце беларускае?

Ответить
+98 +
Погоня, 17:13, 15.05

ШОС а ты не находишь сходство???

Ответить
+102 +
5478917, 17:23, 15.05

корабль плешивого кахеиста идет ко дну
везде одни пролеты и пинки под геморойный зад
ШОС

Ответить
+47 +
Какей-ла-ла-ла-ла..., 17:15, 15.05

Тут цяжка з цыГандонай спрачацца. Але дзе вывады? На самафiнансаванне гэтых трутняу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хай вернуць краiне патрачаныя на гэты вiд сродкi i не смокчуць з бюджэта. Падатковая хай праверыць уёбкау ад какейнай мафii-гэтых тлустых, закормленых катоу.

Ответить
+31 +
v, 17:19, 15.05

Вот уж не думал, что мания величия не лечится...

Ответить
+84 +
забиры, 17:22, 15.05

Ну так ЗАБЕРИ У НИХ ДЕНЬГИ.И ОТДАЙ ТУНЕЯДЦАМ И БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО

Ответить
+116 +
Сергей Николаевич, 17:23, 15.05

Чего же ты,тварь, сам не сыграл и не помог сборной? Прыти нет!Только здесь и играешь типа, перед переполненными трибунами.Хрястнул бы кто быдла клюшкой по спине да между глаз.Да в прямом эфире по белорусским каналам!!! В отставку эту тварь!

Ответить
+13 +
Biathlete, 17:26, 15.05

==«Результат хоккейной сборной? Позорище»==

Что самое смешное, дзимоны, дзирехтара и алешки кричат тоже самое. Неудивительно, у "гениев" мысли сходятся.

Ответить
+30 +
Фёдор РФ, 19:08, 15.05

Biathlete, 17:26, 15.05

Согласен, Biathlete, что проигрыш Чемпиону Мира 7:0 и Вице-Чемпиону 9:0 - это вовсе не "Позор !", о котором говорит Лука , а Историческое Достижение всего Белорусского хоккея !

Ответить
0 +
Biathlete, 22:46, 15.05

федя, вам с "Чепелиным" вопрос, тут Овечкин объявился внезапно на матч с США, готовится произносить заветные для сб роисси слова - "мы обос-сь"?

Ответить
0 +
Sparky, 9:36, 16.05

BIATHLETE, я не понимаю ваc. Мне, например, не нравится футбол, так я и не смотрю его. Вам не нравится русский хоккей, ну так в чем проблема? Вы мало того что смотрите его, так вы и пофамильно знаете большинство русских хоккеистов. Попахивает мазахизмом.

Ответить
-3 +
Biathlete, 11:24, 16.05

я бы тебе ответил, но мне не нравятся глупые комментарии и я их не читаю.

Ответить
+111 +
алекс, 17:28, 15.05

А где мне вернут деньги за ледовый дворец??который без референдума построили...Сколько я буду оплачивать идиотизм чиновников???

Ответить
+123 +
нерон, 17:29, 15.05

Ну твоя то команда точно бы выиграла:)Даже Коля парочку шайб бы забросил.

Ответить
+48 +
Виктор, 17:32, 15.05

Жаль тренера. Глупо сравнивать вложенные в хоккей деньги Канадой и нами. Несопоставимо.

Ответить
+50 +
Я, 18:12, 15.05

Нужно сравнивать не по размерам экономики, а в процентах от неё. Я думаю, что Канада , да и другие страны не тратят столько денег на один вид, как Беларусь на какей. И в богатой Канаде не покупают в национальную зборную белорусов в качесиве игроков и тренеров, всё как раз наоборот. Накой эти понты? У нас денег некула девать? Почему тогда по ТВ просят помочь больным детям? Почему ищут "тунеядцев"?

Ответить
+95 +
Алексей, 17:38, 15.05

Заявляет главный какеист! На кой ляд ледовые дворцы строил, кому они нужны?

