7 мая 2024, вторник, 13:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-8 +
ю..., 11:04, 18.05

В других видах спорта с такими результатами спортсмены невыездные.......

Ответить
-2 +
леха, 11:33, 18.05

BIATHLETE, поздравляю! Может к пенсии еще на пяток поднимется, прогресс,однако

Ответить
+7 +
Biathlete, 12:28, 18.05

Ахаха, алешка, посмешили. 21 позиция за полгода. Если бы "физика" не сдерживала уже бы взяла как минимум два турнира и там 10-ка не за горами.

Ответить
-1 +
Baly, 16:33, 18.05

Если бы она играла хотя бы вполовину от того, как вы за неё впрягаетесь на форуме - была бы уже чемпионом галактики по теннису, и, как минимум, мира по смежным видам спорта… а так пока: что ёсць, то ёсць.

Ответить
+9 +
Не хвалюйцеся, BALY, 17:03, 18.05

За апошнi тыдзень у чэмпiёнскай гонцы Вiка узнялася на 7 прыступак, тым часам як большасць тэнесiстак цягнуцца як рапухi.

Ответить
-1 +
Biathlete, 11:38, 18.05

21-ну позицию взяли, наше дело правое, Вика, мы победим.

Ответить
-1 +
Фёдор РФ, 14:26, 18.05

Biathlete, 11:38, 18.05

А в это самое время - Мария Шарапова ВЫИГРЫВАЕТ турнир в Мадриде и занимает ВТОРОЕ место в рейтинге ВТА , сразу за Сереной Уильямс :)

Ответить
+9 +
Фёдору РФ, 16:21, 18.05

Титул в Мадриде взяла Петра. Шарапова не дошла и до полуфинала - её легко обскакал Кузнечик. До Сирены Уильямс Марии рукой подать - отставание всего-то в 1 651 очко :))

Ответить
+1 +
Фёдор РФ, 17:08, 18.05

Фёдору РФ, 16:21, 18.05 - Титул в Мадриде взяла Петра.

Конечно же, Вы правы - Шарапова победила на турнире В РИМЕ.
На неделю в мае летал в Испанию - видимо, произошла банальная оговорка по Фрейду :)

Ответить
+1 +
Biathlete, 17:05, 18.05

А я рад, что Шурупова взяла турнир, знаете почему, федя? Потому что это показатель того, что Вика могла легко брать Рим, будь с физикой все в порядке, т.к.

1)Как мы уже неоднократно видели в последние годы, когда Вика в своих кондициях, Шарапова ей не соперница (даже грунт не спасет)
2)Если Шурупова с ее слабоватой и не очень хитрой игрой берет турнир (первая подача 42 % и это "вторая" ракетка мира), то Вика должна брать его и подавно.

Так что, федя, все лучшее только впереди. Вернется прежняя Вика, вернется, не сомневайтесь, и тогда пуст ьтолько пятки Шуруповых и Уильямсов сверкают, "бить" будет Вика похлеще чем Канада била россию.

Ответить
0 +
Ла-Ла-Ла, 19:13, 18.05

А как же цитата твоих слов после поражение Викуси от Шараповой: "Турнир конечно Шарапова не возьмет, играет слабо"

Ответить
0 +
Фёдор РФ, 19:42, 18.05

Biathlete, 17:05, 18.05 - Вернется прежняя Вика

Я лично - в этом сильно сомневаюсь, но Вы , Biathlete, в любом случае , не теряйте оптимизма , даже когда у Белоруссии нет Большой Хрустальной Шайбы или побед Викуси на Ролан-Гаррос ! :)

Ответить
0 +
Biathlete, 11:13, 19.05

федя, когда вы называли меня оптимистом из-за того, что я предсказал БХГ Даши перед сезоном).
Полуфиналы на РГ у Вики уже были, и это грунте, на харде был бы финал и победа.

Ответить
+4 +
NNN, 12:08, 18.05

Мадрид, Штуттгарт, Рим, все это меркнет перед Ролан Гаррос. Удачи Вике с Ольгой!

Ответить
-2 +
быдло хартийское, 13:26, 18.05

Ура!

Ответить
-3 +
дядя, 13:27, 18.05

Желаю победы в Париже американке с беларускими корнями Марии Шараповой!

Ответить
+9 +
NNN, 13:29, 18.05

"В других видах спорта с такими результатами спортсмены невыездные", - эту глупость я уже здесь читал, зачем повторяться?

Ответить
+2 +
Biathlete, 17:10, 18.05

Мадрид, я думаю, всем больше всего запомнился матчем Вики с Уильямс это было мощно, хоть Вика и подарила младшему брату победу (а Уильямс в след. матче и вылетела, помотала ее Вика).

Ответить
-1 +
ЛА-ЛА-ЛА, 23:30, 18.05

Уильямс в следующем матче разгромила Суарес-Наварро 6:1 6:3, а потом в полуфинале вылетела от Квитовой, так что не надо Ля-Ля.

Ответить