17 мая 2024, пятница, 10:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 78
+253 +
dk, 20:17, 16.05

Скоро в России оправдают право первой брачной ночи и гаремы из несовершеннолетних.

Ответить
+342 +
1, 21:05, 16.05

Радости на глазах невесты нет вообще. Заставили суки под страхом смерти её и родственников.

Ответить
+134 +
river, 21:33, 16.05

Странно, да? А Астахов говорил, что женщины на Кавказе очень эмансипированные...

Ответить
+53 +
Big_Sister, 21:45, 16.05

А чо, веселенький такой дурдом получился!...))

Ответить
+206 +
Гамон, 21:21, 16.05

Куда ж наш "правдоруб" Киселёв смотрит?Осветил бы жизнь халифата всея Параши. Димон, режь правду матку. Чё , хозяин не позволяет Кадиркина обижать? Правильно, хозяин может получить ещё одну глрячую точку на карте конченой РФии

Ответить
+26 +
Сярэднявечча, 1:02, 17.05

Яшчэ адзiн доказ, што ЧНР-гэта не Параша

Ответить
+14 +
ага, 2:48, 17.05

яна i ёсць частка гэтай Расеi.

Ответить
+17 +
раSSея, 2:47, 17.05

Рускi свет....

Ответить
+13 +
белАруска, 14:04, 17.05

Так вспомните свадьбу (роспись на подоконнике! в гостинице Минска) саудовского принца с Наташей!!!
Лука продал белАруску в наложницы!!!
Потом долго КП писала о ней.Наташа родила и исчезла из хроники.
А менты,твари.Они и в Беларуси пользовались услугами малолеток еще при советах.
Тот же Астахов выразился словами власти - в 27 лет женщина сморщенная и выглядит на 50.

Ответить
+45 +
Белорус, 5:57, 17.05

" Облико морале" В Беларуси не лучше. Папа Коли нам тому пример. Кого захочет трахает, оплодотворяет. Забрал чужого ребёнка, оформил его своим. При этом не разведён со своей законной женой.

Ответить
+14 +
Мроя, 7:07, 17.05

Як там у "Дванаццацi стулах"?-"Дзiкунскi народ -дзецi гор"

Ответить
+6 +
Фейдярацыя, 10:49, 17.05

Калi нельга, але хочацца, - тады магчыма

Ответить
+204 +
hkd, 20:25, 16.05

индустриализация, коллективизация, приватизация, педофилизация - славный итог

Ответить
+88 +
qqq , 0:26, 17.05

средневековье, что тут поделаешь?.. А вообще всё это отвратительно, у самих общество разложилось вплоть до одобрения всякими местными царьками педофилии, но стоит упомянуть геев, так сразу же вонь на всю округу с криками про загнивающую европу...

Ответить
+38 +
..., 20:31, 16.05

Видела видео интервью с ней перед свадьбой. Она оказывается сама хочет за него выйти и очень гордилась этим. Короче, брак по расчёту чеченский стиль... Или, как в Парашке это называют: содержанка и "спонсор".

Ответить
+78 +
, 23:32, 16.05

Она не похожа на счастливую невесту.

Ответить
+128 +
Вася, 20:33, 16.05

Дикари.
А путин на свадьбе будит?

Ответить
+73 +
грязный гарри, 21:10, 16.05

путлер в Сочах у какей ирает. Его Высочеству не до свадеб говорят 8 шайб забил болезненный!

Ответить
+24 +
dkhd, 22:05, 16.05

шайба в ворота гаранта конституции

Ответить
+133 +
Г, 20:34, 16.05

На эхо москвы есть видео этой свадьбы. Там девочка видно чем то ,,накачена,, она еле ноги переставляет и как пьяная. Посмотрите кому интересно. Может тут есть врачи и они опытным взглядом посмотрят.

Ответить
+117 +
..., 21:08, 16.05

Действительно выглядит чем-то накачена, сонная какая-то. А вообще лицо у невесты ну уж оооочень счастливое ))))

Ответить
+112 +
чудно, 21:43, 16.05

Так это в ЗАГСе на росписи видно, что она какая-то заторможенная (не путать с волнением). И вообще странные обычаи, когда после росписи невеста уходит подальше от жениха и становится к нему спиной. И радости на лице что-то не наблюдается. Мутная история.

Ответить
+30 +
вопрос, 22:45, 16.05

Рукой рот прикрывает. Токсикоз?

