26 апреля 2024, пятница, 9:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 132
+486 +
Gravina, 22:58, 17.05

Хорошо лупят кленовые..они достойны чемпионства.

Ответить
+179 +
Гауняшка, 23:15, 17.05

Ла-ла-ла-ла, кацапы , гоу хоу-ВАЛIз-скрэпа--МОСЬкваБад!

Ответить
+221 +
О-ла-ла, 23:45, 17.05

Merci, Canada!

Ответить
+52 +
Моня з Падсвiлля, 5:01, 18.05

Представляете какой бы стоял шовинистический раж в роисси если роисся победила на чемпионате?!

Ответить
+48 +
Альгерд, 9:35, 18.05

А яны i пры паразе рохкалi i кiдалiся КАЛАрадскiМ нават на беларускiх форумах. У гэтай мярзоты нават да рускамоунага каментатара былi прэтэнзii. Напэуна таму, што не лiзау свiняткам дупу , як дэбiл Навiцкi. Па-мойму дык каментатар быу больш чым нейтральны, недзе нават схiляуся да кацапафiлii. Мае меркаванне, на беларускiх каналах каментаваць трэба на роднай мове. Хай кацап'ё глядзiць сваё , фашыскае , ГебельсТБ

Ответить
+41 +
southUA, 9:21, 18.05

Viva, Canada!!!!

Ответить
+70 +
LT, 23:48, 17.05

хокей не смотрю ) почитал новость 4 0 ) полез в ютуб 5 0 )) потом другое видео сразу же 6 0 )) ну и ну ))

Ответить
+357 +
asd, 0:18, 18.05

Заголовки завтрашних газет на расии:

российских хоккеистов там не было.
это отпускники, купившие форму в спортоварах.

Ответить
+31 +
Ненавiджу кацапiю, 9:27, 18.05

Як я i чакау на выпадак паразы у кацапау ужо было загатавана ВАЛIz i маленькi пакунак адмазак: 1. А мы вас 7:0 2. А у Мiнску - 2014? (А у Сочы, свiняткi?Вы толькi на прахадных, пасляалiмпiйскiх, з трэццесортнымi складамi зборных можаце пантаванцца?) 3. А мы ЗША 4:0( нагадаем студэетау ЗША перамагла нават Беларусь) 4. Другое месца так сама ганарова ( ну менавiта ж вы лiлi соплi i пускалi пену, што "парвёце" Канаду, што першае месца ужо у кацапскай кiшэнi) 5. Мы 27 разоу , а Канада 25 . (Ну а гэта ужо кацапская нацыянальная рыса- красцi чужыя званнi, узнагароды, дасягненнi. Самастойна Параша выступае толькi гадоу 20 , таму ну нiяк не можа быць 27 разоу ЧС , нават калi б выйграла усе ЧС за гэты час. А гэта не так.) Яшчэ больш раздражняе кацапскi фашызм, лiчыць беларусау, заузеючых супраць Хуйляндыi ворагамi. У iх нават кацапамоуны каментатар, якi не усхваляе рашызм i не пяе алiлую хуйлам i ватнiкам - русафоб. Усе павiнны быць прастытуткамi як кончаная мярзота - навiцкi.

Ответить
+49 +
Ага, 9:16, 18.05

Бугага! А визгу в ватном ящике неделю было: "Да мы мля, да Канаду.. Да мы мля, чимпионы...."

Ответить
+26 +
Я!, 9:33, 18.05

"ПОЗОРИШЧЭ!!!Как они могли проиграть!!!Што я для их тольки не делау!!!и заставиу каманду праиграть...а яны!!!!Пазоришчэ!!!!" Вот как и про кого надо было говорить а не про наших!!!Наши ребята играли с лучшими на равных!!!

Ответить
+430 +
klim, 23:00, 17.05

Как щеглов! В ОДНУ КАЛИТКУ! У Канадцев даже их воротчик обводит ордынцев!!! Смотрю по рашке комментаторы затухли и протухли Браво Канада!!! ты показала этим ряженным их место!

