18 мая 2024, суббота, 0:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+34 +
Костя, 15:45, 19.05

Слава Великой и Могучей УКРАИНЕ!!!

Ответить
-15 +
ВЛадик Сариенко, 15:46, 19.05

А что, раньше москалей не ловили? Помниться, была группа заблудившихся солдат из какой-то перми или вологды, с которыми крутили пресс-конференцию. Были отдельные экземпляры по 2-3 человека, которых тоже втюхивали нам по ТВ, что они пойманы ...
И вдруг оказывается, что этих двоих подстрелышей поймали ВПЕРВЫЕ!
Неужели пашинские и парубии настолько заврались, что потеряли связь с реальностью?

Ответить
+18 +
Мент, 15:48, 19.05

Да Путлеру хоть в глаза с..ьі, а для него божья роса!

Ответить
+17 +
Виталий, 15:49, 19.05

Да россиянам по фиг плен гэрэушников. Ведь им по фиг и куча погибших россиян в Украине. Обмен же надо производить только после суда и на всех украинских граждан в плену у фашистов. Суд в любом случае необходим. Это важная улика для Гаагского суда и суда ООН, что позволит исключить РФ, как минимум из СБ ООН, а возможно и из ООН.

Ответить
+16 +
Владимир , 15:49, 19.05

Це не перші російскі військові які потрапили в полон, не можна їх міняти ні на кого, необхідно судити, не їх одних а заочно всіх тих хто послав їх на україну, буде приговор провищу міру для Пуйла та його команди, шойгу та фнших вищих офіцерів рф, то за честь для любого українця буде виконати таке рішення суду.
Народ вже їх судив на вищу міру, але якщо і на цей раз проведуть обмін, то багато голів за цей обмін полетить в Києві.
Сталін був прав, я рядових на генералів не міняю.
Майте до себе повагу, жодного суда по російських найманцях в Україні за 2014 рік і це при тому, що ними вбито десятки тисяч людей.
ганьба такому керманичу, бездарному голові рнбо який здав крим без жодного пострілу.
Нема ума а взявся керувати країною.
Якщо почалиб стріляти в криму, більше у жодній області україни падалі кремлівської не появилося б.
А тепер маємо те що маємо та побираємось у людей,

Ответить
+3 +
бен, 16:01, 19.05

Все не так складывается с этой Украиной. Марш-бросок, обещанный полит-технологами не получился. Вместо ожидаемого триумфа объединение и усиление Украины, а также проблемы с санкциями. Вместо страха у европейцев появилось желание усиливать НАТО. Америка вновь заняла кресло лидера, а Китай задышал в затылок. А тут еще проблемы с поимкой кадровых военных РФии. Это уже грозит принципом домино во власти РФии.

Ответить
+4 +
Україна=Русь, 16:03, 19.05

Ничего там не свято!
Это русская "вата".
Это рожи кривые.
Это земли пустые.
Царь, бояре, холопы.
Триста лет до Европы!
Мат, водяра, кресты.
Загребущи персты.
Бездорожье, тоска.
Гробовая доска.
Что-то ноет жалейка.
В дырах вся телогрейка.
Зенки злы, вороваты...
Это русская "вата"
Ходил Иван Царевич по миру, дюжину сапог стоптал. Но ни в одном предании не сказано, что менял портянки.
Вот откуда "русский дух"!

Ответить
+5 +
РУССКИЙ УКРАИНЕЦ, 16:14, 19.05

НИКАКОГО ОБМЕНА !!!!!!!!!!!!!!!!
И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОСТАВЛЯТЬ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ, ТАК КАК НАЙДУТСЯ ПРЕДАТЕЛИ И ПОМОГУТ БЕЖАТЬ, А НАШИ СЛЕДОВАТЕЛИ ЗА БАБЛО РАЗВАЛЯТ ДЕЛО !!!
!!!!!!!!!!!!!!
ТОЛЬКО МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТРИБУНАЛ В ГААГЕ.
ТОЛЬКО ТАМ СМОГУТ ПОКАЗАТЬ НА ВЕСЬ МИР ФАШИСТСКУЮ СУЩНОСТЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
И ТОЛЬКО ТАМ СМОГУТ ДОКАЗАТЬ ПРИЧАСТНОСТЬ ПУТИНА К МЕЖДУНАРОДНОМУ СПОНСИРОВАНИЮ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ ГРУППИРОВОК.

Ответить