Ответить
+36 +
ЯДвига, 10:46, 17.05

вопрос, 22:45, 16.05
Токсикоз?
--------------------------------------------------------------------------
Какой токсикоз?? Это же Чечня, там другие обычаи. Видно же, что девушка - на грани истерики, на мужа у нее токсикоз!
-------------------------------------------------------------------------
..., 20:31, 16.05
"Интервью" с девушкой перед свадьбой - на этой же ветке, если можно так назвать два вымученных слова в ответ на напористые вопросы "журналистки". По-моему, тут и спорить не о чем: по двум роликам (на том, что в ЗАГСе, - девушка вообще никакая, едва сдерживает рыдания), любому человеку ясно: к замужеству ее принудили. А девушка очень красивая, искренне ее жаль. Но меня другое шокировало. Нет, не позиция родных, которых могли купить или запугать, а позиция российских СМИ! Когда-то мне в страшном сне не могло привидеться, что российские телеканалы станут подобострастно оправдывать педофилию и наглое нарушение российских законов на территории РФ! А бравурными репортажами о свадьбе по российской телеканализации (которые не могли состояться без прямого указания российской власти, это не тот случай, когда все мог решить за деньги Кадыров, который, тем не менее, наверняка "позолотил" ручки ТВ) они попытались преподнести уголовное и моральное преступление - как историю счастливой любви! Когда я смотрела так называемое "интервью", о котором вы упомянули, то не знала, плакать или смеяться: до такой степени меня поразило наглое отношение российской прессы к своим зрителям, как к последнему быдлу, которому бодрячка "журналистка" пыталась втюхать нарушение закона под видом love story (впрочем, чему удивляться после "освещения украинской тематики"!) Но больше всего меня поразило другое обстоятельство: очень серьезное влияние, которое оказывает на Кремль Кадыров, и которое он продемонстрировал многомиллионному населению РФ при помощи материалов о свадьбе! Насколько понимаю, намерение чеченского милиционера жениться (кстати, гаранта исполнения российского законодательства!) вызвало негативную реакцию у многих россиян (что и понятно: это, по сути, скандал!). Но вместо того, чтобы поставить зарвавшегося субъекта на место, российская власть беспомощно отдает дирижерскую палочку в руки Кадырова, и именно он командует парадом, бросая откровенный вызов Москве! И российские СМИ, с позволения российских властей, которые не могут ничего сделать, начинают работать на него! То есть первый раунд, Кадыров у Путина не только публично выиграл (я имею в виду раунд с миллионами зрителей, поскольку о скрытых мы ничего не знаем), но и продемонстрировал россиянам, что кремлевский Стерх абсолютно слаб и полностью зависит от своих сателлитов! Каким же будет раунд второй?

Ответить
+7 +
мимо шел, 11:53, 17.05

да не переживайте Вы так! пока мудрая российская фемида очи разует, он попользуется вдоволь и потом три раза обойдет вокруг ее и скажет, что не желает жить с ней( есть же у мусульман какой то такой обычай развода). а еще лучше, придумает, что его ввели в заблуждение...
а на самом деле, если смотреть глубже, препятствовать свадьбе Москве политически невыгодно- как ни крути, а Кадыров и Ко держат там власть, являются эдакими удельными князьками. сегодня некому Чечню вручить в управление.
вероятно, был прав Сахаров(если не ошибаюсь), когда говорил, что не надо лезть в Чечню, сделайте вокруг нее закрытую границу и пусть сами там разбираются между собою!

Ответить
+15 +
ЯДвига, 14:25, 17.05

мимо шел, 11:53, 17.05
По-моему, вы не поняли. Речь идет не о разводе и даже не о "препятствии свадьбе" со стороны российских властей, а о том, как демонстративно, на огромную российскую аудиторию с помощью российских СМИ произошло вопиющее нарушении законов Российской Федерации представителями правоохранительных органов Чечни и ее руководством. И это не только подтверждает тот факт, что "Кадыров и Ко держат власть в Чечне и являются эдакими удельными князьками", но, по сути, является заявлением о том, что российские законы в Чечне не действуют, и, скорее, уже Путин со своими кремлевскими вассалами являются "удельными князьками" на их фоне!

Ответить
+5 +
Stas, 16:09, 17.05

Ядвига, а разве это для кого из граждан рф секрет, что "вопвопиющее нарушении законов Российской Федерации ..." и не только представителями Чечни, но и всех прочих законов на рф? ВСЕХ ЗАКОНОВ! А тут какая-то свадьба , гдето у чёрта на куличках...Главное то, что большинство граждан рф "всё устраивает"!!! ...пока всё это не коснётся их самих... и даже, если коснётся, процентов 10-15 то, что их "не устраивает", то остальных 85-90% всё это всё равно устроит....моя хата с краю-ничего не знаю... а на рф лучшая поговорка: "МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО"!!!