Ответить
+180 +
или, 23:18, 17.05

Пуйло скажет, что рюских на поле не было. Канада - США - это был бы финал, а это избиение младенцев. Сегодня халява не катит.

Ответить
+72 +
Ардынiя, 23:54, 17.05

Кацапы вчдуць сябе як кацапы-вельмi нахабна i груба. Свiнарылыя адчуваюць, што iх месца каля парашы, таму навязваюць гульню па-паняццях

Ответить
+163 +
DD, 23:00, 17.05

Канадцы красиво играют. Жду 9:0)

Ответить
+107 +
Biathlete, 23:19, 17.05

Я требую продолжения банкета!

Ответить
-83 +
Фёдор РФ, 0:19, 18.05

Biathlete, 23:19, 17.05 - Я требую продолжения банкета!

Согласен , Biathlete - сегодня был чертовски УДАЧНЫЙ день: Россия взяла СЕРЕБРО Чемпионата мира по хоккею. Канада выиграла заслуженно - их команда была самой сильной на ЧМ в ЭТОМ ГОДУ и , поэтому , результат вполне закономерен.

Ответить
+271 +
Да уж,, 23:26, 17.05

Теперь Лукашенко должен публично извиниться за свой словесный понос, которым он с ног до головы обгадил нашу сборную .

Ответить
+20 +
911, 6:34, 18.05

Мечтать не вредно. Щас он будет петь что этого не говорил, мол его не так поняли.

Ответить
+11 +
Сваяк, 10:01, 18.05

Будзем чэснымi самi перад сабой: Канадау матчы з Парашай рэабiлiтавала нашу каманду.

Ответить
+44 +
3, 6:36, 18.05

Просто Канадский премьер не сунет нос куда не надо, занимается политикой и заботится о процветании своего народа в первую очередь. Золотые унитазы, генеральские форма и купленные спортсмены могущества стране не добавят, а разорят больше.

Ответить
+4 +
3, 9:00, 18.05

Тренер тоже из Рб?

Ответить
+13 +
Ы, 9:19, 18.05

Хай спачатку выбачыцца за сліў да 70-годзя шабашу.

Ответить
+1 +
параноик, 13:28, 18.05

А зачем? Позор сборной РФ уменьшил, но не смыл позор сборной РБ. Канадцы показали, что они на порядок профессиональнее. Я бы добавил- позор вам всем РБ и РФ, отстойная игра, такой счет неприемлим для сочувствия!!!

Ответить
+178 +
потап, 23:05, 17.05

ДАЕШЬ КАНАДА!!!!!

Ответить
+82 +
123, 23:41, 17.05

Друзья, вот вы все нервничаете, а я спокоен. Потому что знаю: в третьем периоде на лед выйдет Путин и забьет восемь.

Ответить
+338 +
Беларусь, 23:06, 17.05

Большое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВАМ КАНАДЦЫ!!!

Ответить
+36 +
Виталий Юлианович, 2:03, 18.05

Было интересно слушать российский комментаторов в первом тайме: канадцы привыкли играть от нападения, но против ТАКОЙ сильной команды могут сыграть и от обороны. ХАХАХА. Спасибо Канада за доставленное удовольствие.

Ответить
-23 +
221, 9:11, 18.05

за что?

Ответить
+14 +
У адну браму, 10:39, 18.05

За тупые вопросы от руских фашиков. Дзякуй за асалоду бачыць збiццё звезданутых выхухаляу. "Рэд тэйн" пойдзе на пераплауку. З яго наробяць бюсцiкау ампiратарау Пуйла

Ответить
+70 +
pva, 23:07, 17.05

Раша тудей

Ответить
+87 +
Канада, айлавью!, 23:38, 17.05

Парашка тудой. Жги каларадОФ

Ответить
-49 +
Бон., 8:49, 18.05

Тебе бы голову подлечить, урод! Если не поможет, то пойдешь на костер!

Ответить
+38 +
Оле-оле, Канада!!!!!, 9:50, 18.05

Уроды учора на кацапскай крычалi, што "парвуць" Канаду, але парвалася памiж ног у звезданутых авечкiных-малкiных..... Гоу хоу, лапатныя!!!!!

