18 мая 2024, суббота, 10:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+104 +
андр, 16:18, 17.05

Где эта улица где этот дом. Надо МАЗ с пеленгатором по весямь страны пустить и вычислить вражескую станцию клепающую поклёпы на вашу лучезарность.

Ответить
+1 +
саша, 6:13, 18.05

Крепитесь
Есть еще право на воздух

Ответить
+53 +
Эхо, 16:32, 17.05

Фигушки вам!

Ответить
+120 +
За Честную власть, 16:37, 17.05

Какие конкретно сведения "Свободного региона" являются недостоверными инициативная прислужница диктаторского режима Лилюшка Ананич предусмотрительно замалчивает. Неужто о том, что контроль тунеядцев и евреев в Беларуси имеет общую цель, или о том, что в республике - сверху до низу - правит нелегитимный клан, во главе с узурпатором государственной власти Лукашенко?!

Ответить
+109 +
110136, 16:40, 17.05

Ну зашел я на этот сайт.
Все там правда.
Что не понравилось этой Ананич не знаю.
Буду читать внимательнее

Ответить
+109 +
федот, 16:42, 17.05

посмотрите на "лицо" нашей власти. ничего не напоминает?

Ответить
+60 +
Кира, 17:06, 17.05

Напоминает. ХаотичЭски рождающиеся "мысли"

Ответить
+61 +
Цёлачка, 17:07, 17.05

Еще одна "хаацiчэскi сложаная"?..

Ответить
+36 +
Вика, 18:28, 17.05

полнейший Анал ич

Ответить
+13 +
zighi, 21:15, 17.05

А что у нее с лицом не так? Все в норме. Лицо соответствует фамилии и принудительно установленному режиму )))

Ответить
+78 +
Влад, 16:53, 17.05

Ехала бы ты, Лілька, у свой калгас, раёнка па табе плача.

Ответить
+11 +
911, 21:01, 17.05

Раёнка наоборот от неё отдыхает.

Ответить
+63 +
Гневус, 17:01, 17.05

А зачем им знать владельца сайта ? Чтобы и его убили - как это уже было с владельцами некоторых других сайтов ?

Ответить
+73 +
Владимир, 17:17, 17.05

Пустышка - спасибо за рекламу сайта

Ответить
+65 +
Правда, 17:30, 17.05

Лукашистка Ананич, приведи хоть ОДИН ПРИМЕР не правдивой информации с независимых сайтов!

Ответить
+84 +
Хорошая реклама, 17:34, 17.05

Хорошая реклама еще одному честному сайту!
Буду читать и его тоже.

Ответить
+32 +
ales, 17:42, 17.05

Пытанне . Дзе гэта тнп знаходзіць такіх цётак на міністэрскія пасады? Авохці мне! Каб яе пранцы пабралі.

Ответить
+56 +
сам сказал, 17:53, 17.05

Большего вреда, чем фальсификация результатов выборов, стране нанести невозможно. Особенно если в этом публично признаться. И как с гуся вода.

Ответить
+38 +
Люстэрка , 18:47, 17.05

Во-первых, вред государственным или общественным интересам наносит нарушительница Конституции гражданка Ананич.
Второе. Ни в коем случае не давать о себе никаких сведений лукашистам. Лукашисты - это наследники НКВД (советского Гестапо). Ананич занимается у них выявлением как раньше это называлось ''врагов народа''. То есть честных и порядочных людей, которым они решили заткнуть рот за то, что они говорят людям правду, а заодно ограбить путем штрафа, арестовать и посадить в тюрьму или ещё чего по хуже.
Вы пойдете добровольно в Гестапо? Дадите о себе сведения в Гестапо?

Ответить
+46 +
P., 18:52, 17.05

Конкурс Мисс Страшилка РБ - в финале как всегда Ананич, Ермошина и Котковец...Их не догонят!!!

Ответить
+17 +
Карабас, 20:16, 17.05

Я как увижу их фото .сразу вспоминаю отрывок из фильма "Джентельмены удачи" в котором милиционер показывает профессору фотографию Доцента.

Ответить
+23 +
1111111, 19:47, 17.05

Госпожа Ананич! Спасибо за подсказку новых ресурсров, которые следует посмотреть.

Ответить
+10 +
Lina, 21:03, 17.05

я дико извиняюсь, но не это ли лицо "фитоняши" учило всех, как надо правильно питаться и чем??? считало, кто сколько мяса съел (особенно на ночь)?

Ответить
+18 +
Владимир, 21:17, 17.05

Эта Лиля такой же интелектуал и такое же интелегентное лицо , как выдающийся оратор современности Надя Котковец со своими хаотичэскими ситуациями.Как же это колхозное общество обрыдло с их хозяином

Ответить
+12 +
Николай, 21:22, 17.05

Спорим, эта фэйс с фото не найдет на клаве кнопку Pause? И, скорее всего, саму клаву?

Ответить
+10 +
Дед, 22:08, 17.05

Все кто за пределами BY-зоны дружно игнорить будут. И правильно сделают. Лиля бы ещё Google предупреждение выслала. Прям как КНДР ракетами в море шмаляет.

Ответить