Ответить
+5 +
ЯДвига, 17:14, 17.05

Stas, 16:09, 17.05
Ядвига, а разве это для кого из граждан рф секрет, что "вопвопиющее нарушении законов Российской Федерации ..." и не только представителями Чечни, но и всех прочих законов на рф?
---------------------------------------------------------------------------
Думаю, что для большинства граждан это - секрет, поскольку СМИ об этом молчат. А в данном случае, повторяю еще раз, НАРУШЕНИЕ БЫЛО ДЕМОНСТРАТИВНЫМ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ РОССИЙСКИХ СМИ! То есть это был вызов: Кадыров указал Кремлю и России, что их место - "у параши". Если бы не это, очень серьезное обстоятельство, о данном бракосочетании посторонние не узнали бы, и его можно было бы рассматривать, как "какую-то свадьбу у черта на куличках".

Ответить
+1 +
мимо шел, 22:30, 17.05

Ядвига, ну Вы прямь, как девочка лет 12, уж извините! у кремля на весах стабильность в чечне и такой маааленький, почти незаметный конфуз- девичья честь несовершеннолетней девочки. угадайте с трех раз, что выберет кремль? поэтому на все эти нарушения просто закрыли глаза, сладколюбцу дали отсрочку, чтобы девочка формально могла уже поставить закорючку в документе о регистрации.. и все!
а, с другой стороны, ну их, эту чечню! глядишь, девочка скоро станет мамой, потом повторит подвиг несколько раз.....все забудется до очередного скандала....а скандал будет. человек официально второй раз вступил в брак. я думаю, что последователей будет немало.

Ответить
+1 +
ЯДвига, 0:55, 18.05

Ну, вы, ей-богу, как мальчик девяти лет: я уже и разжевала свою мысль до кашицы, повторила трижды, а вам всё девочки мерещатся! Я - про Фому, а вы всё - про Ерему! Прочтите внимательно мои комменты, коль так живо отреагировали на них, а особенно внимательно - выделенные слова в последнем, и если даже после этого у вас "всё девочки несовершеннолетние в глазах", - то вряд ли я чем-то смогу помочь, это безнадежно!

Ответить
0 +
мимо шел, 9:40, 23.05

Путин лично вручил Кадырову орден Почета «за трудовые успехи, общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу».

Рамзан Кадыров обладает рядом государственных наград, среди которых звание Героя Российской Федерации, орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени, орден Мужества, медаль «За отличие в охране общественного порядка» (дважды), орден Доброты национального фонда «Общественное признание», медаль Совета безопасности «За заслуги в обеспечении национальной безопасности» и медаль «За заслуги в деле защиты детей России».

Ранее сообщалось, что Путин наградил Кадырова орденом Почета.

Что и требовалось доказать!!!!!как говорится, комментарии излишни! на чаше весов чечня и жизнь запуганной девочки(ой, уже женщины)

Ответить
+45 +
..., 20:35, 16.05

Да такое есть уже, и в Беларуси тоже. Если Лу или Пуйло приедут к вам на свадьбу и потребуют первую брачную ночь то кто им это запретит?

Ответить
+102 +
ой ой ой, 20:42, 16.05

В Росссссииии в Россииии))). А у нас, что? Зайдите в любой ночной клуб Минска....Кто там сидит???? Токари и фрезеровщики с завода с малолетками белорусскими????....Да нет.....явно у наших токарей и фрезеровщиков денег не хватат на взрослые шалости с .....модельками....

Ответить
+98 +
Моисей , 20:50, 16.05

Даже если ислам допускает такое, то с точки зрения современного европейца это безобразно и безнравственно.

Ответить
+4 +
sia, 8:45, 17.05

А разве это Европа? Ну принято у них в Азии так - пусть так и живут, если все всех устраивает.

Ответить
+196 +
KLIM, 20:59, 16.05

Видок у "счастливой невесты"- краше в гроб кладут. Репортаж с торжественного изнасилования. Людмила после балета хоть улыбку из себя выдавить сумела, а эта просто,как зомби. Не иначе фармакология пришла на помощь ,ни жива ни мертва.

Ответить
+16 +
radical, 1:53, 17.05

Ну во первых действительно похоже не в радость ето невесте, во вторых так принято в мусульманских обычаях
чтобы невеста держала глаза опущенными- это что означает скромность и покорность по их правилам.