Ответить
+160 +
Бугага, 23:09, 17.05

Урааааааа....А беларусы еще хорошо отделались))Коментатор беларуский за канадцев)

Ответить
+67 +
Маша, 0:45, 18.05

Да комментатор явно был за канадцев, а вчера комментировал матч США- Россия и тоже как мне показалось был не на стороне русских... Респект, жаль не запомнила его имени.

Ответить
+31 +
Беларусь, 9:06, 18.05

Маша,Вам не показалось.Новицкому дзякуй,вчера руських комментаторов троллил(нюни распустили.обижают их американцы,шлем у Тихонова с головы сбили) ,сегодня своего напарника Влада остудил-Кто наши,Влад?Наши гром и наши молнии?.........6 бросков нанесли за 42 минуты........
П.С.Канада, ДЗЯКУЙ за игру,дзякуй,что не увидим рашистского повода кричать о величие паРашастана со всех дырок.

Ответить
+10 +
Дар'я, 11:00, 18.05

Александр Цвичковский комментатор!

Ответить
+18 +
Беларусь назаужды!, 4:42, 18.05

Не ведаю я на якiм ён баку, але каментаваць трэба на роднай мове, а не на кацапоцкой

Ответить
+64 +
!!!, 23:11, 17.05

Так держать!!

Ответить
+157 +
goga, 23:11, 17.05

Я согласен с тем, что Канада чемпион. Как детей делают. Прикольно было бы получить росиякам 10:0. Вот наш бы какеист парадавауся бы и сказал. Пазорыща у квадраце. А если честно, то Россия херово сегодня играет. Малкин псих!!!!!

Ответить
+183 +
Andrus, 23:12, 17.05

Спасибо братьям-канадцам за нашу большую беларусскую диаспору! Мы болеем и радуемся вместе с вами! Очень просим - разбейте азиатскую дружину в пух и прах!

Ответить
+60 +
Power_ON, 23:14, 17.05

Днепр в финале это полная и окончательная дискредитация Лиги Европы. Пора закрывать. Георгий Черданцев. Ну что Чердак может и Чемпионат мира порf прикрыть?

Ответить
+129 +
язафат, 23:15, 17.05

Канадцы,добейте этих рашафашистов

Ответить
+95 +
край, 23:17, 17.05

Канадцы красавцы!!! Обратите внимание на цвета их
формы. Ни чего не напоминает????

Ответить
-7 +
Jack, 5:12, 18.05

Не обратил внимания. ., не подскажите пожалуйста что именно. .

Ответить
+15 +
Канаде респект!, 10:03, 18.05

ВатнеГ, не напрягай вату, может быть пожар

Ответить
+5 +
eto ja, 11:00, 18.05

Флаг Правого Фронта Украины красно-чёрный,как и форма сборной Канады.

Ответить
+105 +
сергей, 23:18, 17.05

Я просто счастлив

Ответить
-2 +
21, 10:59, 18.05

это диагноз...

Ответить
+44 +
8:0, 23:18, 17.05

Какая боль...

Ответить
+97 +
костян, 23:19, 17.05

Канадцы вы сделали мой вечер! Позвоню ка я друзьям где у нас в Минске ночные бары!? кто в теме? Надо замочить это дело!

Ответить
+81 +
Вовка, 23:20, 17.05

"Что творят Канадцы")))

Ответить
+58 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:21, 17.05

Аргентину Ямайковну хачю! :D

Ответить
+7 +
Озеров, 4:46, 18.05

Вобщем "Какая боль, какая боль -5-0" -получилась

Ответить
+58 +
Спасибо, Канада!!, 23:23, 17.05

Canada!!! Forward!!!!!

Ответить
+125 +
Algerd , 23:28, 17.05

Это просто праздник. Спасибо Канада.

Ответить
+66 +
Смайл, 23:33, 17.05

Русцкой моське укпзали еэ мецто

Ответить
+75 +
лиля детка, 23:34, 17.05

Позор джунглям! Путя? Ты где? Говорили что к Земану на финал полетит!?

Ответить
+79 +
папа, 23:44, 17.05

Путя? Ты где?\ Ржунемогу! Пьяный где нибудь под трибуной 6-0!!!