Ответить
+68 +
Евлампий, 18:05, 15.05

Их владельцам. А знаете сколько недвижимости построена на возведении этого хлама? Как раз сейчас эти "патриоты" кричат гип- гип ура позорищу в Чехии. Даже Лукадрыщ уже начинает понимать, в какую жопу втянул страну со своим долбаным хакейем. Нужно как можно скорее закрыть нафиг этот провальный проект, а финансировать медицину, науку, экологию, самоокупаемые проекты. В этот вид играют от силы 20-25стран, из которых 20-баласт. Это даже не сопоставимо с футболом , в который играет весь мир

Ответить
+22 +
Евлампию, 18:29, 15.05

Евлампий, 18:05, 15.05 - Это даже не сопоставимо с футболом

Евлампий, так в Футбол у Белоруссии получается играть ЕЩЁ ХУЖЕ, чем в Хоккей - а чем неизбалованным спортивными Победами белорусам тогда заниматься ?
Может, Парады с горя КАЖДУЮ неделю устраивать ? Так у России и Сев.Кореи - всё равно Парады лучше !

Ответить
+12 +
daniil, 21:09, 15.05

Дажинки - это наш современный колорит. Круче них для сельскохозяйственников ничего нет.

Ответить
+8 +
Я, 21:47, 15.05

Их можно легко перепрофилировать в тюрьмы, или газовые камеры.

Ответить
+56 +
владимир, 18:04, 15.05

Чего расстраиваться В спорте побеждает сильнейший Спорт для укрепления здоровья - это спорт Так называемый большой спорт- это не спорт , а просто высокооплачиваемая работа. Плохо сделал - мало получил Без паники,надо вкладывать деньги в спорт ,который делает человека здоровее А спорт на грани физических возможностей никоме кроме спортивных чиновников не нужен

Ответить
+29 +
Бабуля, 19:54, 15.05

Если бы правительству нужны были здоровые люди, то вкладывали бы деньги в здравоохранение, в роддома, в детские сады, в школы, в экологию, в охрану труда. Нужны покорные, поэтому все наоборот. Спорт для здоровья, которого лишают еще в детском возрасте недосыпанием и непомерными школьными нагрузками - это как пустыне капля росы... не поможет...

Ответить
+28 +
веня, 18:23, 15.05

позор смотреть на хоккей лукашенко

Ответить
+43 +
freedom , 18:24, 15.05

Беларусь поимели прямо в усы. Сколько ещё дворцов ледовых надо построить, чтобы счёт был 9:1 , 9:2 ?????????

Ответить
+20 +
archi, 18:36, 15.05

По Сеньке - Шапка. Хорошо хоть онкогематологию капиталисты построили. А ледовые дворцы - это наше Все.

Ответить
+46 +
Yuri, 18:43, 15.05

Требую матч-реванш: сборная Канады против команды президента РБ. При любом исходе согласен поменяться президентами.

Ответить
+21 +
бт, 18:49, 15.05

Для страны, находящейся долгие годы в социально-экономическом беспросветном кризисе, иметь сборную команду не хуже, например, Финской, да еще и способной огрызнуться команде США - в чем позор?

Ответить
+10 +
жора, 20:44, 15.05

Не хуже ФИНСКОЙ? Ты наверное имеешь ввиду Рождественский турнир.

Ответить
+41 +
omurtag, 19:00, 15.05

результат работы правительства за 20 лет? ...ПОЗОРИЩЕ!!!

Ответить
+65 +
Дед, 19:06, 15.05

Саша, когда ты уже поймешь, что всё что связано с тобой не имеет перспективы? За что ты не возьмешься, кругом сплошной косяк. Видно за двадцать лет до тебя это еще не дошло. Может ты в детстве головой вниз падал, что так туго соображаешь?

Ответить
+81 +
Next Level, 19:07, 15.05

Итог 20 летнего правления - вот где позорище!

Ответить
+9 +
Сергей, 19:24, 15.05

Читаешь комментарии по поводу игры нашей сборной и такое впечатление, что только мне одному понравилось их выступление в Чехии. А в игре с Канадой ждал чуда, не более того. А игры с США, Словакией, Финляндией - супер (кстати матч с Финляндией смотрела даже моя 70-летняя мать, и потом мне с восхищением рассказывала, что вспомнила свою молодость - ночные трансляции серии с командами НХЛ).

Ответить
-3 +
Sparky, 9:39, 16.05

Это где 70-50 лет назад транслировали матчи НХЛ?

Ответить
+40 +
</>, 19:35, 15.05

«Результат хоккейной сборной? Позорище»

Результат хоккейной сборной: соперник играл гораздо лучше.

А позорище - это позволять идиоту 20 лет руководить страной.

Ответить
+12 +
Р., 19:48, 15.05

Это же придурок по жизни, вот и видит все в искривленном свете...

Ответить
+20 +
ю., 19:51, 15.05

За 20 лет не сделать команду ?Позорыщэ!....и заводы запущэны.