Что вы хотите, Россия развернулась в Азию, ну и пусть творят что хотят у себя за заборами
дойдёт время разберутся и с ними, а пока все проблемы решить невозможно из за Раши.
Вот когда развалится на куски, то с каждым кусочком разберутся, а пока это азиатское
средневековье имеет ядерное оружие и безбашенное руководство и рабский народ

Ответить
+95 +
Евгений Остапенко, 21:13, 16.05

Посмотрите картину художника Василия Пукирева "Неравный брак". А этот начальник ментовки молодо выглядит на свои года, всю жизнь не работал, выгулялся.
Что-то грустная невеста какая-то и наркотой накачанная.

Ответить
+23 +
Вк, 23:53, 16.05

да ну молодо ...уж точно не 46 скорее 64

Ответить
+118 +
Пронина, 21:31, 16.05

Бедная девочка! У нее на лице вся "радость" написана. И не стыдно старому козлу ни перед законной женой, ни перед сыном, Дожили.

Ответить
+81 +
пронян, 22:02, 16.05

Просто у этого старого козла явно импотенция и только на запретное несовершеннолетнее тельце есть реакция. Что тут говорить: позорники и уроды!

Ответить
+82 +
ZVM, 21:40, 16.05

Страшное зрелище. Скоро у них официально работорговля будет.

Ответить
+74 +
железнодорожник, 21:48, 16.05

Ау ,а как же скрепы ? Хотя главный "скрепач" Путин тоже от Кабаевой в 2 раза старше

Ответить
+61 +
A.., 21:49, 16.05

Начальник ментовки что у нас что там... Явно захотелось ему молодого мяса, вот и надавил на всех на кого мог чтобы за него выдали. А невесту видимо никто и не спросил...

Ответить
+51 +
Путлер - заложник, 21:53, 16.05

Чечня уже-то вообще давно вне правового поля паРаши и путлер ничего уже сделать с этим не может. Он и сам заложник вопиющего беззакония, творящегося по всей паРаше. Особенно после убийства Немцова.

Ответить
+79 +
DFCZ, 22:01, 16.05

Внимательно смотрим фото. В свидетельстве о заключении брака указано, что "молодой" родился двадцать какого-то июня 1957 года.
Так, какие ему 46 лет?
Невеста еле стоит на ногах, видимо от "шчасцця" в ступор впала. Как на похоронах под руки поддерживают, чтобы ненароком не упала в обморок.
Такая молодая невеста подходит только для его сына.

Ответить
+27 +
Макс, 22:25, 16.05

Сына? Может внука?

Ответить
+1 +
мимо шел, 22:43, 17.05

уважаемый, Вы плохо рассмотрели, как сказал один из достопочтенных и мудрейших депутатов годумки от единой (чечни)россии, жениху то всего 46)
а если серьезно, то в этой дурнопахнущей истории еще может много всплыть дерьма.
что то молчит рупор кремя-вольфович. он бы прояснил картину.
кстати, на отказ великого "защитника детей" защищать девушку по той причине, что она официально не подавала заявления, астахова уже макнули, сделан официальный депутатский запрос. ждемс

Ответить
+39 +
где слова согласия, 22:14, 16.05

Где традиционная фраза?
Жених согласен, невеста согласна?
По.... ставьте подпись вы в Чечне.

Ответить
+31 +
мужычок, 22:24, 16.05

- Бамбарбия! Кергуду.
- Что грузите?
- Невесту украли, товарищ Путин.
- Шутник! Будешь жарить шашлык с этого невеста, не забудь пригласить.

Ответить
+53 +
rockdapump, 22:38, 16.05

мусора - говно. чеченские мусора - говно в квадрате

Ответить
+41 +
Виктор, 22:45, 16.05

Вторая жена противоречит законам эрэфии, значит царь не настоящий, если в царстве своем соблюдения законов добиться не может ...

Ответить
+38 +
Иван, 23:04, 16.05

Черт, что ведет подростка к деду - Лорд, правая рука Кадырова. Это дно.

Ответить
+43 +
БЕЛАРУС, 23:15, 16.05

Козлы и бараны спустившиеся с гор и севшие в мерседесы! По моему, однополые браки против которых борется Россия ни чуть не лучше педофилии.

Ответить
+40 +
Рома, 23:33, 16.05

В России педофилам хорошо.

Ответить
+10 +
Вася, 23:47, 16.05

школьница походу беременна.

Ответить
+6 +
шел мимо, 12:02, 17.05

ну это врядли. но если так, то тут уже статья светит однозначно. хотя, если из 57 летнего сделали его 50 летним, а потом и 47, то медики местные вполне могут сделать ускоренно протекающую беременность. или организовать непорочное зачатие

Ответить
+54 +
Абрахам , 23:38, 16.05

Незавидна судьба молодой мусульманки, которая и девушкой ещё не была, а стала наложницей старого похотливого косматого козлоногого сатира.