Ответить
+45 +
Biathlete, 23:41, 17.05

Пятерочка! Мужики, еще четыре-пять, и можно отпускать подзащитных.

Ответить
+84 +
Михаил, сын Davida ., 23:42, 17.05

Красивая победа сборной Канады ! Кстати, на мой субъективный взгляд, - одной из лучших цивилизованных стран . Только не могу понять, почему Шнобельмана туда не приглашают ?! Полагаю, премьр Канады не имеет столько коров и свободных цицек для непрестанно - ежеминутного наслаждения .
Бедолага , я бы даже сказанул - страдалец . ВЕЛИКОМУЧЕННИК ! ))

Ответить
+41 +
Biathlete, 23:43, 17.05

Не успел написать про пятерочку, уже шестой.

Ответить
+122 +
Algerd, 23:44, 17.05

6-0 аааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Вату закатали!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+100 +
ВЛАДИМИР, 23:44, 17.05

ну как я и говорил - Канада точно наказала Хвастунов!!!...а то ишь.. символичная победа 9 мая - 7-0 - умойтесь, "братишки" навязанные!)

Ответить
+45 +
Вася, 23:46, 17.05

Вау! Уже 0:6. Даешь 0:10!

Ответить
+69 +
Biathlete, 23:46, 17.05

Красиво плывут эти пловцы в красно-голубо-белых купальниках.

Ответить
+96 +
Сергей, 23:48, 17.05

Жалко Путиноида нет на матче, может бы ботекс вытек от горя. Этот матч, как их танк Армата, только болтать маскали умеют.

Ответить
+36 +
East coast, 23:48, 17.05

Захотелось посмотреть, а у нас здесь в США даже не могу найти нигде стрим. :( На ESPN3, где вещают все спортивное, даже нету и намека, очевидно совсем нету интереса к этому турниру. На интернете ни один стрим не работает... ну ладно. ВПЕРЕД КАДАНАДА!

Ответить
+6 +
Jack , 5:15, 18.05

На NBC Sport была прямая трансляция! !!!!

Ответить
+70 +
Слава Канаде!, 23:57, 17.05

Ботакс, вздёрнись, порадуй мир двумя праздниками за сегодня

Ответить
+78 +
Бело-красно-белые, 23:59, 17.05

Урррррррррррррррорааааааааааааа!!!!!Наши победили!!!!!!

Ответить
-9 +
21, 10:59, 18.05

ваши?

Ответить
+33 +
Biathlete, 0:00, 18.05

Разгром 6:1, "Чепелин", как Biathlete вам и обещал, а вам еще не нравятся мои прогнозы. Ждите с фдей завтра моего развернутого поздравления.

Ответить
+92 +
беларус, 0:00, 18.05

Бьют Кленовые фашиков. Побоище какое-то. душа радуется.

Ответить
+66 +
Издалека, 0:01, 18.05

Это не штатовских малолеток мутузить.
...канадским зовут хоккей.

Ответить
+9 +
Космозо, 10:05, 18.05

Так вата этим гордится, забывая, что даже Беларусь у них выиграла

Ответить
+130 +
Дмитрий, 0:02, 18.05

Звёздный состав России смог забросить одну шайбу и нанести 12 бросков по воротам Канады. Полный разгром и позор российской сборной 1:6.

Ответить
+6 +
СаРамата, 11:02, 18.05

Ну почему разгром? Вата считает одну шайбу в коне встречи, когда канадцы снизили интенсивность изнасилования- большим достижением. Да не просто достижением, а мега результатом. Больше того, это такой тактический ход, чтобы в Махсцквабаде в следующем году забить ещё две

Ответить
+129 +
непрыхасьцень, 0:02, 18.05

ААААА!!! Скрутили шею сиплому орлу двухглавой 'империи'! Канада, я тебя люблю!
p.s. Вот и москальской гидре обраточка в 6 плюх прилетела от канадцев - Бог не фраер - видел шапито на 9 мая!!!

