2 мая 2024, четверг, 19:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+8 +
!, 12:44, 22.05

Если еще после убийств предлагать стать всем добрее, то это день открытых дверей в психушке. Пока не будут наказываться преступники, убийства не прекратятся, так как это бандитский метод получать выгоду для себя без наказания за преступления.

Ответить
+40 +
cordex, 13:21, 22.05

Капец сколько боли в 1 статье.Печально слышать от людей проживших немало,такую боль.

Ответить
+18 +
!, 13:40, 22.05

Почитайте ежедневные новости из Украины о количестве убитых и раненых украинских военных и мирных жителей и научитесь чувствовать боль других, если они о ней даже не говорят.

Ответить
+10 +
cordex, 14:10, 22.05

спасибо за совет.только я сам украинец и эту боль вижу регулярно(((

Ответить
+9 +
!, 15:08, 22.05

Боль россиянина Вас больше впечатляет? Меня, как гражданку Беларуси, больше волнует боль украинцев, которую они испытывают здесь и сейчас от российской агрессии. Вы знаете что-нибудь о боли белорусов, живущих 20 лет под диктатурой, потому что диктатора поддерживает Россия, что у россиян не вызывает ни возмущения, ни сочувствия, а считают белорусов дурным народом, потому что не хочет отдавать проходимцам землю и госсобственность и с коктейлями Молотова на российские танки бросаться.

Ответить
-1 +
!, 15:31, 22.05

В таком случае подумайте о боли белорусов, которые 20 лет живут по диктатурой, потому что Россия поддерживает диктатора, если приходите на белорусский сайт. Сочувствовать россиянам лучше на российских сайтах, на не вызывать к себе неприязнь поддержкой россиян среди народов, которые страдают от беспредела россиян на международной арене.

Ответить
+36 +
Людмила, 13:26, 22.05

Блестяще, в точку попал. Цинизм пропитал все общество, сверху до низу. Отношение к старикам - ярчайший пример цинизма.

Ответить
+11 +
leo44, 14:00, 22.05

На жаль,пра гэтую пустату душ сучасных людзей не хочуць нi размауляць людзi памiж сабой,нi чытаць гатовае...Гэта ж поуны абсурд,калi ня ведаеш,каму даць прачытаную НАРОДНУЮ ВОЛЮ цi НАШУ НIВУ...

Ответить
+15 +
Эпоха Хама., 14:34, 22.05

Жаль, что не все из тех даже, кто сумел дочитать до конца эту правду, в полной мере почувствовали боль утраты чистоты, чести и гордости в обществе.
Лозунг "Слава КПСС" успешно замещён на "Варыте борщ!", Не мешайте обогощаться!

Ответить