Ответить
+49 +
RESISTANCE, 23:41, 16.05

Весенний гон полицаев-педофилов, ставит встающую с колен Россию, в позу рака.

Ответить
+60 +
кошмар, 0:21, 17.05

Звери! Отвели девочку как барана на заклание. Такое несчастье на лице и такое одиночество! Причём - кому? Менту. Старику по сравнению с ней. Вот и весь закон. И вещают об этом радостными голосами на весь мир. В такие моменты чувствуется беспомощность не только человека, но и общества, которое не в состоянии противостоять открытому злу.

Ответить
+53 +
правильный, 1:20, 17.05

У неё ещё организм формируется,а её законно насилуют. Падаль ментовская

Ответить
+2 +
alina, 1:38, 17.05

У невесты грудь налитая, и рот прикрывает все время, похоже что беременна, потому и с браком так торопились. Он мог бы не жениться, учитывая что уже женат, но по их законам это бесчестье, раз есть ребенок, вот и женился. Интересно, куда испарилась первая жена.

Ответить
+5 +
мимо шел, 22:35, 17.05

Алина, не знаю, как на счет налита, вам виднее. но если Вы правы, то это:
1. развращение несовершеннолетней- статья!
2.о такой мелочи, как использование служебного положения и прочей лабуды молчу.

Ответить
+15 +
Ренессанс, 2:04, 17.05

Россия постепенно возвращается к феодальному обществу. Кризис в экономике, в политике, во нравственности; во всем регресс...

Ответить
+13 +
ЮЛИАН ЦЕЗАРЬ, 2:51, 17.05

чеченский народ умер 21веке. Его ГОРДОГО. СМЕЛОГО готового умереть за свою ЧЕСТЬ . свернули в бараний рог ради ВЕЛИКОЙ РОССИИ . теперь русские могут спать спокойно .

Ответить
+9 +
igil, 3:00, 17.05

Варвары побеждают. Третья демонстрация за месяц. Прямо вишенка на торте.

Ответить
+29 +
Лита, 3:39, 17.05

Противно, горько, безысходно...Астахов, защитничек, помоги девочке, избавь от старика. Поздно, козел!

Ответить
+27 +
ben, 5:30, 17.05

Ужас! Бедная девочка. Посмотрите на ее несчастное лицо. Страна уверенно движется к средневековью. Ну, и сволочи...

Ответить
+21 +
ben, 5:47, 17.05

Это же еще хуже, чем в комедии «Кавказская пленница». Это трагедия, а не комедия. И ни одна собака не заступится за бедную девочку.

Ответить
+21 +
дядя Витя, 8:48, 17.05

А дура за кадром торжественным голосом комментирует эту дикость.Если это-свадьба века,то я-принц Датский.

Ответить
+10 +
женя, 10:03, 17.05

а мне вот интересно,по инструкции ихней,где находится в данный момент его жена и сын,присуствуют ли на таком мероприятии,тоже, наверное, счастливы?

Ответить
+10 +
dobra, 10:36, 17.05

Интересно, чем эта история с инцестом в частности, а Чечня в целом закончатся для Российской Федерации ?

Ответить
+11 +
витёк, 12:02, 17.05

Дикая республика, с её средневековыми законами, смотришь и думаешь, неужели это всё в 21 веке происходит.

Ответить
+11 +
Я тут, 16:06, 17.05

Кошмар!Девочку жалко:(

Ответить
+5 +
Чебурашка, 16:18, 17.05

Мировая война 14-го уже началась...безумие, шовинизм и мракобесие охватили уже всю рф... Рф решила отметить свой 100летний юбилей повторением в натуре 1917год?

Ответить
+8 +
Лявонiха, 20:41, 17.05

Вот спецом потратила время и посмотрела видео с чеченских свадеб. Да, невеста скромно стоит, опустив очи долу. но когда она их поднимает, у нее взгляд победительницы. правда, и женихи не старперы, джигиты на подбор. А эта несчастная Хеда как бы руки на себя не наложила. Бабы эти чеченские в какие-то лохмотья одеты. сразу понятно, где их место и что ждет молодую.

Ответить
+6 +
Лео, 22:02, 17.05

Полностью с вами согласна. И такое чувство, что бедную девушку чем то накачали, она еле на ногах стоит.

Ответить
+6 +
Лявонiха, 22:55, 17.05

А ее жест, когда она взяла свой паспорт... Обо всем говорит. Бедняжка... Это старое тело в постели с такой юной красавицей! Да не поможет ему уже ничего: полшестого - это серьезно и навсегда.

Ответить