Ответить
+52 +
asd, 0:03, 18.05

сегодня у кого-то день унижения =]

Ответить
+67 +
Кленовый лист, 0:03, 18.05

А Я РАААААД !!!!!!!
ФИГУристы из роисси...
... и от огорчения с личика потек ботэкс .

Ответить
+61 +
беларус, 0:06, 18.05

Матч нужно было остановить после первого периода. Почему тренеры рашки не бросили на лед полотенца??? Полный нокаут!!!

Ответить
0 +
21, 11:00, 18.05

не бросили, потому что это не балет, а мужской вид спорта, где играют до конца.

Ответить
+143 +
Сергей, 0:06, 18.05

Канадцы - молодцы! Действительно сильнейшая команда в этом году. А россиянам так и надо! Это расплата за их имперские амбиции. Беларусь, кстати, проиграла будущим чемпионам, причем не намного хуже россиян, что еще раз доказавает, что на чемпионате наши выступили хорошо, а Лукашенко - дурак.

Ответить
+69 +
прохожий, 0:07, 18.05

Канада - СПАСИБО!!!

Ответить
+53 +
hulk, 0:08, 18.05

Молодцы канадцы!!! Я за них болел))) и выиграл бутылочку коньячку в споре))))

Ответить
+4 +
Jack , 5:19, 18.05

Поздравляю, наливай! !!!!!

Ответить
+28 +
непрыхвасьцень, 0:09, 18.05

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла, ту-тум-ту-тум-тум-тум-ту-тум, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла, ту-тум-ту-тум-тум-тум-ту-тум, путин - ...ло!!! АААААААА, на месте самочек кричал бы 'хочу ребёнка от кросби'! Поскрёбыши по бортикам, гоу хом!!!

Ответить
+51 +
Андрей, 0:11, 18.05

Очевидно Канада сильней указали пацанов по полной. Браво Канада, спасибо за красивую игру!!!

Ответить
+16 +
gost, 0:12, 18.05

govoru protiv loma net priema

Ответить
+57 +
Stah, 0:15, 18.05

Ордынцев надо изгнать с чемпионата!
Дикие монголы не имеют права участвовать наравне с представителями цивилизованных народов!

Ответить
+55 +
не какеист , 0:16, 18.05

Канада, ты супер ! Ну что за вечер, просто праздник какой то !

Ответить
+33 +
вовочка, 0:18, 18.05

А-а! Я догадался что случилось с рашистами. Тренер виноват, не тот состав. Путлера не было на поле, он бы точно забросил с десяток шайб... в свои ворота. )))))))))

Ответить
+11 +
Я, 0:18, 18.05

Русский Лео Дикаприо, я слушаю вас. расскажите нам как сб. рашки не в чем упрекнуть.

Ответить
+56 +
Biathlete, 0:33, 18.05

Весь чемпионат россия шла на удачу, повезло в ОТ обыграть словаков, повезло, что шведы абсолютно бездумно шли ва-банк, повезло, что США сдали в 3-м периоде. Повезло, что бел. сборная согласилась (или была вынуждена) участвовать в спектакле к 7:0летию победы., иначе россия могла уехать вместо Беларуси в 1/4 финала вот так вот разгромно проиграв сильнейшей команде чемпионата. Но удача удачей, а мастерство мастерством. И тут россия и Канада полные антиподы. У Канады получилось абсолютно все и у них было самое главное - вера в себя, в каждом матче они выходили побеждать и никак иначе, россия же выходила с надеждой на русское авось, авось прокатит. конечно Бобр спасал россию от позора как мог, но не шмог и пришла финита ля комедия."Чепелин", федя, как думаете, что бы сказал агл о выступление рашкосборной? О том. что сказали бы Ковальчук и Овечкин, даже не спрашиваю, и так понятно, что два заветных слова ("мы обо-сь).

Ответить
+8 +
Simon, 3:56, 18.05

Biathlete, 0:33, 18.05
>У Канады получилось абсолютно все

Ну уж так и ВСЁ ?! Не надо приувеличивать !
А две штанги ? А несколько выходов два-в-один ?
Да и ещё некоторая кучка моментов, когда надо было забитвать...
Если бы у канадцев получалось ВСЁ - то после второго периода счёт должен был бы быть 12:0 :)
Про третий перид не говорю - там канадцы со средины периоды просто доигрывали.