Ответить
+12 +
потап, 19:52, 15.05

а я не понял, откуда такой интерес к хакею??? кажется не так давно он заявлял, что к хакею он равнодушен, так как его любимая игра - футбол! поднять бы те виды, где белорусы были сильны: борьба, фехтование, шашки-шахматы, ....

Ответить
+5 +
lanzelot, 22:19, 15.05

...а сколько наших ребят являются чемпионами мира!!! по муай-тай???? - ответ: да в каждом клубе как минимум главный тренер имеет такие титулы!!!
Имеют ли они поддержку со стороны государства, откуда они вышли?

Ответить
+45 +
ку-ку, 20:08, 15.05

Лукаш, это ты позор нашей страны, а не сборная!

Ответить
+9 +
Луол, 21:08, 15.05

Мы выиграли у США,полу студентов.Тягаться с суперпрофи нам не подсилу.Надо поднимать уровень дворового чемпионата и платить по факту,выйграл-получи.

Ответить
+13 +
бес, 21:22, 15.05

каков ПРЕЗИДЕНТИЩЕ-таково и ПОЗОРИЩЕ в КАКЕИЩЕ!!!

Ответить
+8 +
ими, 21:50, 15.05

БАЛТУН !!!

Ответить
+4 +
ххххххххххх, 22:05, 15.05

Ой, только не надо.
Все всё правильно поняли: кредит, 70-летие, счет 7:0.
Мы ж не дети и правду от вымысла уже можем определить.

Ответить
+1 +
Sparky, 9:41, 16.05

Вы действительно считаете что Россия не может разгромить РБ? Посмотрите матчи ПО и сравните уровень. Да взять тот же КХЛ, даже там РБ не выходила в ПО.

Ответить
-2 +
Biathlete, 12:23, 16.05

роися не смогла разгромить полустудентов США, потом едва разошлась со словенцами в овертайме и слила финнам. Я уж не буду снова вспоминать "феерию" россии на ЧМ 2013 и дом. ОИ.

Ответить
0 +
Biathlete, 14:18, 16.05

==Да взять тот же КХЛ, даже там РБ не выходила в ПО.==

Дааа, вот вы точно русский хоккей не смотрите, иначе бы знали. что Динамо Минск таки вышло в этом году в ПО

Минское "Динамо" впервые с 2012 года вышло в плей-офф КХЛ
Минское "Динамо", одолев дома ханты-мансийскую "Югру" со счетом 3:1, впервые с 2012 года гарантировало себе выход в плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Последний раз "зубры" играли там в чемпионате-2011/2012.

Незачет, эпический фэйл, в след. раз учите матчасть или жуйте, а не говорите.

Да и сравнивать сборные и команды КХЛ не корректно, бюджеты рашкинских команд выше, вот и толпа легионеров -игроков, тренеров и рашкинских игроков снующих между НХЛ и КЛХ.

Ответить
0 +
Biathlete, 15:13, 16.05

Я уж не говорю, что в КЛХ за рашкинские клубы выступает добрая часть лучших бел. хоккеистов.

Ответить
+7 +
Вит Беларусь, 22:43, 15.05

Ну что, поняли все ликующие от побед белхоккеистов, кому в первую очередь на руку их победы? Проигрыш и только проигрыш должен быть пока Беларусь не станет свободной от этой сипатой рожи!

Ответить
+8 +
666, 0:39, 16.05

ребята сыграли в меру своих сил а позорище урод в зеркале увидит

Ответить
+3 +
сэм, 12:36, 16.05

Отличный чемпионат! С россией так получилось,кто разбираеться в хоккеи тот поймет что счет мог быть другим!ну а до такой канады как сейчас нам не дорасти никогда,просто звезды приехали за золотом! А позор тебе плешивый за такие слова!!!шос

Ответить
+1 +
Семен, 17:43, 16.05

Сашок, калі б з табой, па тваіх выхадных, гулялі сапраўдныя хакеісты, а не гамасекі, ты б пачаў разбірацца ў хакеі. Калі б цябе папрыжымалi да борта раз 10, пабілі б па каленях клюшкай, пазабрасвалi б за борт на хуткасці 20 км / г хоць бы раз 15 і проста па тваіх нагах білі шайбу, а не ў вароты, ты б стаў грошы ўкладаць у спорт, а не ў латарэйкi.

Ответить