Ответить
+5 +
ватный тулуп, 13:27, 18.05

SIMON, 3:56, 18.05, вы совершенно правы! Почему все молчат, я бы даже сказал, преступно утаивают факт победы россиян, со счётом 2:1 по попаданиям в штанги?????!!!!))))))))) Вот такая лживая западная пропаганда! А форма у канадцев? Это ж правый сектор! Может у каждого на груди визитка Яроша была запрятана!

Ответить
+27 +
Я, 0:40, 18.05

Жаль матч так поздно, кисилев, прислонив руку к щеке ничего не нашепчет.

Ответить
+28 +
інжынер зь менску, 0:44, 18.05

малайцы канадцы

Ответить
+30 +
iruba, 0:51, 18.05

kanadtsi krasavtsi.a p u t i n- ...ilo.

Ответить
+34 +
вася, 1:14, 18.05

УРААААААААаааааааааааааааааааааа

Ответить
+13 +
сын партызана, 5:23, 18.05

Віньшую канадцау зь ПЕРАМОГАЙ!
Уцерлі нос хваленым расейцам.
Самая лепшая навіна зранку!
МАЛАЙЦЫ!

Ответить
+13 +
Всё закономерно, 5:57, 18.05

Браво КАНАДА!

Ответить
+13 +
пенсионерка, 7:35, 18.05

ВЫВОД-УСТАРЕЛА И ПОЛИТИКА , И СПОРТ.

Ответить
+19 +
Шапокляк, 9:18, 18.05

И даже ракеты перестали летать в космос...

Ответить
+30 +
дядя Витя, 7:59, 18.05

Россия в своем репертуаре:так недостойно держать пропущенный удар-Трансляцию награждения не показали,все русские,кроме Овечкина уехали со льда и не стали слушать гимн победителей.Знарок-патриотичный псих.

Ответить
+14 +
Fedja, 10:08, 18.05

Особенно понравились кадры Знарок и жвачка. Все продумано: жуешь и скула не отвисает. Ну и "Россия, Россия" звучало заунывно и не к месту.

Ответить
+29 +
юю..., 8:45, 18.05

Раша - это хоккей и космос?....А теперь ни того ни другого...только Калаш,да и тот в прошлом.....И ведь это не самые СИЛЬНЫЕ канадцы!....Канада - СУПЕР!
.

Ответить
+13 +
Тю, 9:22, 18.05

А што они без украинцев и беларусов могут?

Ответить
+3 +
Лапатны статак, 12:16, 18.05

Бздзець на увесь свет i "пальцы загiнаць"

Ответить
+53 +
?, 8:57, 18.05

Большая часть хоккеистов сборной России ушла со льда до исполнения канадского гимна. Они обиделись, у них психологическая травма, будут требовать, чтобы им первое место отдали, а то начнут обзываться, плеваться, могут зеленых человечков прислать, да еще напомнить, что у них ядерное оружие есть? "Первосортным" россиянам нужен нюрнбергский процесс.

Ответить
-41 +
ВОВАН, 9:23, 18.05

Россия молодцы. Проиграли достойному сопернику. Но вы всеравно лучшие.

Ответить
+10 +
Слава, 10:48, 18.05

Так уже достойному? А вчера кого планировалось "порвать"? Вата, вы такая вата. Самовлюблённые русиш фашисты, вас весь мир презирает. Вон из Украины!!!

Ответить
+4 +
!, 11:09, 18.05

Белорусы имеют свои ценности и мораль, в соответствии с которыми судят о людях, и говорят им это в глаза, объясняя что нравится, а что нет. Белорусы никого не лучше и никого не хуже, но им никто не может доказать, что их мораль и ценности не соответствуют современному цивилизованному обществу, поэтому остаются при своем мнении, на которое имеют право и которое должны знать окружающие, чтобы понимать почему белорусы на что как реагируют и на что как смогут среагировать, чтобы не строили планов громадье что они заставят белорусов делать или как их жить, это не соответствует морали белорусов и морали цивилизованного общества, которое состоит из образованных людей, имеющих доступ к информации.

Ответить
+9 +
Саша, 9:25, 18.05

Как же все таки позитивно закончилась неделя вчера))) это все потому что влАдольф путлер не прилетел на финал, не поддержал ребят. вот это действительно позорище, а наши молодцы!

Ответить
+18 +
Барон, 9:37, 18.05

Зато Крым "НАШ" ( их) ахахаха)))

Ответить
+13 +
железнодорожник, 10:28, 18.05

Щас спою:раскудрявый да лист кленовый .ай да канадский резно-0-0-Й

Ответить
+11 +
Zeuty, 10:34, 18.05

ПРОСТО ФАНТАСТИКА!!!

Ответить
+15 +
Победный май, 10:42, 18.05

Плыл по Праге запах сирени...
" Что -то уж сильно запахло , а Вась ?!"
"Слушай , Зин, не дави на мигрени,
Сборная наша в хоккей об...сиренилась !"

Ответить
+10 +
Йопт, 10:46, 18.05

Плакал и аплодировал стоя. Плакал со смеху.
Как Тузик грелку.....уделали в лоскуты!!!!
Ватотраур объявлен - штандарты спущены, знамя и очередной "протон" сгорели....

Ответить
-13 +
Nestor, 10:48, 18.05

Откуда у вас столько злобы, чартеровцы? МОЖЕТ БЫТЬ ПОЭТОМУ С ВАМИ НЕ ИНТЕРЕСНО. Не задохнитесь от своей яростной ЯЗВЫ.

Ответить
-15 +
asd, 10:51, 18.05

Болеть не ЗА свою команду (ставшую 7-й из 16-ти), а ПРОТИВ чьей-то чужой, проигравшей в ФИНАЛЕ, - не есть ли это признак слабого, деморализованного , завистливого и никчемного некоего непонятного сообщества двуногих,?

Ответить
+8 +
Просты беларус, 15:48, 18.05

Не могу болеть за фашистов! В детстве научили их ненавидеть, а переломить это в себе не могу. Да и не хочу!
Так што прабач, кацапе!

Ответить
+8 +
</>, 10:54, 18.05

Была очень красивая игра.
Сборная Канады не позволила сопернику сыграть результативно или хотя бы красиво.

Из комментариев в Интернете больше всего понравился этот (после игры):
- Отымели, как жаба дюймовочку.

И этот (накануне игры):
- Бобровский ввел санкции на ввоз шайбы в свои ворота.
(расийские санкции почему-то выходят боком.)

Ответить
+3 +
ПОЗОР!!!!, 14:30, 18.05

Опустили по полной. Просто унизили и деклассировали. Вот такая красота.... Это позорище и лучше вылететь со счетом 2:1 в 1/4, чем с таким счетом в финале. Это будут помнить долго...

Ответить
+7 +
Almashy, 11:36, 18.05

Пазорышча дубль 2.

Ответить
+1 +
параноик, 14:36, 18.05

Вы правы! Спорить не о чем, это ПОЗОР, особенно для бывших чемпионов- стократный ПОЗОР!

6:1- сделали как детей, жалкое зрелище!

Мы для них... Больше никогда не буду болеть за этих зажравшихся НХЛовцев!!!!

Ответить
+6 +
alex, 11:40, 18.05

ПАЗОРИЩЩА 'Такого ещё никогда не было, и опять произошло!'

Ответить
+5 +
таня, 13:44, 18.05

хорошо что проиграли, пока война в Украине, рашке нельзя выигрывать!!!!
Господи, спасибо тебе, что не дал им выиграть!!!!

Ответить
-3 +
р, 14:32, 18.05

вообще то серебряные медали не так уж и плохо..наша команда и бронзе бы рада была...

Ответить
+2 +
параноик, 20:18, 18.05

Дело не в серебре, а в том как это серебро завоевано. После 6:1 и беспомощной игры- какое это серебро? Чехи бывшие чемпионы вылетели даже из тройки призеров, но не так же позорно! Еще и гимн не дослушали, типа, что судейство несправедливое было или сомнения в результатах игры?

Ответить